Перейти к публикации

Ровная БТ в 1 фазе


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой 3 график БТ. Уже 6 дней БТ держится на одной температуре 36.5 градусов. Замеряю в 7 утра, ректально электронным градусником. До этого первых два графика такого не было. С 10 декабря прошла курс лечения  свечами по 10 дней ректально и вагинально как назначила гинеколог. Пью эутирокс , Ттг опустился с 4.2 до 1.2 , также по назначению пью витамины. Можно ли судить по БТ о стабилизации гормонального фона и правильной работе яйчников? У меня впервые такой ровный показатель БТ с первых дней цикла . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В М можно не измерять.

Да, это нормально, когда ровная БТ.

Ну на всяк случай градусник перепроверьте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// проверяла на муже , работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Araika сказал(а):

@//Ира// проверяла на муже , работает)

Эээ. Тоже ректально!?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 нет подмышкой. У него показало 36.6 всегда такая у него, промеряла свою тт 36.0, а БТ 36.5. Очень надеюсь в этом цикле на беременность. Вроде как хороший гормональный фон рисует график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну будут еще колебания, эстрадиол пойдет вверх, а бт вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве это плохо?

У меня были колебания в первую фазу на один градус. В один день 36.5, на следующий 36.4 и так до самой овуляции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// мне кажется эстрадиол работает в полную силу, поэтому ровный график, до этого циклы если смотрели прыгали и таких низких температур не было. Я рада что идёт равномерно, значит яичники заработали как надо после лечения. Буду надеятся что график получится беременным. Очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Araika что знпчит в полную силу? Максимальный уровень его перед О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// здравствуйте, посмотрите пожалуйста 3 график, это ранняя овуляция??? У меня впервые такое на 8 день цикла. Возможно ли такое? В прошлом цикле прошла лечение, может на фоне приемов витамина Д так случится? Врач сказала Дюфастон с 16 дц принимать. Мне уже начинать его принимать если ранняя овуляция? Помогите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Araika ну вообще похоже на О. Но я б пока дюф не принимала. Зачем он вам вообще? На узи нет возможности сходить? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// завтра попробую сходить, Дюфастон для поддержиния второй фазы врач назначила. Больше года не могу забеременеть, первая беременность замерщая была на 6 неделе.

Вчера и сегодня сделала тест на овуляцию, оба теста слабые вторые полоски показали. Наверное пропустила пик лг 

Я уже приняла 1 таблетку Дюфастона на всякий , утром посмотрю БТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// здравствуйте, почему график не выставляет линию овуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Araika если я не ошибаюсь, программой заложена О не ранее 10 дц. А у вас похоже на 8 дц была... 

Вы на узи были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да, я сама в шоке. Хорошо ПА были в те дни, повезло. У меня второй день грудь побаливает немного, раньше такого не было, только перед М наливалась. А этот цикл прям совсем другой. И сегодня на пару секунд почувствовала укол внизу живота.

Нет на узи не попала, работаю до восьми вечера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...