Перейти к публикации

Качество яйцеклеток.


lazarlena

Полезные сообщения

Девочки здравствуйте! Мне 39 лет. Не одной беременности. Второй муж. 2 стимуляции. 3 подсадки. ( 6 эмбрионов), вторая посадки двойная. В первой стимуляции было 9 эмбрионов, осталось 3 . Причина бесплодия не известна. Была надежда на иммунитет (цитотоксические клетки), (антитела),но капельницы перед последним протоколом  посадки не помогли. С кровью в протоколах все хорошо ( Ддимер, коагулограмм, гомеостаз.) Кариотип супругов в норме.  Вот в пятницу (5 дней назад),взяли у меня фолликулы. Сегодня 4 отправили на генетику.  Подскажите какого качества у меня эмбрионы?  Может кто-то посоветует какие-то еще анализы сдать? IMG_20201209_085323.thumb.jpg.e2f2d7823c91c96feef2613b6adfa6ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гормонально у вас как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// все в пределах нормы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гистероскопию не делали? Может эндометрий не тот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.12.2020 в 16:31, lazarlena сказал(а):

 Вот в пятницу (5 дней назад),взяли у меня фолликулы. Сегодня 4 отправили на генетику.  Подскажите какого качества у меня эмбрионы?  Может кто-то посоветует какие-то еще анализы сдать? IMG_20201209_085323.thumb.jpg.e2f2d7823c91c96feef2613b6adfa6ea.jpg

Результат в эмбриолисте вполне хорош и для возраста в том числе как по мне. Эмбрионы к 5 дню тоже хороши, особенно первый в списке (остальные не намного хуже, еще 2 замерли), но это ж только визуальная оценка генетика. Так что ждем результат пгд. Желаю хороших новостей!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gestia_24 делала все в норме. Также сделать пайпель, по результатам  эндометрит и положительные CD 138

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lazarlena эндометрит? Так это может быть причиной (((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...