Перейти к публикации

Рассылка НГ открыток, как вы реагируете?


Salviae folia

Полезные сообщения

Особенно, когда человека не видели n-лет, и ещё бы столько же не видеть.

Тупо рассылают по всем контактам чтоль? 

Благодарите, отправляете картинку в ответ или игнорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игнорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В духе "понять и простить")

Отвечаю по ситуации - если сто лет не общались, то тупо проигнорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не игнорю

или тупо открытку в ответ отсылаю, если даже "спасибо, взаимно, с праздником" писать не хочется или какой-нибудь смайл типа ??

Хотя лучше наверное игнорить... у меня коллега одна (с виду нормальная вроде женщина) уже неделю мне открытки с НГ шлёт, в день по 10 штук... а НГ даже еще не наступил ?‍♀️ но она правда и с добрым утром еще шлет ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это человек для меня не важен то игнорю. Могу написать спасибо взаимно. Если человек дорог(но живёт далеко и общаемся тоже крайне редко) то тоже могу прислать открытку. Но вообще не люблю эти дурацкие рассылки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю только близким,с кем и так общаемся, или тем, с кем обязательно поздравляем друг друга. 

Остальные бесят 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хочешь поздравить человека-наиши словами, что ты лично ему желаешь. От себя. Это будет намного приятнее и душевное чтоли, чем миллионная картинка.  

У меня свекровь такая. С последней пятницей! С последней субботой! С последним понедельником в этом году!:dash_kolob_girl:

31го ещё штук 6 видосиков пришлет с бычками в новогодних колпачках и 4 гифки со сверкающей юлочкой. Бесит?

  • Нравится 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю. в ответ обязательно  присылаю тоже. вежливость.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

Остальные бесят 

Вот и меня завтра с утра бесить начнут. 

1 минуту назад, Астрахань25 сказал(а):

. в ответ обязательно

Я бешусь, но благодарю. А им пофиг, сделали рассылку, а ты строчки им благодарности

Хочу начать игнорить тоже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю, когда пишут словами, тогда - отвечу, обязательно! Картинки игнорю, почти всегда

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех, с кем не общаюсь тыщу лет игнорю, с кем общаюсь - такое мне не шлют... близким родственникам отвечаю словами типа "спасибо и вас с праздником!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia . сделайте рассылку первой, благодарить уже никого не надо будет))) они вас отблагодарят)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

 

 

5 минут назад, //Ира// сказал(а):

@Salviae folia . сделайте рассылку первой, благодарить уже никого не надо будет))) они вас отблагодарят)

Или обматерят) ну нафиг, спамить не хочу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, NskMsk сказал(а):

У меня свекровь такая. С последней пятницей! С последней субботой! С последним понедельником в этом году!:dash_kolob_girl:

31го ещё штук 6 видосиков пришлет с бычками в новогодних колпачках и 4 гифки со сверкающей юлочкой. Бесит?

Ооо!!! Это прям про мою свекровь. Ладно когда официальные праздники!!!! Но блин, ещё шлёт со всеми христианскими праздниками. Ещё и если не поздравить в ответ обижалась раньше. Но я реально не понимаю эти открытки-иконки и такого плана! Щас немного поотпустило вроде! Но это не точно!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Mourmia сказал(а):

Я не игнорю

или тупо открытку в ответ отсылаю, если даже "спасибо, взаимно, с праздником" писать не хочется или какой-нибудь смайл типа ??

Хотя лучше наверное игнорить... у меня коллега одна (с виду нормальная вроде женщина) уже неделю мне открытки с НГ шлёт, в день по 10 штук... а НГ даже еще не наступил ?‍♀️ но она правда и с добрым утром еще шлет ?

Может номером ошибается?

У меня было,пока в игнор не поставила.  Мужик все время в выходные "привет братан! Ну что встретимся на нашем месте?".

Первый просто удалила сообщение и все. Через неделю опять "ну что, на рыбалку проснулся уже?" Удаляла (чего раньше в игнор не поставила хз),пока в один день не написал "чего дома сидишь? я уже подьехал". Ответила, что вечно ни на тот номер отсылает сообщения. А он мне "вас вообще не спрашивали". Потом позвонил, и начал пургу нести, кто я такая и что мне надо? Мол в разговор влезла. Отослала скрин его сообщения. И наконец-то додумалась заблокировать.

Не люблю праздничные и предпраздничные открытки и свою прочую лабуду.  Отвечаю выборочно и одно и то же "тебя так же, тебе того же..."

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra а он точно не хотел таким образом познакомиться? ?

 

Не, моя коллега номером, к сожалению, не ошибается... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Вот и меня завтра с утра бесить начнут. 

Я бешусь, но благодарю. А им пофиг, сделали рассылку, а ты строчки им благодарности

Хочу начать игнорить тоже

 я предпочитаю не игнорировать, так как, во-первых, меня обычно  поздравляют хоть  и не часто  встречаемые, но  все же добрые  знакомые, во-вторых, не знаешь, где и когда тебе может  понадобиться их  помощь. лучше поддерживать  связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mourmia сказал(а):

@kacandra а он точно не хотел таким образом познакомиться? ?

Не, моя коллега номером, к сожалению, не ошибается... 

Не, точно не хотел познакомится. Он просто отсылал номер на другого мобильного оператора. Вернее номер такой же как мой, только выход на  номер другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На другом форуме открытки шлют друг другу по почте и половина тем - отчет, что получили. В таком не участвую. 

Если бы пришла интересная открытка, оставила бы вне зависимости от отправителя.

А электронные поздравлялки сразу удаляю. Ответить могу только самым близким друзьям и то, если они этим не злоупотребляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ответ отправляются картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть такой знакомый. На НГ, 23 февраля и 8 марта он в одноклассниках рассылает всем своим контактам по списку открытки. А также всех с ДР обязательно поздравляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Хайдарова сказал(а):

В ответ отправляются картинку

Вот так вот ни здрасьте, ни до свидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Вот так вот ни здрасьте, ни до свидания?

Да,без здравствуйте и до свидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа хобби. А еще есть одна знакомая тетка за 60 лет, которая всем знакомым мужчинам даже сильно моложе ее шлет пачками приватные открытки.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...