Перейти к публикации

Фитнес. Посоветуйте


DéjàEnceinte

Полезные сообщения

Давно я не занималась спортом. Хочу начать домашний фитнес, прежде всего для улучшения здоровья и повышения фертильности. Ну и фигуру надо в порядок привести. Вес у меня 48 кг, рост 158 см. 
худеть мне не надо, а вот все подтянуть не мешало. 
проблема в том, что я пробую много уроков на ютубе, но нагрузки там спринтерские. Как на убой.  То жесткое кардио, то 150 выпадов... каждый блогер озадачен как бы себя повыгодней показать, не для простых смертных вообщем :girl_nelzya:

мне хочется что-то комфортное, с планомерным повышением нагрузки, чтобы тело не стрессовало. 
может кто что посоветует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начните с например с приложения для телефона найк тренинг клаб. Там много простых тренировок по 10-15 минут, растяжки и йога. Как раз на первое время привыкнуть организму к нагрузкам постепенно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложения Планка и Motify нагрузки по возрастающей.

Да вроде во всех приложениях, которые скачивала, были уровни.

Или вам именно Ютьюб надо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NskMsk сказал(а):

вам именно Ютьюб надо?

Не обязательно. Но с приложениями никогда не работала. Попробую. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите в СС упражнения Джилиан Майклс. 30 минут в день. Занятия разнообразны. Есть группа в вк даже, там много видео https://vk.com/jillian_michaels_group 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джилиан Майклс или «Ножки мирового стандарта». Я занималась дольше «ножками» - эффект огонь ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю канал TGym (там на разные зоны упражнения, не суперсложно и динамично) или просто упражнения по табате.

Джиллиан не люблю вообще, не мое

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот  Ева фитнесс понравилось . Я не люблю  всякие  отжиманий , 30 раз Туда,30 сюда - быстро запал иссякает 

тут и суставам нормально и подтянутость общую за 2 недели замечаю 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне у Джиллиан Майклз нравится "Стройная фигура за 30 дней-1 уровень". Короткая тренировка на 20 минут. Упражнения по 2 подхода у Джил на видео,  я по 3 делаю и отдельно потом на степере 10 минут и обруч 10 минут. Правда на колени нагрузка идет, но у меня лишний вес, а для вас само то будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gella55 поищу, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ТGYM зашли. И по системе табата и кардио у них хорошие трени. И во многих тренер инвентаря не нужно. Я не схуднула пока, но мышцы в тонусе от этих тренировок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

ZUMBA — танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов.

В свое время очень зашла.  Фитнесс, танцы, осанка, хорошее настроение. Также есть и для новичков, и по-сложнее.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...