Перейти к публикации

Неродной отец


Speska

Рекомендованные сообщения

Я такого только одного видела, и то женился на женщине с одним ребенком. Он точно знал, что у него не может быть детей. Много раз проверялся до этого. Ранее был женат. Женился, ребенка принял как своего, полностью удочерил с заменой отчества и фамилии по согласию ребенка. Счастлив, что у него есть ребенок хотя бы таким способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тему всю не читала, но историю свою вспомнила)у мужа до меня девушка была(по совпадению и моя знакомая), оч интересный экземпляр, он ее с 2 детьми взял, обеспечивал,старался, она от него упорхнула к другому, более перспективному на ее взгляд (ну материально обеспеченнее), жила с ним,родила ему ребенка, лет 5 прожили,  ушла от него с тремя детьми, видела ее недавно с новым мужчиной и беременную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мама жила с отчимом. Говорила, что все детство мечтала выйти замуж и уехать. Никакой любви и впомине не было. Нейтральное отношение. 

Вообще я не верю в суперотношения между новым мужем и детьми от предыдущего брака. Просто мужик любит женщину и очень старается наладить отношения с ее детьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, kacandra сказал(а):

Так я написала кажется, а ни не нужна.

Может у меня такое предвзятое отношение ко второму мужу сестры, потому что он мне никогда не нравился, вообще.. поддерживаем нейтральные отношения. Это уже другая история.

Пример привела, что если от ребенка родной отец не открещивается,  а принимает активное участие в его жизни. Просто общается, воспитывает своего ребенка, не строит козни, не обливает грязью мать и не настраивает чадо против отчима, то нравоучения отчима ни к чему.

А то, что 2 раза в неделю по выходным дням, это мало для ребенка и тут уже нужно дозированное участие в воспитании со стороны отчима. 

в вашей истории ребенок живет на 2 дома. больше похоже на то, что лучше бы с папой жил.

но так бывает редко. и мое мнение - все взрослые, с которыми живет ребенок, должны быть для него авторитетом, и они должны принимать участие в воспитании. "нравоучения" - это не воспитание.

6 часов назад, *L*u*L*u*// сказал(а):

Вообще я не верю в суперотношения между новым мужем и детьми от предыдущего брака. Просто мужик любит женщину и очень старается наладить отношения с ее детьми. 

иногда и стараться не нужно. хорошие отношения выстраиваются сами собой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, *L*u*L*u*// сказал(а):

очень старается наладить отношения с ее детьми. 

Мужчина их либо принимает, либо нет. :sorry: У них все проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мать развелась с отцом и сошлась с мужиком мы переехали к нему в другой город, нас у мамы двое я и сестра мне было лет 14, сестре 11. Ну отношения с отчимом были откровенно говоря не очень. Я закончила школу и свалила от них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня трое. Муж ушел, когда была беременной третьей. В ее 4 месяца встретила мужчину. Он любит мою дочку 4 лет  а младшую дочкой называет. Вместе уже год скоро. Старшего сына, ему 7 лет немного с прохладой, но он у меня интроверт, его принял но живет в своем мире. В принципе мой мужчина любит детей, он в разводе, по выходным брал своего сына ( ему 7 лет) двух племянников своих и еще их друзей и тупо с субботы по воскресенье в куче детей проводил. Только наверно если такой вариант. Говорит очень любит деток и не делит на чужих своих. Хотя изначально строила отношения для себя и боялась заводить к детям. Но он сам захотел, сам первый попросил фото деток, знакомился, общается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@MariTim Ритааа, я часто про тебя думала, ты в вацап с нами не пошла, но  мы тебя помним и скучаем.  Это ноябрята 19. Я сейчас это сообщение прочитала и так радостно на душе,  блин,  не передать!!! Все всегда к лучшему, милая! А бывший чего, в закат ушел и пешее эротическое? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка Новый аккаунт привееет! бывший рядом, расстался с той пассией и просится назад. Верно и преданно занимается с детьми, терпит второй план. Дует в уши , что все мужики ошибаются, что семья на первом месте)))))))))) но пусть будет подмога и отец  у детей, а у мамы любовь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...