Перейти к публикации

Головная боль меня убивает.


Nik-Vik

Полезные сообщения

гомеопатия хорошо вылечивает мигрень.на себе убедилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девченки привет я новенькая !вот пишу вам спросить совета что делать я беременная на 10 недели и я простыла всю неделю были головные боли в облости лба и висков особенно с правой староны а потом стало горло болеть и вдруг я проснулась утром а у меня болит шея начала ее поворачивать но боль ужасная оказалось что у меня появилась шишечка в облости шеи за ухом и болит как будто синяк !вот незнаю что делать да канечно надо идти к врачу но у нас праксисы сегодня закрыты может посоветуите мне что нибудь ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня головная боль периодически((( но спасаюсь кое как баралгином

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
гомеопатия хорошо вылечивает мигрень.на себе убедилась

 

Да лан вам, неужели?

Гомеопатия ж вообще - страшное дело.

Наука официальная вовсю борется с проявлениями современного шарлатанства — гомеопатии.

И даже если утверждают (причем так ръяно и якобы уверенно), что гомеопатия - спасение, что средства проверяют, то возникает вопрос - КАК? Как можно проверить средства в лабораторных исследованиях, если они по природе своей лекарствами не являются... То бишь мы проверяем неизвестно что, получается...

В бывшем СССР гомеопаты теряли свою популярность в геометрической прогрессии. А сейчас вот что-то снова наблюдается обратный процесс. (хотя в Англии, к примеру, гомеопатию стараются запретить)

Моча спасёт всех и вся - твердят они... Я вообще крайне негативно настроена против гомеопатии. Брехня!

В общем, честно - не верю

Сама сейчас для профилактики мигрени пью омарон.

Но вот гомеопатии - боюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мигреньи тоже мучали... ((( одной из многочисленный причин могут быть солевыезастои в позвоночных отделах шеи и спины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

laskana, ну зачем так категорично? Вам не помогает, вы предпочитаете аллопатию, а кто-то наоборот старается не злоупотреблять лекарствами. Тем более, если головная боль частая, каждый день на обезболивающих не просидишь. Да и ребенка не станешь таблетками пичкать лишний раз. Я, к примеру, уже писала, что использую пластыри гомеопатические от головной боли. Экстрапласт на эфирных маслах. Не вижу в эфирных маслах ничего страшного! Абсолютно натуральные природные компоненты. Помогает при этом безоговорочно. Вообще не понимаю, как таких вещей можно боятся. Одно дело страшно у бабки какой-нибудь травы непонятной купить (что за она, где она ее собирала?), но когда в аптеке и уже проверенный временем препарат...не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже боюсь таблетки пить. Тем более, если врач не прописывал, а человек сам себе помочь пытается, принимая те или иные лекарства. Навредить можно очень легко. Про Экстрапласт слышала много хорошего, но от бессонницы, а не от головной боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

ой девочки,начала читать темку и сразу голова начала болеть,лучше бы и не заходила. У меня головные боли раза 2 в месяц,болит только правая сторона всегда,цитрамон не помогает,только сильные таблетки типа кетанов,болит обычно 2 дня. была у невропатолога,сказала,что шейный остеохондроз и он может быть причиной,а вообще скорее всего мигрень,я попросила сделать тамограмму,а она сказала,что в ней нет необходимости,прописала мне курс лекарств,ну на время помогло,теперь опять боли стали регулярными.Я уже и не знаю что делать.Сейчас вот прочла,что блокировать боль нужно на начальном этапе,пошла выпила нурофен,может правда не будет болеть 2 дня,я обычно терплю до последнего,обычно на 2ой день только начинаю что-то пить,т.к. боль изматывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...

Всем привет. Да, очень плохо и не комфортно, когда болит голова. О мигренях надо знать каждому, поэтому к нам на помощь приходит интернет и другие источники. Вот один из них onevrologii.ru/golovnaya-bol, где все подробно написано, что такое головная боль(мигрени), как с ними бороться и т.п. Возьмите на заметку, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю информацию про мигрень, головные боли https://etomigren.ru/woe/tone/silnaya-golovnaya-bol у Вас еще не самый тяжелый случай. И кстати, правильно пишут: научитесь релаксировать, давая голове отдых. Я вот до тех пор, пока начальником не стал, и не знал, что такое - голова болит, а сейчас работаю с людьми, все на нервах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Как дела с вашими мигренями, головными болями и прочими проблемами? Всё прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

@MARINACHKA массаж воротниковой зоны, лфк, магнит, не пробывали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А какое у вас давление во время головных болей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
21.12.2010 в 23:28, laskana сказал(а):

В бывшем СССР гомеопаты теряли свою популярность в геометрической прогрессии. А сейчас вот что-то снова наблюдается обратный процесс.

Тоже самое со всякими целителями, астрологами, хиромантами происходит... РАстут как на дрожжах.

По поводу головной боли: врачи не рекомендуют ее терпеть. В идеале, при частых мигренях лучше бы обследование пройти. МРТ, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
23.02.2009 в 16:19, Nik-Vik сказал(а):

Привет всем! Я здесь новенькая, но очень нуждаюсь в вашем понимание и поддержке.

Меня с детства мучают головные боли. Мама всегда говорила, что прерасту, но мне уже скоро 30, а головные боли с каждым годом все сильней и сильней. Таблетки от боли не помогали, только нурофен в двойной дозе мог снять боль за час. А сейчас и он не помогает. Терпеть больше не могу... :cry: У меня бывают сильные головные боли по 2-4 дня, тошнит, не могу с подушки голову поднять,не могу смотреть на светр, раздрожает малейший шум.

Помогите!!!! Подскажите плиз к какому врачу обратится??? Можен существуют какие то методы проверки головы???

Жить с такой болью не в кайф :(

Все зависит от причины головных болей. У меня, например, часто болит голова из-за смены погоды. Мне помогает только спам, а вот другие препараты, увы, практически не эффективны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...