Перейти к публикации

Однодневный отдых в Подмосковье


ledikate

Полезные сообщения

Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями. Недавно мы ездили в пирамиду, что находится по направлению Рижского шоссе. Пирамида работает только часов до 17-18 (когда тепло, кажется, дольше), а мы приехали часов в 20-21. Охранники за денежку пропустили нас, и мы вдвоем с парнем ходили в пирамиде. Ощущения интересные, описать трудно, но чувствуется какая-то энергетика)). Вопщем, советую съездить. ;)

P/S/ Говорят днем очень много народу - и свадьбы, и с грудничками, и с собаками))) поэтому ИМХо ночью рулезз. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ledikate, что это такое вообще? Если есть описание в инете - скинь ссылочку, гляну. Мерси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, расскажи подробней, интересненько :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, сколько денег дали охранникам? И сколько обычно вход стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рядом с этой пирамидой свекровь со свекром живут. Я была там однажды, у подруги на свадьбе заезжали как-то летом. Если честно, то ничего особенного в ней я не нахожу. Может я не понимаю в этом?

Это просто громная пирамида, внутри пустая, по центру (прямо под кополом) тогда там было огорожено, за веревочкой стоял какой-то огромный камень, а рядом банки с водой (типа заряжались). Тетеньки там же сидели продавали бусы и брелки из разных камушков (таких в переходах полно) и воду "заряженную". По-моему просто деньги на этом делают и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olesyaya, деньги тамн делают т. к. вход бесплатный. А то, что продаются какие-то вещи(маленькие пирамидки, вода, кольца, камни) - это естественно в тех местах, де много туристов. Ведь в любом музее такого добра полно)))

Когда мы были, там в центре стояло три огромных глобуса,а рядом скамейки.

Может на тебя не произвело это впечатление т. к. было много народу и не удалось остаться наедине со свомими мыслями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ездим каждый день мимо этой пирамиды, пару раз были там.

Но я ничего абсолютно не ощутила, никакой энергетики! Вообще ничего :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Парк отель Союз, Щелковское шоссе 43 км. Иногда даже на 1 день ездим без ночевки просто погулять, всем рекомендую! Там аквапарк классный, даже бльше не аквапарк,а просто гейзеры всякие, массажи, есть прям неглубокая секция с детками удобно, супер зоопарк - лисицы, еноты, сурок, олени, страусы, волки, всякие барашки, площадки хорошие, картинг для мужей есть. Есть суперский ресторанчик "У причала", там очень домашняя обстановка. Раньше туда на день погулять бесплатно пускали, сейчас вход 300р, но если говоришь что в аквапарк или ресторан, то можно бесплатно, просто чек потом показываешь. Еще недалеко есть местечко клуб Усадьба, он на 5 км подальше, в соснах, стоит само размещение дешевле, но там почти ничего нет - природа, шашлычик и хорошие номера. Мы иногда ездим туда с ночевкой и просто днем выбираемся в Союз, они же близко совсем, очень удобно. В самом Союзе просто размешение довольно дорогое.

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Lapo4ka Do4ka, а не подскажете, в детский бассейн в Союзе с годовалым ребенком пускают? (ребенок у меня с 10-месяцев плавает в грудничковом бассейне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...