Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Галюня, приветик! :drinks:

 

 

Расстроеная...

 

Вчера вечером опять обсудили все, а потом я возьми и ляпни, что ни на чем не настаиваю, и если ты хочешь, можем пока отложить....

Сказал, что хотел бы отложить все хотя бы на пол-года...

Эх! я же сама спросила, сама предложила, зачем теперь расстраиваться? Не хочу его ни к чему принуждать и давить... но, для меня эти 6 месяцев как 60 лет прозвучали :cray: :cray: :sorry::cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мое деревце начало расти, на нем уже 7-мь листочков. егодня в первый раз в бильяд играла, даже 2 мяча забила! Перед тем, как первый забивать- загадала желание, и забила! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Вот когда исполнится, скажу! :grin:

Ссылка на комментарий

У меня кисюля сбежела... вечером родители не уследили, папа заходил, а мама двнрь открывала- она и пршмыгнула... А "добрые" соседи выпустили из общей двери... :cray: :cray:

 

Я утром спохватилась, что она не урчит нигде, побежела искать, нашла на улице, пыталась забрать- а она не подходит. боится... Часа два пыталась ее уговорить, и вискасом приманивали, и печенкой- ничего... понюхала- и отошла.. Ближе чем на 5-ть шагов не подходит..

Муж днем выходил искать, я на работу уехала, в подвал спускались- но не видели...

Вечером с мамой и мужем пытались поймать- почти получилось, но она в дырку подвала проскочила...и больше не вышла..

Причем, все коты окресные, на "кис-кис-кис" приходят, а она нет...

Обиделась :cray: :cray: :cray:

 

А нчью мне дважды снилось, что мы ее поймали и домй вернули...

 

Утром, проснулась, и сразу к ней- но у нас сегодня дождь со снегом-- а она домашняя, только теплый душ принимаола, понятно, что нос не высунет...

Ссылка на комментарий

Ну пусть с котятами, лиш бы вернулась... воспитывать масиков будем :pardon: С

Погода- жуть. Выходила хоть увидеть мою масю, нет нигда. И все коты попрятались... Эх! надеюсь, что ей там тепло и уютно. Вечером рыбки отнесу, мама купила специально.

Ссылка на комментарий

Вчера несколько раз выходила, и с едой, и так, проведать-кисюлю увидела только вечером, из дырки мордочку высунула, а при приближении- спряталась. Только что тоже ходели проведать. Сидела под стенкой. На имя-не реагирует, убегает...Попыталась подойти- спряталась.

Радует то, что выглядит хорошо. Пушистенькая. Но жутко напугана.

Вчера с ее "другом" познакомилась, он так ко мне ластился, и на спину переворачивался. Пообещела, что если моя кисюля не вернется, то его к себе заберу. Он согласен, урчать начал и мяукать :)

А вчера вечером опять разрыдалась, фотки на телефоне смотрела...

Ссылка на комментарий

lisyona26, приветик... Одно хорошо,что вы ее видите иногда,значит совсем не убежала... Наверно испугалась чего-то,вот и боится подходить... А может и правда весна,погулять ей хочется... Не переживай,может вернется еще...

Ссылка на комментарий

слушай,на сайте Ева.ру на форуме Обмен опытом,разделе мистика-гороскопы помню читала,что кто-то искал кошку и девочка там помогает найти или говорит вернется или нет. вот тут http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=88 но для общения надо регистрироваться... Попробуй там в этом разделе зайти,где экспресс-анализ на таро или самой завести темку,расскажи про кошку... Может кому смешно покажется,но честно видела там,что девушка потеряла кота и ей сказали,что вернется... и правда вернулся...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...