Перейти к публикации

Бабушкина любовь. Что это?


Malёk

Полезные сообщения

28 минут назад, _Alya_ сказал(а):

Есть такое распространенное мнение, что дети дочери - свои родные внуки, а вот дети сына - дети чужой женщины. И относятся к ним соответственно. Как по мне: это чу-до-вищ-но!!! Внуки же не виноваты, что у вас сын родился, а не дочь.

Но, к счастью, не все мамы пап так думают.

У нас свекровь любит внучку не меньше тещи) не всегда это правило срабатывает. Но правда это единственная внучка от единственного сына, и растет она в папину  "породу", точной копией свекрови) может поэтому такая любовь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

12 минут назад, abyrvalg сказал(а):

У нас свекровь любит внучку не меньше тещи) не всегда это правило срабатывает. Но правда это единственная внучка от единственного сына, и растет она в папину  "породу", точной копией свекрови) может поэтому такая любовь 

Ну да, куда ей деваться, дочери же нет. Да и внучка похожа, никаких сомнений. Обидеть не хотела, если что.

Непонятно, откуда это повелось: то ли свекрови подозревают своих невесток в неверности, то ли ещё что. Ужасно... :(

Я сама такая внучка "отрезанный ломоть". :cry:

Изменено пользователем _Alya_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Alya_ видимо, поэтому свекровь дарит почти трёхлетке хлопушки втихаря от родителей, чужие же дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на лыжах, но очень хочу рассказать про свою бабулю. К несчастью, она умерла 6 лет назад в возрасте 86 лет, отважно борясь с раком. Ее любовь -это поднять и поставить на ноги 9 летнюю девочку сироту в одиночку, оформить опеку вопреки возрастному цензу, установленному в законе. Ее любовь и цель вырастить меня, сделали невозможное -она смогла в 71 год пережить скоропостижную смерть любимой дочки и дать мне все что только можно, чтобы я никогда не чувствовала себя недолюбленной, ущербной в чем-то. Я только во взрослом возрасте поняла чего ей это стоило. 

И у меня очень странно получилось с проживанием потери. Несколько лет после ее смерти  мне казалось, что я сильная и пережила ее уход, и она всегда мне говорила, что невечная, не смей по мне убиваться, мне 86 лет и.т.д. Но прошло пару лет и мне тааак ее не хватает, она мне снится почти каждый день, снится как я ее спасаю. 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...