Перейти к публикации

что дарите родителям на нг?


Полезные сообщения

2 часа назад, Тихо-тихо сказал(а):

Равнознечненько:D

по стоимости да. у нас есть недорогие вертикальныеп ылесосы правда не очень мощные.

Ссылка на комментарий

Когда как, предпочитаем дарить нужные подарки, чего в данный момент не хватает) дарили робот пылесос, смартфон на замену кнопочному, кресло подвесное на дачу, шарфики, перчатки, чайничек заварочный определенный и другую мелочевку. 

Ссылка на комментарий

Мама себе набор качественного постельного белья заказала, на вайлдберриз урвала с хорошей скидкой ей на радость.

Свекрови даже не знаю что дарить?. Она мне в прошлом году такой чумачечий фартук с полотенцем подарила, с страшнючей, жирной ярко-розовой свиньёй на синем фоне.? Думаю, может найду сегодня-завтра что с коровой, непременно такой же неземной красоты! ?

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий

Маме швабру смарт, у нее сломалась старая. Но мы с ней всегда дарим друг другу практичные подарки. А родителям мужа хороший чай и я сама сделала набор орехов и  сухофруктов\цукатов. Мы на НГ всегда дарим не крупные подарки. Все значимое на др.

Ссылка на комментарий

У меня мать сырная душа, как Рокфор из мультика "чип и дейл", очень любит. Вот последнее время стонала-стонала в телефонных разговорах, что очень сыр дорогой и она его уже берет самый дешовый и маленькими кусочками ест, ну вот я психанула и отправила ей гостинцев - сумку разного хорошего сыра (который она очень любит, но уже давно сама себе не покупает), ну и так еще ее любимых вкусняшек. Мать довольная)))

2 часа назад, Лейна сказал(а):

Блин почитала комменты перепись богачей какая то. 

Вот мы в список богачей не попадаем, дожились, еду родителям дарим(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

@Мама Обезьянка , эти пылесосы достаточно мощные даже по сравнению с теми, что дороже намного, но эти с проводом

у меня с проводом Ларетти но по сравнению с обычным мне показался слпбоватым. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

@Мама Обезьянка , а он как бы не заменяет обычные полностью, а как электровеник, по быстрому пошуршал и ладно

но бумажки не собирает толком мелкие попкорн разбросанный

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...