Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Полезные сообщения

@Юля Y888 да, вот только вернулась.

По узи 5+5 срок, сб+ и есть большой участок отслойки эндометрия рядом с ПЯ

На завтра записалась в жк, побегу за рецептом на прогестерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса держим кулачки ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля Y888 все будет хорошо ;) в прошлую Б было тоже самое. Прогестерон и через пару недель было все в норме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. И я к вам, у меня пдр на 8 августа, сегодня была на узи, слушала сердечко:smilie_girl_321:. Сказали, что все хорошо. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Blondinka_22 добро пожаловать. С отличным узи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Blondinka_22 Добро пожаловать ?         @Семихвостая Лиса Как сходила в ЖК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhenewa добрый день. На повторное узи не ходили? 
у меня тоже эмбриона не видно, да и плодное яйцо маленькое на 6н2д было 8,9мм, жм 1,2мм, эмбриона нет((( 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля Y888 о, это было нервотрепательно. Пришла ко времени записи, а врача нет, у нее время приема закончилось :Laie_:к единственному оставшемуся попала, рецепт на дюф выписали, но тоже "а вас на кресле смотрели? Нет? Ну может сча и не надо... напишу, что отказались" :girl_wacko:  Час,чтобы просто выписать рецепт. Ну и записали на постановку на учет 6 января. 

Живот побаливает, я еще с дуру вчера перенапряглась чуток, теперь в лежку на пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eva.b может все же имплантация позже? Держим кулачки, чтобы все появилось и эмбриончик и сердечко застучало ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eva.b а что врач говорит? Когда переделать? У меня в прошлую беременность также было, а пришла переделать УЗИ через 3 дня, уже эмбрион был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Blondinka_22 у меня пдр прям как у вас, 8го августа должен был быть, врач сказала не паниковать, прийти через неделю, просто пугает то, что плодное яйцо маленькое для такого срока?  уже конечно проревелась...но понимаю, что слезами горю не поможешь, остаётся только ждать( 23.12 пойду на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, eva.b сказал(а):

@Zhenewa добрый день. На повторное узи не ходили? 
у меня тоже эмбриона не видно, да и плодное яйцо маленькое на 6н2д было 8,9мм, жм 1,2мм, эмбриона нет((( 

Не ходила,пойду 24го. Я больше склоняюсь к поздней овуляции,с циклом напутано у меня было. В сентябре перестала пить ок,месячные один раз были,я поэтому ни длину толком не знаю, ни сколько дней месячные у меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем :)

Мне ПДР поставили 7 августа

Токса нет, но настроение расшатанное, огрызаюсь на всех. У меня соседка на 14ой неделе, мы с ней сегодня 5 раз поцапались и помирились. У нее уже пузик начинает появляться, меня зависть берет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! 

Жду 3го малыша, эко, сейчас крио беременность.

До этого 2 эко -дочки 

Первая 22.01.2014

Вторая 15.01.2019

Пдр-24 августа

 

Деврчки, сама себе добавила сначала 1 укол прогика 2,5%, а потом ещё 1, кто нибудь знает как с них слезать и когда?

У меня в поддержке еше + 600 утрика.

У меня крио на згт  , жёлтого тела нет

07.12.2020 в 19:29, euforialady сказал(а):

@Юля Y888  Здорово, старшая  уже водиться может.

Моей 6 лет, октябре исполнится 7 лет) Она уже давно нас обрабатывает по поводу брата, сестры и котейки. Котенка вот взяли месяц назад. Дома особенное настроение теперь, мурчащее )) Ну и борьба и воспитательные процессы! То царапины, то игры и веселье) Доча его сразу воспитывать начала, взяла в оборот. 

ПДР - середина августа. У меня у самой ДР в августе)

Чувствую себя норм. Вот интересно, будет ли токсикоз.. С дочкой не было ни разу.

Как ты себя чувствуешь?  Когда на узи?

У меня тока тоже ни с одной не было.

Меня грудь беспокоит  как всегла иногда вроде напьётся,  а потом резко как тряпочка станет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! 

Моё первое эко.

