Перейти к публикации

Робот-пылесос


Utya25

Рекомендованные сообщения

@Marisha??? вот и я ежедневно мою, замахалась уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Utya25 это ладно, мы жили в евродвушке 42 кв,где одна комната вообще мебелью полностью заставлена , ходили протискивались.  Сейчас трёшка с полупустыми комнатами. Места для мытья выше крыши. 

Плюс кот и ребёнок. Хотя едим только за столом,постоянно крошки и мусор всякий везде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лет 10 как был айробот. Шикарная вещь. Последний год я подумывала о смене его на пылесос с влажной уборкой, но считала, что маленькой тряпочкой толка не будет. Каюсь, была неправа) За что была наказана лишним годом мытья полов)) 

У нас ксяоми, модель могу скинуть попозже. Я от нее в восторге. Уже 2 месяца как я не мыла полы)) Я счастлива)) 

Протираю в коридоре 1 квадратный метр, где грязь, когда разуваемся, потому что жалко там пылесос пачкать) И в паре углов, куда он не залезет. Больше нигде. И таких чистых полов у меня не было никогда) Запускаем ежедневно, но в разных комнатах. В среднем, раз в 2-3 дня получается каждая моется. Сначала насухую запускаю, потом уже с тряпочкой. Мне кажется, так эффективнее, хотя муж считает, что без разницы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТанИюль а почему сначала на сухую? Интересно стало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю) Мне кажется, что так он точно сначала все крошки соберет. И в итоге будет качественнее. Иногда же крошки за один проход не собираются, он их тогда намочит и размажет. Лучше уж сначала подмести)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТанИюль напишите модель,пожалуйста!Мы сейчас присматриваемся к Ксяоми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже критически относилась к этой маленькой тряпочке, но мне нравится, как она моет. 
С момента покупки 2 месяца назад полы не мыла ни разу. Тряпочку стираю руками каждый день, иногда после каждой комнаты. иногда на тряпочку капаю средство для мытья полов или ароматическое масло. 
Причём я живу в частном доме, то есть в сырую погоду возле входной двери грязь после каждого пришедшего, а Максимка (ксиаоми с5 мах) моет эту зону за три минуты. И включается с телефона. И на смену тряпочки / чистку пылесборника радостно бежит, куда скажешь. В общем я довольна, как слон. 
 

И да, каждый день протертый пол всяко чище, чем помытый раз в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТанИюль Вот у нас такой же. На БП советовали, купили. Очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ТанИюль сказал(а):

Не знаю) Мне кажется, что так он точно сначала все крошки соберет. И в итоге будет качественнее. Иногда же крошки за один проход не собираются, он их тогда намочит и размажет. Лучше уж сначала подмести)

Я тоже так делала. Качество лучше. К тому же у нас есть кот. И шерсть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня life v50, использую только сухую уборку, влажная не нравится.

Про влажную читала такое: надо не только тряпку намочить, но и пол из пульверизатора водой побрызгать, тогда и толку больше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мечта, только закончим ремонт сразу куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать на своем, ни разу не запускала на влажную уборку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже давно хочу его, сначала смотрела обычный, теперь загорелась моющим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сяоми с1 вроде бы, но это не точно. 

Я не знаю как я жила без жужика. Брали с влажной уборкой и расчётом, что потом помыть полы, но по факту мою только когда пятна не отмывает. За 3 месяца раза 3. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже покупала ради сухой уборки, тряпочку всерьез не воспринимала. У меня просто тряпочка без подачи воды, надо влажную лепить, можно ставить на паузу пылесос и прополоскать ее в середине уборки, потом пылесос просто продолжит начатый цикл. 

В итоге довольна и влажной уборкой, дополнительное ощущение свежести. Грязь, пятна - не ототрет. Но пыль и все что пропустят сухие щетки - на тряпочку соберёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И да, я фигею откуда он каждый раз грязь берет. Запускаю каждый день с влажной уборкой и каждый раз пылюка, ужас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Milums сказал(а):

я фигею откуда он каждый раз грязь берет

Дадада))) Мы еще с прошлым пылесосом шутили, что у него генератор пыли стоит, и он сам ее производит, чтоб люди думали, что он нужен) Но тогда были ковры, хоть как-то объяснимо)

А как он с пустых полов столько наметает ежедневно - для меня загадка) 

Равно как и маленькой мокрой тряпочкой можно все вымыть - мне тоже непонятно) Но вот буквально сегодня в санузле его запускала, потом решила протереть руками белой одноразовой тряпкой для интереса. Протерла. Тряпка осталась абсолютно белой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на днях приобрела iLife 55pro на али с влажной уборкой. Хотела очень долго,но думала,что это несерьёзно. Как же я ошибалась? Моя любовь на всю жизнь. Запускаю каждый день,бывает и по 2 раза. У нас трешка,тряпку меняю в каждой комнате(доп. тряпки заказала,в комплекте их 2). Не знаю как жила без него)) На него и сейчас акция+быстрая доставка.

12 037,50 руб.  -25% | Робот пылесос ILIFE V55 Pro для сухой и влажной уборки
https://a.aliexpress.com/_Acubyb

Марку здесь посоветовали девочки☺️

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
21.12.2020 в 19:37, Lily@ сказал(а):

У нас Сяйоми Моп, он просто возит тряпку влажную. Если было чисто, то еще ничего. Но если была грязь, не отмоет. Поэтому на помыть мы его запукаем очень редко.

а потому что перестаньте брать сяоми. они делают все подряд от носков до космических кораблей. надо брать специализированную технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Endru Кто сказал что нас сяоми не устраивает? Не моет, но мы его для этого и не брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

это было моим лучшим вложением, стоит каждой копейки, у меня роборок с6, сейчас уже есть новее модели, тогда этот был лучший, и влажная уборка спасает, когда есть ребенок и кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Маме брала Нормально убирает. Есть свои недостатки. Но цена/качества устраивает. На озоне брала тыс за 11 где-то. Тихий очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...