Перейти к публикации

Дневничок водолейчика-тигренка и львенка-котенка!


Полезные сообщения

Позвонила женщина, в подвале дома которой моя малышка живет...

Сказала, что видела ее сегодня, она ужасно исхудала, перепуганная, поймать не удалось... Я уже несколько раз в этот подвал спускалась, там рубы протекают и воды местами полно. т.е. я передвигаться по всему подвалу не могу... Кисюлю там не видла...

где же она прячется???? :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 5,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lisyona26, ну хоть надежда осталась,что твоя кошечка живая..

 

Ты смотрю тоже боришься с лишними кг.,а как?а то я уже даже не знаю,что и делать :pardon: :scratch: голодовка не помагает...мне бы хоть три кг.сбросить...как я прошлым летом весила :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ирулька, я больше двигаться начала. по эскалаторам и лестницам пешком хожу. По дороге на работу стараюсь 2-3 остановки пройтись. Да и кошечку искать начала- тоже гуляю :pardon:

Ссылка на комментарий

Меряю БТ, даже О. нашлась))) Поздновато что-то, но хоть переживать не буду из-за задержек.

Сегодня детская кроватка приснилась, еще моя, вроде как с мужем ее собирали :pardon: Нашли на даче среди хлама, и собрали. Ну и тест полосатый естественно то же приснился.

Ссылка на комментарий

Сегодня первый раз в жизни решила пасочки испечь. Получились :yahoo: :yahoo: :yahoo: Вкусные!!!! чесна-чесна :blush: пушистенькие,воздушные, красивенькие.Одну решили разрезать, попробовать. В итоге-съели половину :blush: :blush: В субботу еще поруию сделаю :) Готовила вот по этому рецепту, только мук взяла на стакан больше. яйца крупные были, идковато получалось. http://www.vkysno.kiev.ua/d-recept-acti ... d-164.html

Ссылка на комментарий

Всем приветик! С праздником!!!

картинки вставлять так и не научилась :this: тром ходили в церковь, святить паски, холодно было и ветер, замерзла...Зато сейчас солнышко в окно светит, лепота :D

Ссылка на комментарий

только что ловила кошечку, на мою похожую... но не она к сожалению... Исполосовала всю руку. сижу теперь йодом перемазанная... :this: Мысли всякие нехорошие лезут, что я могла чем то заразиться... :cray: когда на токсоплазмоз теперь проверятся? И надо ли?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...