Перейти к публикации
Стрекозявочка

Практика фен-шуй.При планировании и не только ))

Рекомендованные сообщения

Перелопатила весь форум, но этой темы не нашла, странно :scratch: . Кто, кроме меня увлекается фен-шуем? Давайте общаться. Какие достижения у Вас? Какие книги читаете? Встречали ли вы реальные подтверждения тому, что фен-шуй работает?

Моё увлечение длится уже около года. Я не фанатею, в смысле не обставляю всю квартиру всевозможными статуэтками, как это делают мои знакомые. Просто стараюсь разумно подходить к этому учению. А Вы? :Hello:

Поделиться сообщением

У меня свекровка-фанатка фен-шуя. :Crazy: Я тоже увлекаюсь.Из того,что сбылось-повесила 2 года назад на портрет наш свадебный нашу мечту-красивого мальчика.Забеременнела,по узи-мальчик,а вот похож на мальчика с картинки-узнаем через 3 месяца. :pardon:

Фен-шуй,я уверенна,что работает! :thumbsup:

Поделиться сообщением

Svetalin, Хм. Я такое слышала (про фотографию), но пока не делала. Это выходит мальчик висел на фотке около полутора лет? Читала, что под супружескую кровать надо наклеить изображение рыбки.

Поделиться сообщением

Ну да-я уже беременнела за эти полтора года- :( не удачно.Сейчас удачно. :thumbsup: Он весит над нашей кроватью-смотрю на него каждый день. :give_heart:

Поделиться сообщением

Ой, привет, девочки, а я этим не увлекаюсь, но некоторые моменты хотелось бы познать, и усвоить :) А подскажите, где клеить рыбку - на пол или на саму кровать под матрасом? И ещё - обязательно изображение малыша над головой размещать или куда ещё можно? На видное посторонним людям место или в укромное, видное только мне и мужу?

Поделиться сообщением

N@tulya, Ну логичнее клеить на кровать, или просто под матрац положи. Короче чтоб рыбка была под супружеским ложем, там, где вы хотите зачать ребенка. Изображение не обязательно над кроватью размещать. На сколько я знаю, над супружеской кроватью вообще что-либо размещать нежелательно. Но если уж что-то вешаете, обратите внимание, чтоб оно несло позитивную энергию и было парное (два котенка, например). Думаю, изображение или атрибутика ребеночка под супружеской фоткой в рамочке, самое оно. Касательно укромности, тут вроде запретов нет. Пусть все видят, ничего страшного нет. Но вот я, например, дабы избежать лишних расспросов, предпочитаю данные символы прятать. Ну, например, на рабочем столе, символы у меня расклеены под рабочей поверхностью.

Поделиться сообщением

Стрекозявочка,спасибки! :giverose:

N@tulya,мы купили плакат с малышом и наклеили на свадебную картину под наши лица.Видно было всем-просто умилялись и все. :give_heart:

А ещё над головой стояла статуэтка мужчины с огромным красным членом :man_in_love: -свекровка принесла с храма Будды-она буддистка.Её монах из хлеба для нас слепил.Вот уж не знаю это феншуй или нет.Хотя я живу в Китае-здесь вся жизнь-фен-шуй. :pardon:

Поделиться сообщением

Svetalin, ой, точно, я даже не подумала об этом :)

Что там китайцы ещё советуют?

Поделиться сообщением

Фен Шуй работает!Я читала Правдину и немного Лилиан Ту.Пересказывать не имеет смысла,читайте и воплощайте!После книг Правдиной заряд оптимизма обеспечен! :D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Поняла, спасибо, девочки! :) :) :) Распечатаю малыша из интернета, а лучше милых двойняшек, помещу в рамку для фото и - к нашей с мужем фотографии приставлю рядышком. Как раз парное будет! ;) Даст Бог, заодно и близнецов как на фото зачать удастся! :)

Поделиться сообщением

Кстати,я тоже читала Правдину. :good:

А китайцы советуют-самое главное никогда не произносить в слух плохое,например-все плохо, :( ничего не получается,все зря...и.т.д.Нужно всегда говорить наоборот-я смогу, :thumbsup: все хорошо. :yahoo:

Я каждый день глажу животик и говорю-мой малыш самый здоровый, :give_heart: самый красивый,самый умный,похож на маму :grin: :grin: Глажу грудь-и приговариваю-моя грудь в ней так много молозива,потом будет море молока,самого полезного,вкусного...и т.д. :Hello:

Поделиться сообщением

Согласна, Правдина, это самое первое что можно найти среди печатной продукции. Но вот у меня вопрос. Как вы считаете свою квартиру по компасу? Имею ввиду за север берем север или вход в квартиру. Хотя Правдина говорит, что север-север, но всё же?

