Перейти к публикации

Показания к сурматеринству


Полезные сообщения

1 час назад, Olyaa1990 сказал(а):

@Mnenosina это к слову я что нет квот, дело в моем диагнозе , при котором вообще очень сложно получить эмбрионы

4 эмбриона - это не "сложно", сложно - это 1 или 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой то дикий треш, ну и правила в клиниках. интересно, Рудковская тоже минимум 3 ЭКО перенесла?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пилипушка да у нее были неудачные попытки, она в какой то программе рассказывала , найду скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schamka да я слышала что попытки были, но что не менее 3х..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пилипушка я как поняла, что клиники и после 3 попыток не хотят давать сурмаму, по крайней мере моя клиника вообще жёстко настроена, сейчас вообще пишут статьи, чтобы отменить сурмаму в частных клиниках, только в государственных, а там вообще наверно показанием останется отсутствие матки (((знаю женщину,,которая и 20 попыток делала при низком АМГ за свой счёт , но это вообще лучше вперёд ногами 

@Mnenosina это за 5 протоколов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olyaa1990 Без участия клиники все делать. В клинику- на подсадку только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@aleno4k @aleno4k так это так и получается, что только на подсадку в клинику... А как по другому ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Olyaa1990 сказал(а):

@Mnenosina это за 5 протоколов 

И что? Клетки есть, а при чем тут сурмама? Эндометриоз лечится, эндометрит тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mnenosina я говорю, про то, что цикла нет, у вас есть М , а у меня нет можно сказать уже полдня, вместо 3-5 дней нормальных , те климакс, по мимо всех болячек , а там 10 процентов успеха, когда ни рецепторов, ни эндометрия нормального, все очень печально((

 

Я конечно, буду делать в начале года повторно гистеру, пить тот же вобензим, антибиотики опять, физио , и тп ,но уже как то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olyaa1990  знаю девочек, которые так же в преклимаксе  принимали згт, чтобы оттянуть его наступление. А за это время можно хоть немного подправить эндометрий.... 

и я бы после лечения пробовала бы со своими. А если уж совсем никак то на сурмаму попозже ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пилипушка ну по факту мы же незнаем сколько)))

@Mnenosina эндометрит не лечится не вводите в заблуждение, он может войти в стадию ремиссии. также как и аднексит и тому подобное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Olyaa1990 сказал(а):

у вас есть М , а у меня нет можно сказать уже полдня, вместо 3-5 дней нормальных , те климакс

Климакс - это отсутствие месячных в течение нескольких лет.

ПРИ ЧЕМ ТУТ СУРМАМА и месячные?

А кто (может, пропустила) оплачивает эту сурмаму?

14 минут назад, schamka сказал(а):

эндометрит не лечится не вводите в заблуждение

У всех лечится, у Вас не лечится.

14 минут назад, schamka сказал(а):

он может войти в стадию ремиссии

И что? Это препятствует беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olyaa1990  у меня цикл тоже кот наплакал, но это не показания к отсутствию клеток, в чем то другом кроется причина, у меня на последнем + эко вообще твердили удалите левый я от него толку нет, а по факту  7-8 взяли яйцеклеток с него и также с правого и из 16 оплодотворилось 14 все 5аа, верьте в себя и своих деток

@Mnenosina покажите мне этого человека с вылеченным эндометритом

2 минуты назад, Mnenosina сказал(а):

Климакс - это отсутствие месячных в течение нескольких лет.

ПРИ ЧЕМ ТУТ СУРМАМА и месячные?

А кто (может, пропустила) оплачивает эту сурмаму?

У всех лечится, у Вас не лечится.

И что? Это препятствует беременности?

в стадии ремиссии можно забеременеть., но лепетать тут что он лечится не стоит, я 8 лет с ним живу и вы мне тут пытаетесь сказку рассказать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, schamka сказал(а):

также как и аднексит и тому подобное 

Я в своё время постоянно им мучилась!!! Каждые полгода проходила лечение!!! Думала, что это со мной навсегда. Много что предпринимала в те времена. С тех пор прошло больше 15 лет. Тттт ни разу больше не напомнил о себе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия у меня тоже не напоминает , но по всем лапарам пишут в заключении аднексит в стадии РЕМИССИИ, то есть попросту спит))) не будим его :girl_dance:

@philia//Юлия он навсегда с ними,  просто не беспокоит и хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, schamka сказал(а):

@philia//Юлия у меня тоже не напоминает , но по всем лапарам пишут в заключении аднексит в стадии РЕМИССИИ, то есть попросту спит))) не будим его :girl_dance:

У меня тоже были лапары. Была задача посмотреть яичники (спкя), трубы, матку - из-за бесплодия. Исключали все что можно. Вообще ни слова не сказали и не написали. Я бы про него и не вспомнила сейчас,  если бы не прочитала тут, так был 100 лет назад... ну и когда опрос делают о хронях я про него даже и не говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия мне даже при втором кесареве напомнили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пилипушка сказал(а):

@schamka да я слышала что попытки были, но что не менее 3х..

Вы так говорите, как-будто речь не о трех попытках,а о 30.

У меня было 4 попытки с марта 2017 по июнь 2018. По омс почти все. И в промежутках еще гистера с кок на 4 цикла после. Чо там пытаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля у вас омс, у меня платно , квоту не дают при АМГ низким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@schamka спасибо, ого, какой у вас результат, это просто заоблочно для нас, у меня с каждого эко по 1 эмбриону. Со мной доноры лежали , у них 10 клеток , это факту 3 эмбриона, а у вас столько, вот это да )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия да, врачи так и говоря,т но если не будет получаться ос своими эмбрионами , тьфу-тьфу-тьфу, то потом  будет уже сурмама с дя+клетка мужа...и буду я выплачивать деньги сурмаме за ребенка не генетические мне родного, для меня это что грудничка усыновить, врачи это понимают, и специально такую тактику ведут

 

 

@БеременЮля попытки по ОМС,с высоким АМГ,  и попытки без ОМС с АМГ 0,3 это совершенно разные попытки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olyaa1990 едва ли для град кодекса есть разница какой у вас амг в плане использования сурмамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля это ,конечно, нет разницы, в плане эмбрионов для сурмамы сложно получить, при таком АМГ, если те, что есть  потрачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olyaa1990 вы так прям цепляетемь за них,  будто все они гарантированно дадут здоровую Б. Я с амг от 8 до 1.6 угрохала 9 эмбрионов прежде чем один из них родился. Без существенных видимых проблем с маткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olyaa1990 все предыдущее ни какие были протоколы((( сменила клинику и город и врача соответственно, сама в шоке и врач тоже... теперь 11 в заморозке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...