Перейти к публикации

Кто сделал прививку от Covid?


Nicole100

Полезные сообщения

32 минуты назад, АрияЯ сказал(а):

@Тихо-тихо почему? Ростовская область уже начала?

У нас неизвестно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала прививку, перенесла хорошо. Подруга и ее две сестры тоже сделали. Была температура один день, как и после обычных прививок. Никого не агитирую, у всех своя голова на плечах. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, *LadyBird* сказал(а):

Я сделала прививку, перенесла хорошо. Подруга и ее две сестры тоже сделали. Была температура один день, как и после обычных прививок. Никого не агитирую, у всех своя голова на плечах. 

спасибо, что поделились опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Nicole100 сказал(а):

это правда. но интересно мнение людей вокруг. Я в целом к прививкам настороженно отношусь, но к болезни еще более настороженно!

А кто вам сказал, что после прививки не будет болезни? Он же мутирует. Вон в Британии уже новый штамм, прививки то делали от предыдущего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня смущает, что она уже сейчас становится из добровольной добровольно-принудительной. А что потом, начнут принуждать? Зачем? Если хорошая, народ и так будет прививаться. Пусть не бегом, но будет. А если начнут заставлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лали*К сказал(а):

Меня смущает, что она уже сейчас становится из добровольной добровольно-принудительной. А что потом, начнут принуждать? Зачем? Если хорошая, народ и так будет прививаться. Пусть не бегом, но будет. А если начнут заставлять...

а как узнают, хорошая или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

Че за засланец прививочный? Партия требует?))

Мне вот тоже нравится... Всех казачков засланных сразу в баню, а тут жеж кагбэ о здоровье печется и банить неловко.

Если бы антипри создал бы тему со всякими ссылями , позволили бы?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

56 минут назад, *LadyBird* сказал(а):

Я сделала прививку, перенесла хорошо. Подруга и ее две сестры тоже сделали. Была температура один день, как и после обычных прививок. Никого не агитирую, у всех своя голова на плечах. 

У вас выработались антитела? Не проверяли еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе уже опрос был кто будет, кто не будет делать.  Записалась прививаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читаю ещё форумы, так там народ (не все!) всерьёз подумывает поставить, потому что надоело бояться. Так что не все против. Уточню, что форум зарубежный и прививка не наша, но западные точно так же не обкатана, и в общем, эксперимент. Тут уж каждый должен решать за себя.

Имхо, переносится, может, и хорошо, а вот поможет ли от заражения, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги муж сделал, она тоже планирует. Дядя мужа работает в политике, он будет делать, говорит хорошая прививка.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mazda:) пока рано проверять, нужно еще вторую сделать в январе. Надеюсь, что будут антитела в достаточном количестве. 

@Metropolitan кстати, у хорошей знакомой муж работает в правительстве, "большой" человек, так сказать. Она мне тоже сказала, что вакцина хорошая, они тоже планируют делать. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно послушать кто как переносит. В Челябинской области пока только группы риска прививают. Пришло порядка 6000 вакцин всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, *LadyBird* сказал(а):

вакцина хорошая, они тоже планируют делать. 

А какая именно вакцина? Или пока только одну запустили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТанИюль спутник v

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам врач приезжал мазки брать . Вот он болел крайне тяжело . 25 дней стационара под кислородом . Сказал под дулом пистолета не поставит ее . Но и второй раз заболеть очень боится . Еле выжил . 

Я ставить не буду . Этот год точно . А там посмотрим . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с этой недели началась вакцинация медиков и персон 3го возраста в пансионатах, вакцина Pfizer. Знакомых кто поставил себе нет, наблюдаю за новостями 

А, и авиасообщение с Британией закрыто! Под наблюдением несколько случаев с завезённым новым штаммом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *LadyBird* сказал(а):

@Mazda:) пока рано проверять, нужно еще вторую сделать в январе. Надеюсь, что будут антитела в достаточном количестве. 

@Metropolitan кстати, у хорошей знакомой муж работает в правительстве, "большой" человек, так сказать. Она мне тоже сказала, что вакцина хорошая, они тоже планируют делать. 

это про Спутник речь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут новость узнала, рассказал знакомый пилот. Китайцы не пускают в страну людей с антителами, ни привитых, ни переболевших. Он как раз в Китай летает и не будет делать прививку, иначе его отстранят от этих рейсов. Вот как это понимать? Может кто что слышал об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Nicole100 сказал(а):

добровольцы как правило те, у кого на глазах погибли люди от этого. Я хочу услышать мнения реальных людей. 

https://naked-science.ru/article/sci/58-rossiyan-ne-gotovy-privivatsya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомой сын добровольно пошел и сделал. Пока только первую дозу. Один день температура 38.5, дальше все нормально. Посмотрим, как пройдет вторая доза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привилась мама (группа риска), один день была слабость и головокружение. Остальное норм. Спутник V.

Пока была одна доза, вторая в след.году.

Распереживались все прям про добровольно-принудительно. Кв с нами надолго, как грипп. Прививка от гриппа есть в календаре, есть и группы риска, и профессии, где прививка требуется (как и другие).

И что, это мешает некоторым писать отказы и искать/придумывать медотводы себе и детям, если нет желания вакцинироваться? Или договариваться об отметке в прививочном сертификате в отсутствие самой прививки? Тут же что ни антипри тема, то десятки лайфхаков и готовых решений на все случаи жизни.

Ей-богу, лишь бы понагнетать.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arenaria да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот когда наш Пу привьется прилюдно, тогда подумаю...))) и иже с ним.

тут по телеку показывали что где то заграницей премьер министр привился прилюдно, вот это я понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, //Лялька2017// сказал(а):

вот когда наш Пу привьется прилюдно, тогда подумаю...))) и иже с ним.

тут по телеку показывали что где то заграницей премьер министр привился прилюдно, вот это я понимаю

А как вы проверите, что ему вкалывают?))

Все это прилюдно, очередной цирк)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...