Перейти к публикации

что дарите родителям на нг?


Полезные сообщения

Здравствуйте, вопрос в заголовке.В прошлом году билеты на концерт были, в этом хз с этой короной.Ума не приложу что.Заказала именные игрушки елочные и елку-солфетницу из дерева.Ну шампанское.икра?Какие еще идеи.Может билеты в кино?

Ссылка на комментарий

Мы подарили измельчитель пищевых отходов. Родители были в восторге, после того, как я себе установила. Но я просто знала, что они очень хотели его )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Холодильник ) нужный презент, т к их в последнее время начал сдавать( ну у нас техника в этом году им нужна) папа заказал на др машинку стиральную, а сама на др посудомоечную) ?очень хорошо, голову ломать не надо! Свекрови нет в живых ((( свекр не нуждается) 

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий

В прошлом году дарили билеты в театр.

В этом по банке витамина Д3 с херба и красивые масочки с принтами. Банка большая, на год хватит:think1:

Как бы какой год, такие и подарки?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий

Обычно ничего не дарим. В этом году хочется порадовать всех. Купила маме алмазную мозаику (она всё попробовать хочет, вот и пусть)), папе кожаную обложку на паспорт, брату набор шампуров, мужу шарфик)) свекрови муж сам дарит от нас.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я папе подарила зажигалку и пепельницу. Маме алмазную мозаику, большую картину. Она просто очень любит делать такие картины. Свекрови подарим фильтр для воды и помаду (это она просила, я спрашивала пожелания). 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...