Перейти к публикации

Походу, ковид и до меня добрался


Nikushaaaaa

Полезные сообщения

Симптомы: головная боль легкая, ломота тела и лёгкий кашель. Но вот и температура 38 поднялась, сбила парацетамолом. Ох как страшно, работать хочется, а не дома валяться с этой бякой. Запахи и вкусы пока чувствую 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и не оно. у мужа было думала ковид но запахи были на месте по тестам не оно у меня со старшим оно но и запахи пропадали. выздоравливайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка спасибо! надеюсь, что не оно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если запахи пропадут а соплей в носу ноль тогда это оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я неделю с 37.7. Запахи пропали только сегодня. Головная боль жуткая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nikushaaaaa лучше самоизолироваться. Запахи могут не сразу пропасть, а могут вообще не пропадать. Пока поймете- кучу людей перезаражаете :(

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот ковид.  Я как прочла про рецедив и иже с ним,  теперь на панике тоже чувствую всякую хрень. 

Оставайтесь дома,  это сперва норм,  а потом такой упадок жесткий сил.  И у меня это даже темпы не было,  только запах,  вкус и слабость. 

Кстати свекровь заболела ещё 18 ноября.  Вроде вылечилась,  мы к ней через месяц почти зашли.  А в пятницу оказалось пневмония односторонняя,  причем узнала про нее неделю спустя от снимка,  придя к врачу.... Тупо неделю как минимум с пневмонией сидела,  мазала разогревающей мазькой... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mourmia сказал(а):

@Nikushaaaaa лучше самоизолироваться. Запахи могут не сразу пропасть, а могут вообще не пропадать. Пока поймете- кучу людей перезаражаете :(

Ой, вот это тоже не 100%, я в кабинете на расстоянии меньше 1,5 метров сидела месяц с двумя коллегами, без масок, одна кашляла, потом она ушла на больничный, потом вторая, меня на изоляцию как контактную, но мне хоть бы хны, но общалась я довольно плотно, не целовалась только и из одной кружки не пила) и болели обе вообще по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лелечка и что? Это повод с ковидом ходить на работу? Пофиг ведь кто заболеет, кто нет, кто легко перенесет, а кто под ИВЛ будет потом лежать. Вот что за люди?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mourmia сказал(а):

@Лелечка и что? Это повод с ковидом ходить на работу? Пофиг ведь кто заболеет, кто нет, кто легко перенесет, а кто под ИВЛ будет потом лежать. Вот что за люди?‍♀️

Причем тут ходить на работу??? Люди не знали еще, что болеют, которая кашляла пару дней, потом ушла без температуры на прием, взяли мазок, дали больничный, мазок пришёл через неделю +, а вторая заболела резко именно в день получения результата первой, сразу высокую температуру выдала и вызвала врача. Никто с подтвержденым ковидом на работу не ходил, не придумывайте того, чего я не писала. Я контактмровала с обеими, носителями ковида они явно раньше уже были, но я не заразилась ни от первой, ни от второй. Со второй меня почему то даже на изоляцию сэс не вывел как контактную, зато с первой на ушах стояли, прям ужас ужас.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

но если запахи пропадут а соплей в носу ноль тогда это оно.

Не обязательно. У меня после б любая температура сопровождается пропажей обоняния и осязания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лелечка причем тогда вообще Ваш "опыт"? В чем польза поста? То, что Вам тупо повезло, не означает, что повезет и другим. Нормальные люди самоизолируются при первых признаках "простуды". А ненормальные ждут + мазка на ковид. А такие "примеры" как Ваш позволяют второй категори  и дальше наплевательски относиться к окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ковид не ковид....любой болезнью не приятно болеть и заражаться от окружающих, посидите дома, пролечитесь, отдохните. А потом на работу здоровая и красивая.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mourmia сказал(а):

@Лелечка причем тогда вообще Ваш "опыт"? В чем польза поста? То, что Вам тупо повезло, не означает, что повезет и другим. Нормальные люди самоизолируются при первых признаках "простуды". А ненормальные ждут + мазка на ковид. А такие "примеры" как Ваш позволяют второй категори  и дальше наплевательски относиться к окружающим.

Кого изолировать а кого нет, решает врач. У автора явно состояние нерабочее, пусть вызывает врача и берет больничный с температурой и далее все процедуры...мой пример лишь говорит о том, что не всегда пару раз кашлянул  и ковид, и даже если позже ковид оказался, все контактные не 100% заразятся. Счас блин и чихнуть лишний раз нельзя))) кроме ковида болезней будто бы нет. У меня все. Можете больше не комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садитесь на больничный,что бы это не было. ОРВИ тоже не подарок,лечитесь нормально,а не на ногах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до 38,5 не надо сбивать. Если три дня подряд выше 38,5 поднимается - звоните в скорую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Mourmia сказал(а):

лучше самоизолироваться. Запахи могут не сразу пропасть, а могут вообще не пропадать. Пока поймете- кучу людей перезаражаете :(

100% - лучше всего на самоизоляцию.

У каждого по разному проявляется ковид, но что больше всего бесит - люди знают, что болеют и идут в людные места.. мол я там заразилась, вот вам ответ - заражайтесь и вы. (просто наболело уже)

 Выздоравливайте по скорее! Не болейте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может поделиться ссылкой на основную тему про ковид? Не смогла найти на форуме с телефона(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Zagorodka сказал(а):

Не обязательно. У меня после б любая температура сопровождается пропажей обоняния и осязания.

но это не часто. а у меня темпы не было но пропали и тут именно без насморка. если нос забит и нет запахов то другая история. 

2 часа назад, Рин сказал(а):

Кто-нибудь может поделиться ссылкой на основную тему про ковид? Не смогла найти на форуме с телефона(

надо зарегится в боях без правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка ой) спасибо, пойду искать бои))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...