Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Рекомендованные сообщения

@eva.b недель в 10-11 пойду на учет становиться. Раньше просто не хочется в жк идти;) А это уже в январе будет, после праздников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я к вам :reverans:

Меня зовут Инна, у меня две доченьки

Третья Б, надеюсь что мальчик! 7ая неделя, пока токса нет. На приеме еще не была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@InnaKiss Инна, добро пожаловать? 

кроме тоска какие есть ощущения? 

Девочки, как правильно недельки считать?  Первый день задержки, например, 30 ДЦ, это 4 нед 2 дня, например, верно?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юля Y888 сказал(а):

@InnaKiss Инна, добро пожаловать? 

кроме тоска какие есть ощущения? 

Девочки, как правильно недельки считать?  Первый день задержки, например, 30 ДЦ, это 4 нед 2 дня, например, верно?

Я онлайн в интернете считала, там вводишь дату последних месячных и он сам считает и дату ПДР пишет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надюшка88 вроде так и получается тогда, за месяц считают 28 дней. Я приложения на тел скачала 2 разных , там по- разному пишется. Не суть важно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юля Y888 сказал(а):

@Надюшка88 вроде так и получается тогда, за месяц считают 28 дней. Я приложения на тел скачала 2 разных , там по- разному пишется. Не суть важно???

В ЖК всё равно будут по месячным считать, поэтому и бывают расхождения, если овуляция более ранняя или поздняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Юля Y888 сказал(а):

@InnaKiss Инна, добро пожаловать? 

кроме тоска какие есть ощущения?

Повышенная чувствительность груди, часто в туалет бегаю. Но серьезного дискомфорта нет. У меня первые две Б тоже почти без неприятных ощущений были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@InnaKiss добро пожаловать.

@Юля Y888 у меня в приложении можно выставить длину цикла, посмотри может и в твоей в настройках есть такое.

 

10 часов назад, InnaKiss сказал(а):

надеюсь что мальчик!

Мы так на девочку надеемся :D4 мальчика то есть :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

@Семихвостая Лиса Говорят, на 4-х "везет" в плане пола )

Кстати, у моей сестренки через 4 дня ПДР ! ждем третьего племянника)) недавно смеялись, что четвертая наверное, будет девочка.

P.S.  увидела, Женя, что у вас то пятый ребеночек уже!!! ) :) Какие вы молодцы. Пусть все сложится так, как вы желаете.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! Пришёл мой ХГЧ на 11 дпп 405!!!! Ура!!!! Всех люблю!!!

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надюшка88 вот и здорово ;) легкой беременности и поменьше нервов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надюшка88  Поздравляю!!! Какие хорошие новости сутра ☀️ 

Девочки, всем хорошего дня, спокойного ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. Меня зовут Аня, 37 лет. Была в ноябрятах 2014, сыну 6 лет. Прошлая беременность была очень тяжелой - отслойки, сохранения, пессарий. Надеюсь, в этот раз все будет подругому. Кто когда планирует узи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnchaSerebro Добро пожаловать. 

Я - Надя. Была в октябрятах 2014 ))) совсем рядом)

Узи хотела после нового года делать. Но, наверное, не дотерплю и раньше схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnchaSerebro Аня, привет! 

Тоже планирую после праздников или в праздники! Как чувствуешь себя? Сколько у тебя нед? 

Девчонки, у какого какое самочувствие, что изменилось ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnchaSerebro добро пожаловать.

Я завтра на узи, уже аж невтерпеж :D

По самочувствию все хорошо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! У меня 5 недель, пдр тоже на середину августа падает. Самочувствие неплохое, но, памятуя о прошлой тяжелой бер. немного пароною, хожу, прислушиваюсь к своим ощушениям. Узи хочу в последних числах декабря сделать, убедиться, что все хорошо. После 10 недель думаю НИПТ сделать из-за возрастных рисков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет. Я -к Вам. На узи уже была, поставили срок 5 недель, а акушерских-7,через 2 недели сказали повторить. Вот ,волнуюсь теперь( Старшему-12 лет уже. Забыла ,что да как там было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhenewa эмбрион не увидели ещё? Сб нет? Планирую сходить на повторное узи в 6н 3дня, так не терпится уже эмбрион увидеть ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,эмбрион не визуализируется написано. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Записалась на 28 число на узи, будет акушерских 7 нед.+2дн, сб уже должны по идее услышать? Пару дней живот как шарик, наверное из-за прогика, ощущение, что прибавила пару кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришёл мой ХГЧ сегодня. На 14 ДПП 1869. Через недельку пойду на УЗИ

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, AnchaSerebro сказал(а):

Девочки, привет. Записалась на 28 число на узи, будет акушерских 7 нед.+2дн, сб уже должны по идее услышать? Пару дней живот как шарик, наверное из-за прогика, ощущение, что прибавила пару кг?

Да,уже должны услышать. У меня тоже по ощущениям что килограмм 5 набрала,а по весам пока все норм плюс/ минус несколько грамм бултыхается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надюшка88 поздравляю, какие хорошие новости ???@AnchaSerebro  на форумах пишут, что в 7нед уже СБ+ @Семихвостая Лиса как сходила, познакомилась с бусинкой? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...