ПДР 24 августа. Сегодня срок 4 недели + 4 дня. Хгч на 10 дпп = 141. На узи пойду 28.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion@Екатерина0108 добро пожаловать :)

@InnaKiss может магния от нервов? Или валерьяночки? А пузик у тебя скоро появиться)))) устанешь еще носить его ;)

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Елена Scorpion @Екатерина0108  Девочки, добро пожаловать ??? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО, вот куда мне надо, а все темы строчу:D

Привет всем, я - Наташа. Срок 5+4 акушерских. Хгч на 38 дц 2046, когда была овуляция не знаю, не отслеживала. На форуме несколько дней )) Так что принимайте полного новичка в свои ряды

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, NKarpik сказал(а):

а все темы строчу

:girl_haha:

@NKarpik  добро пожаловать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса у меня второй малышок, а волнение ужас просто. В 20 лет с первой я так не переживала. Но тогда и никаких хгч не сдавала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NKarpik бывает такое. Мы 5 ждем, волнений море, но опыт берет свое и магний я уже недели 2-3 пью :hohot:пока хватает, будет мало валерьянки добавлю, ведь наше спокойствие - залог успеха

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, здравствуйте, что ли. Это моя 4ая болталка. Аж не верится?

Я ещё даже мужу не сказала. И вообще, боюсь кому-нибудь говорить, особенно мааааме?

У нас уже девочка 8 лет и 2 парня, 6 и 2 года. Надеюсь на девочку, по месячным срок выпадает на 21-24 августа. А, и мне уже 38?

@Семихвостая Лиса меня успокаивает, что вы 5го ждёте, прям вот сразу легче стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.12.2020 в 01:43, Елена Scorpion сказал(а):

Девочки привет! 

Жду 3го малыша, эко, сейчас крио беременность.

До этого 2 эко -дочки 

Первая 22.01.2014

Вторая 15.01.2019

Пдр-24 августа

Деврчки, сама себе добавила сначала 1 укол прогика 2,5%, а потом ещё 1, кто нибудь знает как с них слезать и когда?

У меня в поддержке еше + 600 утрика.

У меня крио на згт  , жёлтого тела нет

У меня тока тоже ни с одной не было.

Меня грудь беспокоит  как всегла иногда вроде напьётся,  а потом резко как тряпочка станет 

Привет. У меня тоже крио на ЗГТ. Тоже сама себе добавила масляный прогик, когда на 8 дпп кровь пошла. До 8-9 недель отменять не буду ничего, ре сказал теперь ждать, когда плацента возьмёт на себя функцию выработки гормонов. У меня ещё и 600 Утрожестана плюсом. В первую бер. я его почти до 35 недель ставила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.12.2020 в 07:23, Екатерина0108 сказал(а):

Девочки, всем привет! 

Моё первое эко.

ПДР 24 августа. Сегодня срок 4 недели + 4 дня. Хгч на 10 дпп = 141. На узи пойду 28.12

Привет , и у меня пдр 24 августа,  я 27го на узи иду), у меня тоже эко( крио)

4 часа назад, Sofiane сказал(а):

Ну, здравствуйте, что ли. Это моя 4ая болталка. Аж не верится?

Я ещё даже мужу не сказала. И вообще, боюсь кому-нибудь говорить, особенно мааааме?

У нас уже девочка 8 лет и 2 парня, 6 и 2 года. Надеюсь на девочку, по месячным срок выпадает на 21-24 августа. А, и мне уже 38?

@Семихвостая Лиса меня успокаивает, что вы 5го ждёте, прям вот сразу легче стало?

И мне 38 в ноябре исполнилось.  Мы ещё ого го какие)

1 час назад, Надюшка88 сказал(а):

Привет. У меня тоже крио на ЗГТ. Тоже сама себе добавила масляный прогик, когда на 8 дпп кровь пошла. До 8-9 недель отменять не буду ничего, ре сказал теперь ждать, когда плацента возьмёт на себя функцию выработки гормонов. У меня ещё и 600 Утрожестана плюсом. В первую бер. я его почти до 35 недель ставила 

И у меня 600 утрика + 500 прогика в уколах.

Я в прошлую бер тоже себе на 5дпп  укол добавила , прогик ьыл 55 норма от 29-106, потом день за  днем он рос и рос и дорос до 173, 

Мы его отменили на 6той неделе, сначала неделю по уколу через день, потом неделю через 3 дня , ну и потом бросила 

А сейчас 2 укола, попе уж хреновенько).

Сдам прогик , если повысился хорошо , то заменю один укол на 200 утрика, а мо вторым уколов пойду дальше)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...