Перейти к публикации

Кто сделал прививку от Covid?


Nicole100

Полезные сообщения

Подскажите у кого друзья или знакомые сделали прививку от ковид? Интересное услышать мнения. У подруги коллега сделала и все нормально прошло, без каких-либо побочек.

Вот смотрю и думаю надо ли делать или нет.

Переболеть тяжело крайне страшно. 

lHAxHjoOlCU.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы типо за вас должны решить? Ну прям совсем не реклама прививки

Я не знаю где эти добровольцы, у меня ни один знакомый добровольно делать не хочет

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ни разу не агитация. Ну ну

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо почему? Ростовская область уже начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы случайно не подруга этой дамы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мурленка сказал(а):

А мы типо за вас должны решить? Ну прям совсем не реклама прививки

Я не знаю где эти добровольцы, у меня ни один знакомый добровольно делать не хочет

добровольцы как правило те, у кого на глазах погибли люди от этого. Я хочу услышать мнения реальных людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заодно почитайте как народ к прививке относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Заодно почитайте как народ к прививке относится

вот мне и интересно. У меня у подруги мама умерла за 2 недели от этого. Болеть страшно. Смысл агитировать, каждый думает своей головой. Мне нужны голые отзывы, мнения людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nicole100 сказал(а):

добровольцы как правило те, у кого на глазах погибли люди от этого. Я хочу услышать мнения реальных людей. 

Это неправда.

И те, у кого погибли, не особо хотят эту прививку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня соседи сделали и родственники. Все нормально у них.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nicole100 у меня знакомые умерли от ковид. Но эту прививку ни себе ни кому бы то я бы не посоветовала.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nicole100 сказал(а):

подруги коллега сделала и все нормально

Организм у всех разный, как пройдёт у вас - зависит от вашего организма. Вы же в себя будете прививку колоть, не в подругу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nicole100 да будет срач :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

Организм у всех разный, как пройдёт у вас - зависит от вашего организма. Вы же в себя будете прививку колоть, не в подругу. 

это правда. но интересно мнение людей вокруг. Я в целом к прививкам настороженно отношусь, но к болезни еще более настороженно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry как я говорю, пока все хорошо, а какое действие эта вакцинацна может оказать через пару месяцев никто не знает 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АрияЯ сказал(а):

@Nicole100 да будет срач :malicious:

да не хочется срача) хочется здравых рассуждений. Но люди что-то сами нападают..

2 минуты назад, АрияЯ сказал(а):

@Madame Cherry как я говорю, пока все хорошо, а какое действие эта вакцинацна может оказать через пару месяцев никто не знает 

вероятно, но больше боюсь например аллергических реакций 

6 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Nicole100 у меня знакомые умерли от ковид. Но эту прививку ни себе ни кому бы то я бы не посоветовала.

а сколько лет им было, болели хроническими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nicole100 знаете, я не очень хочу с вами обсуждать кто они, чем болели. Я для себя решила,что этой прививке не быть. У вас ест  голова на плечах, надеюсь... решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурленка сказал(а):

@Nicole100 знаете, я не очень хочу с вами обсуждать кто они, чем болели. Я для себя решила,что этой прививке не быть. У вас ест  голова на плечах, надеюсь... решайте сами.

спасибо за мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за засланец прививочный? Партия требует?))

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, //Ира// сказал(а):

Че за засланец прививочный? Партия требует?))

партия требует чего? узнать, как проходит вакцинация у обычных людей? я тут кого-то зову и принуждаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nicole100 сказал(а):

партия требует чего? узнать, как проходит вакцинация у обычных людей? я тут кого-то зову и принуждаю?

Да я так)) извиняйте.

Все вокруг этой прививки, агитации и т.д. Вот эти подставные людишки, которым сам бог велел уколоться. А потом им ещё и бабушку надо затащить... подбешивает уже.

Прям спасение, ога. Как бы всех в гроб не загнали этой вакциной.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Да я так)) извиняйте.

Все вокруг этой прививки, агитации и т.д. Вот эти подставные людишки, которым сам бог велел уколоться. А потом им ещё и бабушку надо затащить... подбешивает уже.

Прям спасение, ога. Как бы всех в гроб не загнали этой вакциной.

да тут просто хочется понять, как люди переносят. К вакцинам отношусь двояко. От гриппа, например, не делаю. Один раз в жизни болела, правда довольно жестко. Вот и тут думаю, надо ли, подождать или забить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nicole100 сказал(а):

да тут просто хочется понять, как люди переносят. К вакцинам отношусь двояко. От гриппа, например, не делаю. Один раз в жизни болела, правда довольно жестко. Вот и тут думаю, надо ли, подождать или забить. 

Ну вот, когда пройдёт хотя лет пять после прививки, можно что-то понять. А так? Ну перенесли хорошо, а какие потом последствия от неё будут? Поэтому тут дело такое, сам решай, на чьей стороне быть)

Я лично ни за что и никогда эту прививку не сделаю. Если заставят, то буду думать пути отступления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Ну вот, когда пройдёт хотя лет пять после прививки, можно что-то понять. А так? Ну перенесли хорошо, а какие потом последствия от неё будут? Поэтому тут дело такое, сам решай, на чьей стороне быть)

Я лично ни за что и никогда эту прививку не сделаю. Если заставят, то буду думать пути отступления)

надеюсь до принуждения не дойдет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...