Перейти к публикации
zkro

Знаки судьбы-случаи из жизни

Рекомендованные сообщения

Девочки,планирующие и уже спланировавшие!

Я тут недавно.Никого еще не знаю,давайте знакомится!

http://www.babyplan.ru/profile/34148

Может у кого-то были какие-то знаки судьбы,предзнаменовавшие что-то в вашей жизни?

У меня сегодня,кажется,случился такой знак.Пришли мы сегодня с утра на работу.Мысли и у меня и мужа только о "Гаврюшке"(если будет мальчик,назовем его Габриэль).Я открыла дверь на улицу и стою поливаю цветочки.Смотрю,проходит мимо дяденька.Увидел меня и остановился на мгновение.Перешел улицу и опять остановился,оглянулся и смотрит на нашу дверь и вывеску.Постоял и все-таки ушел.Я уже дополивала цветы,закрыла дверь и пошла на кухню заваривать кофе.Слышу,кто-то зашел.Выхожу,а там тот дяденька.И оглядывая меня как-то странно,рассказывает,что он из социологической службы,приехал из города за 140 км от нас,проводит опрос в нашем городе о ПЛАНИРОВАНИИ СЕМЬИ :grin: и не согласилась бы я ответить на его вопросы.Лицо у меня было,наверное.... :Crazy:

Вопросов было несколько-имя,фамилия,семейное положение,сколько детей я бы хотела иметь,отдам ли я его(их) в ясли или буду с ними дома до 3-х лет,потом садик,много ли друзей уже имеют детей и последний вопрос сопровождался ну уж очень пронизывающим взглядом-будут ли друзья рады,если у нас кто-то появится?У меня аж в животе защекотало.

Дедуля поблагодарил и ушел.Муж вышел из своей комнаты и мы оба друг на друга смотрим глаза открыв,в остолбенении.У меня даже слезы навернулись. Мы оба уверены,что это знак.По крайней мере хочется на это надеется.

Поделиться сообщением

У меня было так что я на улицу вышла и почувствовала что мой любимый приехал (он был в отъезде, и мы еще не встречались ,и я не знала что он любимый просто нравился очень) и откуда то я точно знала что встречу его в тот день, и вот мы с подругой уже собирались ехать в другой город к месту учебы, ждем автобус, а тут останавливается машина и ОН за рулем!!! Знаки видеть нужно, а иногда мы их гоним!

Поделиться сообщением

А у меня вот как было...Ехала я на работу, и тут меня как осенило! Я звоню другу и рассказываю: я знаю, что моя судьба сейчас едет по одной дороге со мной (я ехала по МКАДу), только в другую сторону, на серой или серебряной машине...

Ну друг меня послушал и говорит: ты чего там, на серые машины засмотрелась? А я и не смотрела на них вовсе...В итоге: у моего заи действительно серебристая машина и он действительно едет на работу по МКАДу и в другую сторону. Я на МКАД сворачиваю налево, а он направо. И в одно со мной время...Вот так...

А еще однажды, 8 лет назад, я пошутила с подружкой, что все поженятся и будут дети. Имела ввиду ее и общего друга, себя и заю (мы уже тогда были знакомы). И вот прошло 8 лет, у подруги с тем самым другом сын 2 года, а мы с заей несмотря ни на что тоже вместе! Как сказала моя подруга, помню я твою шутку...вон она в соседней комнате с машинками играет)))

Поделиться сообщением

Посмотрим через пару недель ,приходил ли дяденька с намеком:D

Поделиться сообщением

Когда я училась в средней школе,при разговоре о семье я почему-то ляпанула,что выйду замуж в 24,а забеременею и рожу в 26, :scratch: а увидев парнишу во дворе сказала,что он мне нравиться и мы будем вместе и с такой уверенностью,как будто я знала,что имеено так и будет и действительно,нас случайно свела судьба и вместе мы уже 9,5 лет,я вышла замуж в 24,по разным причинам не получалось зарегистрировать официально отношения раньше ,мы планируем малыша 5 месяц и неполучается :cray: ,хотя оба здоровы и очень хочем малыша,и вот ловлю себя на мысле что мне только неделю назад исполнилось 26 ,договорилась называеться!!!! :unsure:

Поделиться сообщением

А у меня вот так: Однажды теплым летним днем я почувствовала, что скоро сестра моего мужа забеременеет и у них родится здоровенькая девочка 3кг. В начале осени сестра мужа приехала к нам в гости... у меня бешено забилось сердце и я почувствовала, что она беременная, но я ей не че не сказала, а только вечером позвонила ей и спросила , так ли это. Она ответила, что пока не че неизвестно, но через неделю сообщила, что беременна на пятой недельке.... Во, как!!!! Родила здоровенькую девочку 3кг. .... Теперь она моя любимая кресница!!! Я всегда просила Боженьку о доченьке (у меня два сыночка)... он меня услышал!!! Но мы все же продолжаем уже третий годик забеременеть доченькой...

Поделиться сообщением

Но мы все же продолжаем уже третий годик забеременеть доченькой...

Все у вас получится!!!

Поделиться сообщением

Когда я училась в средней школе,при разговоре о семье я почему-то ляпанула,что выйду замуж в 24,а забеременею и рожу в 26, :scratch: а увидев парнишу во дворе сказала,что он мне нравиться и мы будем вместе и с такой уверенностью,как будто я знала,что имеено так и будет и действительно,нас случайно свела судьба и вместе мы уже 9,5 лет,я вышла замуж в 24,по разным причинам не получалось зарегистрировать официально отношения раньше ,мы планируем малыша 5 месяц и неполучается :cray: ,хотя оба здоровы и очень хочем малыша,и вот ловлю себя на мысле что мне только неделю назад исполнилось 26 ,договорилась называеться!!!! :unsure:

Да ,раз так много сошлось,то и это сбудется так как ты предсказала.У вас 3 месяца,торопитесь.Держу @@@@@@@@!!!!!

Поделиться сообщением

Oksancik, ты же сказала,что родишь в 26,а тебе как раз исполнилось 26,значит скоро и заБ ;)

Поделиться сообщением

zkro ? Спасибочки!!!

Поделиться сообщением

zkro,Боничка спасибо девочки :giverose:

Поделиться сообщением

A mne seg. snilasj bosjaja riba v akvariume, tipo ona snacalo viprignula iz vodi i umerala a ja ee vzala sovkom i brosila obratno a malenkih potom pocemu to smivala v unitaz a potom podumala a zacem ja eto delaju bredatina Riba vrode kak k beremennosti da? :Hello:

Поделиться сообщением

Девченки, подскажите, не помню кто писал про гадание с ниткой и обручальным кольцом, может кто читал и помнит, когда оно вращается по кругу это мальчик или девочка?

Поделиться сообщением

Тема по гаданию называется "Ненаучные методы определения пола ...", надо поискать в форуме. . Я просто сама этим интересовалась :))) По кругу - это девочка

Поделиться сообщением

девочки а я лет с 12 говорила что у меня муж негр будет,хотя и не видела их никогда,я с провинции.так вот,переехала я в другую страну...и поснакомилась тут,первый раз когда в кафе пригласил,подружке звонила...говорю кажется сбывается мечта идиота,мы 4 года вместе,год официально муж и жена,правда негром больше не называю,обидное ето слово,но раньше я етого не знала...вот такая судьба))

Поделиться сообщением

Как хорошо, что есть такая тема.....вчера не увидела(((

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...