Перейти к публикации

Рассылка НГ открыток, как вы реагируете?


Salviae folia

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Хайдарова сказал(а):

Да,без здравствуйте и до свидания

'На отвали', в общем) тоже вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

игнорю, в основном.

близким отвечаю.

согласна. тоже так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще все открытки игнорю, кроме как от тех, кто просто так не рассылает. Сама такой ерундой тоже не занимаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесят. Особенно картинками! Бесят! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда человека поздравляю своими словами. Подругам двум всегда звоню поздравить с ДР. Раньше первая звонила, поздравлять с НГ,с 8 марта, а теперь забила. Задолбалась быть первой всегда. 
 

На счёт безмолвных открыток. Я так несколько подруг вычеркнула из своей жизни. Ни здравствуй,ни до свидания. Кинут открытку анимэ со словами поздравляю и всё. Я,как дура,вечно поздравления пишу от себя, что от души хочется человеку пожелать. Ну их нахрен таких подруг-друзей. 
 

В остальных случаях- Почти всегда игнорю, особенно если мне человек не близок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Salviae folia сказал(а):

Особенно, когда человека не видели n-лет, и ещё бы столько же не видеть.

Тупо рассылают по всем контактам чтоль? 

Благодарите, отправляете картинку в ответ или игнорите?

По настроению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самым близким звоню, тем кого надо бы поздравить, но не хочется пишу текстом. Открытки десять терплю их только от близкой подруги, но она не часто ими страдает. Остальных игнорирую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень раздражает, причем даже от близких людей бывает довольно формально.

В таких случаях отвечаю так же формально: смайликом или "С праздником!"

Это, кстати, не только НГ касается. Гендернные и прочие массовые праздники сюда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно отвечаю из вежливости, скачиваю пару открыток и шлю. А вот, когда приходит пересланное сообщение в вацап, то не отвечаю. Мне больше всего мама спамит)) доброе утро каждый день, куча видосиков и всякой фигни, отвечаю смайлами или вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесят, особенно от знакомых и родственниц , подруг мамы пенсионного возраста. Они сидят дома и от нечего делать просто ежедневно заваливают этой фигнёй (удачного дня, счастья и здоровья, чашечку душевного тепла) в ОК и Ватсапп.

Не поленилась, написала письмо, что ценю их внимание, но времени нет даже просматривать, не то что благодарить и высылать что то в ответ. Уверила, что не обижусь, если мне не будут больше слать этих открыток, разослала особо одарённым.  Толку ноль, намек не понят!!!?с той же интенсивностью получаю пересылаемую ерунду.

Родственников поздравлю в ответ, хотя эти поздравления мне тоже не особо сдались, напрягают ответной обязаловкой. Отвечала бы и поздравляла сама только самых близких.

Я в прошлом году, 31 декабря всех спрашивала, у них мужья что-ли готовят и убирают, что жены просто задолбали этими поздравлялками. Вот тупо сидят и настрачивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно отношусь.В ответ тоже что-нибудь могу отправить или просто благодарю.Не бешусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть родственники, которые грешат СМСками сдобрымутром, средапочтипятница, всегосамогосамого, я чаще не отвечаю, так как времени смотреть эти все фото и видео нет. Что касается праздников - по настроению, будет время и настроение, поздравлю в ответ, нет - так нет. Что бы прям беситься из-за этого, нет, этим не страдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присылаю в ответ, а вообще бесит с галереи удалять этот хлам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...