Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

@Sofiane  добро пожаловать. 

38 это не страшно, еще молоды;), не 58 же :D

Мне в январе, на рождество, 35 исполнится, так что молодухи еще :Dи детки помладше будут :confusion:

@Надюшка88 @Елена Scorpion девочки, вы такие молодцы. Для меня згт это ппц как сложно, а вы ради деток и разобрались и даже сами регулируете.:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мне тоже, кхе-кхе, немного за тридцать - 37, но я на них себя вообще ощущаю. Много знакомых девочек в районе 40, кто родил по второму ребенку, причём разница с первым 15 лет и старше. Единственное, хочу сделать неинвазивный тест из-за возрастных рисков после 10 недели, убедиться, что все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Семихвостая Лиса сказал(а):

@Sofiane  добро пожаловать. 

38 это не страшно, еще молоды;), не 58 же :D

Мне в январе, на рождество, 35 исполнится, так что молодухи еще :Dи детки помладше будут :confusion:

@Надюшка88 @Елена Scorpion девочки, вы такие молодцы. Для меня згт это ппц как сложно, а вы ради деток и разобрались и даже сами регулируете.:)

Привет! У тебя тоже эко?

Я в ец попробовала , но у меня свой эндометрий плохо рос. Поэтому я захотела згт  , воач не хотела , она за ец.

Блин сдавала сегодня хгч в очередной раз.  Ну короче девочки хз.....

10дпп ( день после переноса 5тидневка)-175

14дпп сегодня -511((((

 

Расскажите   ,поделитесь своим ростом хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion нет, у нас все Б естественные. Правда этой ждали год и уже думали ВМИ делать придется, но все получилось.

 

Я один раз хгч сдала и вот вообще хз какой дпо. На 34 дц хгч был 539.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AnchaSerebro сказал(а):

Девочки, привет. Мне тоже, кхе-кхе, немного за тридцать - 37, но я на них себя вообще ощущаю. Много знакомых девочек в районе 40, кто родил по второму ребенку, причём разница с первым 15 лет и старше. Единственное, хочу сделать неинвазивный тест из-за возрастных рисков после 10 недели, убедиться, что все хорошо

А я почему-то себя прям старой уже ощущаю. Я себе давала до Нового года срок, если забеременею, то ок, нет - то всё. Сложно было принять, что отрожалась, поэтому надеялась, и чудо случилось.

В голове я понимаю, что это не такой уж и страшный возраст, но начинаю думать, что вот ребёнку будет всего 10, а мне под полтинник, и прям накрывает.

Про неинвазивный тест тоже думаю, а с другой стороны, если там высокие риски чего-то выйдут, я не смогу прервать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, примите в свой уютный домик!
Я Таня, мне 31, ко мне на ты;)

Пдр 25 августа(может скорректируем по узи, ранняя овуляция была).

Есть старший сын Макс почти семилетка. Как думаете, когда ему говорить? Он просто бредит братиком/сестренкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@childhoodxd добро пожаловать 

Мы своему старшему в его 8 сказали после 1 скрининга. Тут уж надо учитывать, что 9 месяцев срок большой и некоторые детки устают ждать.

На данный момент детям еще не сообщали, хотя старшему 13 и 3 беременности он пронаблюдал, ну а мелкие еще мелкие :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса  вот это вы терпеливые ? я сама терпеть не могу, хочется все рассказать:) ну подожду до 1-го узи тогда. 
Отдельно хотелось выразить восхищение 5-м ребенком. Вы - сила

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему мне уведомления с этой ветки не приходят, не подскажите? Я неделю на форуме, не разобралась совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как настроение?

У меня начался токс, голодная - мутит, поела - мутит. Позывы бежать к белому другу. В магазин зайду - рвотные позывы могут начаться. Но ни разу не тошнило, ттт, как-то сдерживаюсь. С первым ребенком такого не было.

28.12. записалась на узи.

У дочки в саду карантин по ветрянке, а я не болела. Есть прививка, но переживаю. Пойду в понедельник на антитела сдам для успокоения.

Мы тоже думаем сказать младшей как можно позже. Ей тяжело будет ждать столько месяцев)

Всем, у кого недельки, с недельками!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NKarpik посмотри ниже есть кнопочка "вы подписаны" или подписаться" там можно настроить уведомления.

@euforialady сочувствую с токсом, ни разу его не чувствовала, но представить вполне.

У меня кишечник болит, да так, что ни эспумизан, ни ношпа не помогают, хоть вообще ничего не ешь :(

Хочу еще на узи к числу 30 сходить, посмотреть ушла отслойка или еще Дюфа добавлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса ууу, держись. Это, наверное, от гормонов. Может ферменты попробовать? 

Мне от хлорофилла становится получше, хофитол еще заказала в аптеке. Он и желчь гонит и для коровообращения хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@euforialady может и стоит, только я не в курсе, что и как сейчас. А вообще ферментативная недостаточность у меня бывает.

