Перейти к публикации

Неродной отец


Speska

Рекомендованные сообщения

@Speska , вы не жалеете, что развелись?

Извините за личный вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Бегущая сказал(а):

@Speska , вы не жалеете, что развелись?

Извините за личный вопрос :)

Нет, совсем ни разу.. У меня совсем крайность была. Пил каждый день водку, кидал нож, стопку.. Правда не в меня, в стену рядом со мной. Думаю ещё бы пожила и все это добро прилетело бы ко мне. Причём, виноватым себя не считал. Говорил, что я вывела.. В общем, это и одна из множества причин по которой уже нужно было бежать. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okeyka сказал(а):

Привет. Мне сложно поверить что чужой мужчина примет троих детей, как своих и будет полноценно заменять им отца. Тратится на них, воспитывать, учить, уделять всем много внимания. 

Это один случай на миллион наверное.

Ну либо женщина должна быть настолько мега обоятельная и хороша во всем, что любить он будет этих детей из-за любви к ней.

С тремя детьми я бы наверное не искала мужчину для отцовства. Искала бы больше для себя и что бы человек не говно. 

может и примет бесплодный, который ну хооооооооооооооооотел своих а не смог. 

2 минуты назад, Speska сказал(а):

Нет, совсем ни разу.. У меня совсем крайность была. Пил каждый день водку, кидал нож, стопку.. Правда не в меня, в стену рядом со мной. Думаю ещё бы пожила и все это добро прилетело бы ко мне. Причём, виноватым себя не считал. Говорил, что я вывела.. В общем, это и одна из множества причин по которой уже нужно было бежать. 

это да бежать и как можно дальше главное повторно на такое счастье в кавычках не нарваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга второй раз вышла замуж, когда дочери было 10 лет, родила сына, после гибели мужа сошлась с мужчиной, живут вместе все- дочь 20 лет, сын 8. Гражданским браком живут. С обоими мужьями дочь в дружеских отношениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю только одну семью где женщина с тремя вышла замуж. На тот момент детям 6, 9 и старшей около 15 было. И мужичок лет на 7 младше был. Примерно лет 18 они прожили. С детьми отношения скорее дружеские были, в воспитание он не вмешивался, но и авторитетом для них не стал. Скорее как самый старший брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Malёk сказал(а):

Хотя в Европе и Америке с этим проще. Там многодетная одинокая женщина - не приговор.

Как там варежка, интересно? Давно не пишет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно вышла замуж подружка с 2-мя детьми, скорее всего не решилась бы на брак, если б не его отношения с детьми. Там мальчик сорви голова, а с новым папой шелковый, новый папа кинолог, всех построил) и дети прям льнут к нему, на всех свадебных фотках они больше к нему жмутся, оч рада за них, надеюсь всё будет хорошо!

Соседка с 2 вышла замуж, 2 общих ещё родили, дети и те, и те с папой в одинаковых отношениях, слышу часто через забор разговоры, они при этом не знают, что я слышу.

Сама выбирала б в первую очередь по отношению к детям. Да я и без детей так выбирала мужа. У него сын от первого брака, сыном занимался по максимуму, а я ток за была.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Malёk сказал(а):

Варежка из Германии с 3 мелкими

Ой, я чет думала, у нее 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тихо-тихо сказал(а):

С одним-то сложно, а уж с тремя ОЧЕНЬ сложно, считаю.... Про любовь не знаю, мне кажется 1из 1000 может полюбить не родного, остальные просто хорошо относятся.... И еще: тянуть, вкладываться материально в 3-их чужих станет наверно 1 из 2000,все-таки траты огромные будут, особенно, на образование... Но если вы сама самодостаточны и зарабатываете как все бпшницы по 150 тыс на удаленке, то ваши шансы резко вырастают

