Перейти к публикации

Видимо уже никогда


Uagusya

Полезные сообщения

вы уж простите , вы об эко слышали,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Uagusya сказал(а):

Девочки как мне это уже надоело.... Каждый месяц ожидания! Понимаю что нужно не думать об этом но как? 

Мы живëм вместе 8 лет, планировали беременность и вот я забеременела со второго цикла, радости не было предела. 

8 недель, внематочная с правой стороны. 

Трубу сохранили (правильно ли?) 

Лечились, пили таблетки, следили за здоровьем. Ну ни как... Просто не получается. 

Врач сказал не рассчитывать на ту  трубу что сохранили. Отслеживать овуляцию с левой стороны, а толку? И слева не получается. 

Я просто уже не могу, говорят дети от Бога, ну видимо я не заслужила. 

Как жить, забить на все и не думать об этом? 

Ну нет так нет( 

А Вы проверяли проходимость трубы слева? Просто так можно сто лет биться головой и надеяться на что-то, когда по факту там технически нет возможности случиться беременности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

нас тоже есть деятели ой все  нельзя женщине лечить бесплодие нельзя типа не помрет.

мужчине бесплодие лечить можно? Или тоже того, отсохнет?

 

Автор, «дети от Бога», а может это муж не заслужил? И вообще, что значит «заслужить» в этом вопросе? Алкаши-наркоманы-педофилы заслуживают иметь детей, а вы нет?

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Uagusya а зачем сохранялись трубу, если она бесполезная?? У меня тоже была ВБ на 6 недель и 5 дней лапара, удалили правую трубу, сказали, что оставлять её это оставлять шанс на повторную ВБ. Не отчаиватесь все будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Uagusya а вторая труба у вас проходима? Муж обследован? может дело в нем? Я с 1 трубой после внематочной. Сейчас беременна 4м. Одна из беременностей наступила при овуляции в том яичнике, со стороны которого нет трубы. Это совершенно точно, у меня там была киста жёлтого тела. Насчет оперированной трубы- имейте в виду, что в ней может быть повторная внематочная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду уже как 11 лет, в начале все проверили, овульку по узи и т п, было ИИ не получилось, единственная Б и то ВБ. Честно мне уже и не хочется, иногда думаю ну нет так нет, но внутри что то требует. Ждём пока закончится эта суета с короной и на ЭКО даст Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

мужчине бесплодие лечить можно? Или тоже того, отсохнет?

Автор, «дети от Бога», а может это муж не заслужил? И вообще, что значит «заслужить» в этом вопросе? Алкаши-наркоманы-педофилы заслуживают иметь детей, а вы нет?

а у мужчин не бывает наверное по его мнению, во всем бабы виновны, ну он уникум,  другие поадекватнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сидите и ждите....пока на пенсию не уйдете. а потом всю оставшуюся жизнь будете корить себя что не предприняли других попыток. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
27.12.2020 в 16:43, Smurrrfetka сказал(а):

@Uagusya а зачем сохранялись трубу, если она бесполезная?? У меня тоже была ВБ на 6 недель и 5 дней лапара, удалили правую трубу, сказали, что оставлять её это оставлять шанс на повторную ВБ. Не отчаиватесь все будет

А как узнать, полезная труба или бесполезная? Я так понимаю, это оценивает врач во время операции, зависит от состояния самой трубы и где пя прикрепилось.

 

Мне трубу сохранили, и слава богу. Она оказалась очень даже полезной, дочка родилась. Спасибо врачу, золотые руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Uagusya тоже уже 8 лет не можем забеременеть. Прошла ЭКО, криоперенос неудачный, своя беременность замершая на 9 недели. Может все таки у нас все впереди?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Uagusya мужа обследовали? Попробуйте ЭКО, только не у всех в первого раза получается. Раньше времени не опускайте руки. Еще можно подумать о приёмном ребенке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Uagusya как вариант-если у мужа все хорошо!!!-проверьте проходимость труб с помощью УЗИ (рентген я как-то побоялась делать из того соображения,что яйцеклетки не возобновляются..).При этой процедуре шансы повышаются-под давлением ввода раствора микроспайки убираются(так врачи говорят).Ещё вариант сменить врачей и вам и вашему мужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...