Пока посижу на диете, а там может отпустит или терапевт чего подскажет. Про хофитол слышала хорошие отзывы, но сама сколько не назначали не пила :hohot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion  Я бы для спокойствия прог увеличила. Потому что часто такие замедления и на проге отражаются синхронно с ХГЧ. Как и в обратную сторону - просел прог - сбавил темп ХГЧ. Это чисто мой опыт. Бывают скачки в росте ХГЧ: может чуть отстать, а потом перегнать и ускакать далеко за границы вперед. 

В прошлую беременность все нервы себе измотала.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса спасибо!

@euforialady Настроение пока под вопросом)) вроде все хорошо, самочувствие норм, ноооо.... Завтра на УЗИ, волнительно. У меня там пока еще ничего не находили за 2 предыдущих узи:(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть небольшая тошнота, собственно, так ещё до теста я поняла, что что-то тут не так.

У нас первое узи в 12 недель только, и судя по опыту, раньше этого я и не осознаю, что беременна.

Лежу сегодня на животе и думаю: лежи, пока лежится, скоро это будет недоступно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, euforialady сказал(а):

@Елена Scorpion  Я бы для спокойствия прог увеличила. Потому что часто такие замедления и на проге отражаются синхронно с ХГЧ. Как и в обратную сторону - просел прог - сбавил темп ХГЧ. Это чисто мой опыт. Бывают скачки в росте ХГЧ: может чуть отстать, а потом перегнать и ускакать далеко за границы вперед. 

В прошлую беременность все нервы себе измотала.. 

У меня прога 1100) это и там больше чем предостаточно)

7 часов назад, euforialady сказал(а):

Девочки, привет! Как настроение?

У меня начался токс, голодная - мутит, поела - мутит. Позывы бежать к белому другу. В магазин зайду - рвотные позывы могут начаться. Но ни разу не тошнило, ттт, как-то сдерживаюсь. С первым ребенком такого не было.

28.12. записалась на узи.

У дочки в саду карантин по ветрянке, а я не болела. Есть прививка, но переживаю. Пойду в понедельник на антитела сдам для успокоения.

Мы тоже думаем сказать младшей как можно позже. Ей тяжело будет ждать столько месяцев)

Всем, у кого недельки, с недельками!!! :)

А срок какой у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NKarpik не грусти, завтра обязательно найдут всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@childhoodxd я особо не грущу. Срок по М ставят, завтра ровно 6 недель. А когда была О я не знаю. Надеюсь, найдут мою Репку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sofiane ого. А первый прием тоже в 12 недель? А я ещё на наших бубню, что до 8 недель на учет не ставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, childhoodxd сказал(а):

@Sofiane ого. А первый прием тоже в 12 недель? А я ещё на наших бубню, что до 8 недель на учет не ставят

Первый прием в 8-10 недель, там просто взвешивают, сердце слушают, дают кучу направлений на кровь и тд.

Блииин, до меня только сейчас дошло, что в 3м триместре придется опять эту глюкозу пить противную?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.12.2020 в 05:36, Семихвостая Лиса сказал(а):

 

@InnaKiss может магния от нервов? Или валерьяночки? А пузик у тебя скоро появиться)))) устанешь еще носить его ;)

И то и другое принимаю понемногу... не очень помогает. А планирвания я слишком долго ждала чтоб пузик устанвать носить. Два раза носила уже, не особенно устала :t8313:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@euforialady ООО, как я тебя понимаю, день ем не прекращая, чтоб чувство голода не было, второй день от всего воротит, даже запахи не могу переносить, причём не только еды. Особенно всё плохо утром до обеда. А сегодня утром ничего, теперь это напрягает:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! 

Ну что надеюсь я с вами на все 9 месяцев))) вчера хг пришёл 417 это на 18 дпо.  На 16 дпо был 154 ? растёт вроде хорошо. 

Второго ребёночка ждём. Первый тоже был на август. Только 2018 года. 

У нас в семье все смеются что ноябрь продуктивный. Потому что у брата моего мужа,тоже оба ребёночка в ноябре зачаты и рождены в августе ?

 

Принимаю дюфастон так как были в деление розоыатые. Врач выписала. На учёт сказала после праздников только приходить ☺️

Аааааа зовут меня Софья, можно Соня. И просто на Ты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вопросик ещё)))) кто сколько сейчас фольки пьёт? Я до беременности пила по 400.сейчас пока по 800? И думаю не мало ли 

2 часа назад, Софья Белоедова сказал(а):

Всем доброе утро! 

Ну что надеюсь я с вами на все 9 месяцев))) вчера хг пришёл 417 это на 18 дпо.  На 16 дпо был 154 ? растёт вроде хорошо. 

Второго ребёночка ждём. Первый тоже был на август. Только 2018 года. 

У нас в семье все смеются что ноябрь продуктивный. Потому что у брата моего мужа,тоже оба ребёночка в ноябре зачаты и рождены в августе ?

Принимаю дюфастон так как были в деление розоыатые. Врач выписала. На учёт сказала после праздников только приходить ☺️

Аааааа зовут меня Софья, можно Соня. И просто на Ты) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...