Поделиться сообщением

Я тоже в свадебное фото месяц назад поставила картиночку с малышом... Вот теперь жду результатов:)

Поделиться сообщением

Девочки, здесь, на этой теме, царит такой заряд оптимизма! Мне тоже захотелось быстренько найти картинку с красивым малышом, поставить возле нашей фотографии :) и почитать про фен-шуй :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением

Девчонки, я ждала такой темы. Фен-шуй работает. На старый новый год была в гостях у подружки (у неё 3 детей) она мне посоветовала в западной части квартиры повесить коллаж с картинками малышей,любящих пар, мам-пап с детишками. Я набрала журналов мой

Ребёнок, вырезала картинки, наклеила на ватман. Получлось кративо, по центру поместла фразу: верьте в любовь. Муж конечно.отнесся к этому скептически сначало а потом проникся. Но главное,девочки, не прошло и месяца как тесты заполосатились. Ну как тут не верить?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

я занимаюсь фен-шуй уже 5 лет... :pardon:

все пришло с книгами Правдиной...вся семья смеялась до поры до времени.... :friends:

потом перестали.... :spiteful:

Поделиться сообщением

А я в этом цикле нарисовала двух рыбок и положила под матрац, а еще купила камушек яшму ...он подходит мне как талисман по гороскопу и где-то вычитала , что с ним легко забеременеть...(Ношу на шее)

Вот теперь жду)))))))

Поделиться сообщением

А я как раз не знала с чего начать. Теперь куплю Правдину. И обязательно наклею рыбок))))

Поделиться сообщением

Кстати, рыбки ещё символизируют богатство. У меня под столешницей на работе (справа) наклеены рыбки - необходимо желательно 7 шт - 6 золотых и 1 черная. Я их в фотошопе склеивала. А еще на спинке моего стула картинка с горами (не остроконечными!), т.е. символизируют защиту. В левом углу стола - железо - деньги. И между прочим, с работой проблем нет. Только возникает ситуация, норовящая окончится плачевно, каждый раз все разрешается очень спокойно и без проблем. Такое впечатление, что действительно защита какая-то есть.

В квартире перевязаны красной ниткой все предметы, через которые положительная энергия ци может утекать из дома - мусорное ведро, все трубы, все водооттоки.

жужука, у меня тоже посмеивались, а теперь даже крышку от унитаза прикрывают :pardon:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

и я почитала и уже поставила :D

Поделиться сообщением

Я считаю, что именно фен-шуй помог мне встретить будущего мужа. Сначала мама увлеклась фен-шуй, читала книги Правдиной, решила и я попробовать. Как раз рассталась с парнем, было очень тяжко. Но я взяла лист бумаги и описала своего избранника - характер, внешность, сколько лет, этот лист положила в сумку и носила с собой. В своей комнате на стене нарисовала 2 сердца, ставила парные предметы. Не поверите, но не прошло и пары месяцев как познакомилась с парнем, теперь он мой муж! И самое интересное, он 100% подподает под мое описание на листе бумаги. Сейчас разместила картинку малыша под картину 2-х влюбленных, картина висит у нас над кроватью, на видное место не стала размещать, достаточно того что я знаю что она там. Ну и рыбок надо положить под матрац :D Это работает!

Поделиться сообщением

Конечно же работает! Мне как-то раз попалась книга по фен-шуй в электронном варианте. Читала её на работе. Сколько читала,столько мне всё хотелось встать с рабочего места и свинтить домой мебель переставить. Самое первое что сделала - переставила кровать в зону Любви. И, опаньки, через 2 недели появилась моя Любовь. А ещё через пол года мы поженились. А до этого года 3 никого не было. вот так! Потом это дело забросила, а сейчас обязательно после ремонта расставлю всё как по науке!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Галина, кстати, на счет избранника. Я так когда-то нарисоавла своего мужа. Ну правда. Дело так было. Болтала по телефону и автоматически рисовала типа мужчину своей мечты: он был мускулистый, с черными волосами, выразительными бровями и груческим носом. Не знаю почему, но нарисовала я его в плавках, стоящего где-то на плаже. И что вы думаете? Ну не сразу, где-то через год, я встретила копию своего рисунка, и где? На пляже, на море. Короче так в плавках его первый раз и увидела. Внешность совпала до мелочей, аж смешно. Вот уже вместе 3,5 года :give_heart:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Стрекозявочка, :D еще одно подтверждение, что работает!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...