Перейти к публикации

Как мерить БТ, если просыпаюсь?


Полезные сообщения

Вот как быть, регулярно ночью встаю в туалет. Вот сегодня: в 5:40 проснулась, хочу в туалет, сначала померила 36,3, но это рановато. Сходила в туалет. Потом проснулась в 7:30, уже 36,5. И что записывать непонятно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывать то, что соответствует нужному времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// но сон 2 часа перед изменением это же неправильно и температура неверная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lanina сказал(а):

@Ola-la-// но сон 2 часа перед изменением это же неправильно и температура неверная

У многих вставание в туалет на БТ не влияет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lanina сказал(а):

@Ola-la-// но сон 2 часа перед изменением это же неправильно и температура неверная

Почему 2 часа? Вы же и до этого спали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// не знаю)) если по правилам, то написано непрерывный сон от 4 часов же. Даже когда мерить чуть ли не глаза не открывать, тк может повлиять.

@daisy2023 а как определить, влияет или нет, какая она была бы, если бы за час-два перед этим не вставали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lanina сказал(а):

@Ola-la-// не знаю)) если по правилам, то написано непрерывный сон от 4 часов же. Даже когда мерить чуть ли не глаза не открывать, тк может повлиять.

Не загоняйтесь вы так. Вам что важно? Отследить О. Ее вы и так увидите. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// по росту t? Ну понятно, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти всегда в туалет встаю под утро, БТ не реагировала на это. Пишите ту БТ, что в положенное время. 

Был цикл когда БТ была ровной почти неделю. Но в дни, когда просыпалась БТ была такой же ровной. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще ко времени не привязана, как проснулась, так и меряю. Просто со временем уже изучила свой организм и понятно уже, что происходит по паре дней имерений. Опыт измерений более 90 циклов ;) Влияет на бт болезнь, спиртное (не всегда), климакс. Остальное не значительно. Если встаю в туалет, а потом сразу засыпаю, то не влияет у меня, а если сразу не заснула, а например мужа на работу проводила, потом заснула, то уже могут изменения быть.  По крайней мере у меня так.

Кстати у меня тесты на О ни разу полоски не сравнялись по яркости, но овули при этом были подтвержденные по узи и беременности тоже ;) вам самое время стараться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tusya// 90 это конечно сильно. Просто у меня опыт небольшой и, как выяснилось, сия и ингибин в как в климаксе, поэтому уже не знаю, что влиять как может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lanina Посмотрела Ваши графики, хорошая бт, все возможно ;) тем более, что роды были, организм помнит. А амг меняется от цикла к циклу, в зависимости от количества антральных фоликов в конкретном цикле. Я с таким амг как у Вас еще года 4 беременела. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...