Перейти к публикации

Как забеременеть теперь,помогите советом


Daliss

Полезные сообщения

Здравствуйте,хочу рассказать свою историю,принимала 2 года Дюфастон по назначению врача,месячные шли через 2 недели поэтому был назначен препарат, беременность так и не наступила,была назначена стимуляция клостилбегитом с уколом ХГЧ, беременность наступила, прерывание по мед показанием в 20 недель, очень тяжело писать,у ребенка отсутвие головного мозга,через год ещё одна стимуляция, беременность и опять прерывание по мед показанием а 20 недель, отсутствие 2 почек,мне очень тяжело жить,прошел не принимаю больше Дюфастон, только витамины для планирование, стимуляция запрещена,девочки помогите,что мне дальше делать,что пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему стимуляция запрещена? Из за пороков у плода? Что то у меня сомнения, что в этом причина

Вам обследоваться надо. Понять почему такой цикл, почему нет овуляции.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему запрещена стимуляция? К генетику ходили? Такие тяжелые пороки скорее всего имеют генетическую природу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходили к генетикам,здавали генетический кариотип я и супруг,все идеально, стимуляция запрещена после 2 беременностей таких,а без нее она не наступает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Daliss сказал(а):

Ходили к генетикам,здавали генетический кариотип я и супруг,все идеально, стимуляция запрещена после 2 беременностей таких,а без нее она не наступает

Кариотип с абберациями сдавали?

Все равно не понимаю тему с запретом стимуляции. Пороки у плода не от стимуляции. Вам теперь что, не беременеть?

Вы вообще обследовались, причину ановуляции знаете? Муж обследован?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с абирациями все,мы все уже задали,но ничего не получается  все ровно (

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Daliss сказал(а):

Да с абирациями все,мы все уже задали,но ничего не получается  все ровно (

Все сдали - слишком размытое понятие. Я так и не поняла у вас есть овуляция?

Муж сдавал спермограмму по строгим критериям Крюгера и МАР-тестом, с фрагментацией ДНК спермотозоидов?

Вы кровь проверяли - АФС, гомоцестеин, мутации генов гемостаза, фолатного цикла...

Эндометрий проверяли? Лапару, гистеру делали?

Хотите конкретных советов - напишите нормально, что сдано и какие результаты.

А то, как правило, сдают мазки, ИППП, гормоны (и то не все) и говорят "мы все сдали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Daliss я вас просто поддержать. Сама прошла через прерывание по мед. Показаниям, через полтора года беременность и выкидыш в 20 недель. Недоумение, шок и почти смирилась. Прошел только месяц. Возраст 38 лет. Разное в жизни приходится переживать. Многое от нас не зависит, мы не всилах изменить, как бы мы не думали. Живем дальше с надеждой на лучшее. Все будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не отчаивайтесь, сколько вы планируете? Может хоть иногда бывает овуляция? Я понимаю как это тяжело прервать беременность на 20 неделе сама прошла через это, генетики разводят руками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...