Перейти к публикации

Крым осенью


Алёнка_Пелёнка ❤

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Туда-обратно? На всех?

Да. Я, муж и годовалая дочь.

Это с питанием и нормальным багажом. Были дешевле на лоукостеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька у нас че то таких цен нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ , ну а как такие цены будут? Из москвы то поближе чем из челябинска, раза в 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ сейчас они пока не дали билеты. В прошлом году где-то в это же время покупала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка может в отеле цепанули . Что скорее всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво в районе Ялты, но там пляжи каменные, если есть. Песочек в районе евпатории. Мы были в деревне около Казантипа. Мне понравилось море. Деревьев нет практически. Степь да степь кругом. Общее впечатление-разруха. Не такая как в Абхазии, но... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сентябре в Крыму здорово. Уже не так жарко, а море часто теплое, теплее чем в июне, к примеру.

Мы каждый год в Крым ездим. Там сейчас разруха конечно, сервис российский, в самом плохом смысле слова, а цены очень даже заграничные :(

Карты не везде принимают. Наличку подавай

Если вам хочется не только ребенка развлекать, но и самим отдохнуть, то тогда в район Большой Ялты в отель или санаторий на полный пансион. Там в окрестностях много чего посмотреть можно.

 

 

Забыла сказать, отдыхали с дочкой с ее года, с сыном с его 8 месяцев. Там воздух очень хороший на ЮБК, не зря пульмонологии стоят. По мне с такой мелочью питаться лучше в отеле, дабы не заморачиваться.

Но может вам не лень готовить? У меня сестра в этом году неплохую квартиру снимала на окраине Ялты недорого, через Циан нашла и машину брала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...