Нифига подобного, говорю вам как БПшница на удаленке за 100+ :D Хотя может дело в том, что оно мне и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю близко семью отец погиб в афгане, детЯм было 8 и 4, мальчик и девочка. Мама сошлась с мужчиной, жили гражд браком, родили ещё дочку. Всех вырастили, уже внуки есть. Досмотрели и маму первого мужа, он был один сын. Хорошая крепкая семья. Вот недавно таки поженились)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Speska Существуют такие мужчины). Не думала что захочу построить серьёзные отношения имея двух детей. Относится как к родным и уроки делает со старшей и в садик малую возит и забирает. Внимание и интерес не меньше чем у меня. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сестры 2 брак. На  момент брака было 3 детей. Младшем 7, среднему 12, старшей 16. Нашли общий язык.  Не отец, но и не чужой. Самые терки с младшим были. Сейчас ему уже 17. Отношения в семье дружественные. Во 2 браке у сестренки 2 детей. Младшему еще года нет. Муж во всем помогает. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей подруги детства и ее брата был отчим.Им 3 и 5 лет было,когда отца убили,а через пару лет мать снова замуж вышла.Отношения прекраснейшие у них были,хотя папой его не называли,а дядей Петей.Обеспечивал.У дяди Пети и свои родные дети есть,поддерживал и их,помогал.Общих детей не появилось.Так что все возможно.Но,наверное,это прям исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варежка в Испании живет.

У меня здесь достаточно примеров, когда с детьми замуж выходят. С двумя вообще не проблема. Одна дама с четырьмя снова вышла. Отношения дружеские с новым маминым мужем. Папа тоже в жизни присутствует. Дама, правда, после развода в большом доме с детьми осталась, новый муж к ним переехал. Работает в саду, делает ремонт, гоняет с детьми на великах, на лыжи возит. Она года 4 одна после развода была. Дети подросшие - сейчас им 18, 15, 14 и 12. Вместе они тоже уже лет 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем рассказывать про знакомых. рассказывайте про себя, много же кто жил с отчимами, рассказывайте с позиции детей, а не как сторонние люди

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Schschaaatz сказал(а):

Варежка в Испании жи

7 минут назад, Бегущая сказал(а):

Варежка в Бельгии вроде

 

Какие ещё варианты?)) я за Германию

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть примеры, когда отчим очень достойно вырастил с 7 аж до 25 детинушку, но при разводе с его матерью резко оборвал контакты с неродным, только с родными детьми оставил:sorry: и есть пример хороших отношений отчима уже с 40 летним отпрыском(лет с 10 растил), правда отчим там до сих пор с матерью..

Примеров новых замужеств с двумя и более детьми нету пока.. но таких разведенных в окружении прибавляется потихоньку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk  Я была уверена, что в Испании. У нее яхта там как дача вроде. Хотя в Бельгии тоже такое может быть, наверное.

А, у меня коллега выросла с отчимом. У мамы 3 девочки были от двух мужчин. Третий задержался и вырастил девочек. Коллега говорит, что он и стал ей отцом. Мама с отчимом до сих пор вместе, коллеге 44 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Schschaaatz сказал(а):

@Malёk  Я была уверена, что в Испании. У нее яхта там как дача вроде. Хотя в Бельгии тоже такое может быть, наверное.

Яхта??? Мать моя женщина, да я с олигархами в одном поле присаживаюсь, так сказать)))) 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пока два года вместе, когда познакомились думал у меня двое детей, третий, старший оказался сюрпризом. Отношения больше дружеские, старший сейчас уехал, учится в другом городе, дочки с нами живут (14 и 7 лет). У него тоже есть ребёнок от первого брака, любви у меня тоже к этому ребёнку нет, отношусь спокойно, как к ребёнку любимого мужчины. Мне достаточно хорошего отношения к моим детям, полюбить...вряд ли есть такие, ну или очень редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Тихо-тихо сказал(а):

Яхта??? Мать моя женщина, да я с олигархами в одном поле присаживаюсь, так сказать)))) 

Нуу, она говорила, что лодка старая, но она ее любит и это как дача. В общем я так запомнила, потому что живу на озере и тоже мечтаю о какой-нибудь лодочке -яхточке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Schschaaatz сказал(а):

@Malёk  Я была уверена, что в Испании. У нее яхта там как дача вроде. Хотя в Бельгии тоже такое может быть, наверное.

А, у меня коллега выросла с отчимом. У мамы 3 девочки были от двух мужчин. Третий задержался и вырастил девочек. Коллега говорит, что он и стал ей отцом. Мама с отчимом до сих пор вместе, коллеге 44 года.

Я ее спрашивала, какая национальность у ее нового мужика, и она ответила, что местный - бельгиец. Я запомнила :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Бегущая сказал(а):

Я ее спрашивала, какая национальность у ее нового мужика, и она ответила, что местный - бельгиец. Я запомнила :)

Все-таки Бельгия? Тогда верится в историю с новым мужиком. А то я что-то к испанцам с подозрением отношусь. Блин, может таки Испания? Теперь надо выяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...