Перейти к публикации

Задержка, разбор анализов


Nonamee

Полезные сообщения

@Оленькаоля мне эту кисту уже оперировали в 2011 г и сказали не нужно было ее резать, заодно убрали с аппендиксом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ylaplus ясненько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Оленькаоля сказал(а):

Я вот не знаю у себя причину высокого Пролактина, у вас думаю фонит давняя киста. Поэтому на циклоденоне вам получше. Это только предположение 

гипофиз обследовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

гипофиз обследовали?

Давненько мрт делала, ни чего не нашли. Назначение было с контрастом, но почемуто сделали без, написали если нет динамики то сделать с контрастом, потом были консультации разных Э и в итоге, если что то и есть, то лечение одинаковое бромкрептин или достинекс. Потом Б и вот опять этот пролактин, а теперь уже видимо и киста судя по БТ и задержке. В ПЦ во время Б, Э сказала надо было дальше копать, а не тупо пить таблетки??‍♀️ искать причину, но как, какую, куда копать то, если лечение одинаковое. Были ещё раньше проблемы с ТТГ и узелки кальцинаты остались в ЩЖ, но вроде как тут ни чего такого в ПЦ не увидели, по ЩЖ вроде как норм, компенсировано. Давно ни чего не пью для ЩЖ  и в Б не пила, норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оленькаоля

решила проверить я свои гормоны хулиганы и что то Т4св 11,66 при норме от10,80, ТТГ 2,38 - подрос. Но вроде как и в пределах. Замечаю что калия йодит пью ттг подрастает, но анти тпо в норме. Лтирозин пила и думаю может он так ещё повлиял. 

@Ola-la-//

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) пролактин я так и не сдала, нервничала и много работала не получалось соблюсти все требования! Возможно завтра получится(((

но я к вам по другому вопросу: сейчас у меня 19 дц, с 17 дц начались тянущие боли внизу живота, температура тела скачет от 36,6 до 37,3, БТ начала мерить только пару дней, не показательно пока: 36,4 (градусник электронный). Грудь на размер больше это как минимум, лифчики стали маленькими.

овуляцию в этом месяце не словила, начала делать тесты с 11 дц и тесты отрицательные. 
что сейчас со мной происходит пытаюсь понять? Овуляция поздняя? Но тесты не показывают... 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...