Перейти к публикации

Эстрогены и прогестерон при ЗГТ, криопротокол.


Lolita2

Полезные сообщения

Девочки, добрый день! Поделитесь, пожалуйста, у кого какая поддержка эстрогенами и прогестероном была в криопротоколе. Просто у меня вызывают сомнения мои назначения. Пожалуйста, не проходите мимо. ??. Можно просто сухие цифры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что и в какой дозировке назначили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дивигель 3 г в день, Утрожестан 800 в день

А что вам назначили?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Эстрожель по наростающей: со 2 дц - 11,25 гр (9 нажатий в день), потом - 12 нажатий, потом 15, а с 8 дня цикла - 21 нажатие в сутки! Это 15,75 мг эстрадиола в сутки. И потом добавляется Утрожестан 200х3 и 1 масляный прогестерон 3%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстрожель 3р по 1 дозе. Утрожестан 200 3р. Дюфастон 2р, добавился после переноса, потом увеличили до 3

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дозы эстрожеля , 1 прогинова и 1 дивигель, и то я считаю многовато было; прогестерона 800 мг.

У вас вообще что-то очень много эстрогенов, эндометрий плохо растет?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прогинова 2 т, Дюфастнон 3 т. Все.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, marfochka сказал(а):

3 дозы эстрожеля , 1 прогинова и 1 дивигель, и то я считаю многовато было; прогестерона 800 мг.

У вас вообще что-то очень много эстрогенов, эндометрий плохо растет?

Эндометрий от 6 до 8 мм без гормонов, на этой схеме вырастили аж до 9,1 мм. В ноябре должен был быть перенос, всю подготовку прошла, но перенос отменили из-за коронавируса у меня. В январе опять идем по этой же схеме, но мне она не нравится. Врач ничего менять не хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lolita2 мне вот назначали дивигель и эстрожель, чтоб кровь не так густела, но все равно добавили 1 таблетку прогиновы, потому что она мне лично лучше эндик растит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, marfochka сказал(а):

@Lolita2 мне вот назначали дивигель и эстрожель, чтоб кровь не так густела, но все равно добавили 1 таблетку прогиновы, потому что она мне лично лучше эндик растит.

А у меня только Эстрожель ?‍♀️. Но зато сколько! ? А для разжижения крови - Клексан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...