Перейти к публикации

Добро пожаловать😊


Юля Y888

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет! Давайте по-уютнее устроимся на все 9 месяцев в нашем домике ???я - Юля, мечтаем и ждём второго ?? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Надя. Есть доченька. Пришел положительный анализ ХГЧ, динамика хорошая,  скрестила пальчики, чтобы все осуществилось) Каждый день боюсь, но верю. Тихонечко вступаю в группу.. Ждали беременности почти 2 года! 

Привет! Меня зовут Надя. Есть доченька. Пришел положительный анализ ХГЧ, динамика хорошая,  скрестила пальчики, чтобы все осуществилось) Каждый день боюсь, но верю. Тихонечко вступаю в группу.. Ждали беременности почти 2 года! 

 

@Юля Y888  какая  у вас будет разница по возрасту между детками?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@euforialady Привет ? сейчас старшей дочери 8 лет? Какая у вас разница? 

Когда у тебя ПДР, какой сейчас срок, как себя чувствуешь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля Y888  Здорово, старшая  уже водиться может.

Моей 6 лет, октябре исполнится 7 лет) Она уже давно нас обрабатывает по поводу брата, сестры и котейки. Котенка вот взяли месяц назад. Дома особенное настроение теперь, мурчащее )) Ну и борьба и воспитательные процессы! То царапины, то игры и веселье) Доча его сразу воспитывать начала, взяла в оборот. 

ПДР - середина августа. У меня у самой ДР в августе)

Чувствую себя норм. Вот интересно, будет ли токсикоз.. С дочкой не было ни разу.

Как ты себя чувствуешь?  Когда на узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@euforialady  у меня ПДР тоже середина август) пока из ощущений - низ живота? старшая тоже просит братика или сестричку - я говорю: А ты загадай под Новый Год ??? лет с 6 тоже просит котика или собачку)))  ты у врача была уже, планируешь или нет?  Чего- то сейчас не хочется по врачам таскаться, хочется затаиться и тихонечко ждать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля Y888  к врачу пока не иду.

Точно ты сказала, затаиться и ждать. И у меня такое же состояние. Пока думаю, после новогодних праздников сходить на УЗИ. У нас в ЖК есть классный врач, но я к ней не прикреплена. Очень хочу именно у нее вести беременность. Она производит впечатление и грамотного специалиста  и приятного человека. Мне это очень важно.  Буду к ней проситься.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Наконец-то клуб появился :think_1:

Меня зовут Евгения и это наше пятое счастье. Пдр программа ставит 5-6 августа. На учет пойду в январе становиться, а на узи на следующей неделе хочу.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Семихвостая Лиса Добро пожаловать ?  У тебя срок побольше, какие ощущения, есть ли токсикоз? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля Y888 зверь по имени "токсикоз" мне не знаком :)

По ощущениям: устала бегать в туалет )))) бывает ноет низ живота, есть киста и она  побаливает иногда, кишечник и желудок бунтуют. В остальном все хорошо и я бы сказала как обычно. А, ну и варикоз опять напомнил о себе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! как дела, как настроение? У кого какие новости? Женя, ты сходила на узи? (можно на ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля Y888  привет! никаких признаков.. Так и тянет еще ХГЧ посдавать.. как бусинка растет.. Нет мне покоя. Хотя понимаю, что что от этой мании только хуже могу себе сделать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

@Юля Y888 не, еще не ходила, пока бегаю бумажки собираю на пособия всякие, да самым мелким занимаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@euforialady позитив, позитив! Включаем дзен

@Семихвостая Лиса ясно?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Меня зовут Надя. У меня был криоперенос, сегодня 9 дпп, тесты полосатят, на ХГЧ пойду в пятницу. Надеюсь остаться здесь на все 9 месяцев. Есть старший сынок, 2.5 года сейчас, тоже при помощи ЭКО родился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надюшка88 Надя, добро пожаловать? какие у тебя признаки, ощущения, как чувствуешь себя?

 

Девочки, кто- нибудь какие -то витамины стал пить, кому что врачи говорят? Я пока фольку пью. До этого был курс: селен, цинк, омега 3, раньше железо пила - но это все по показаниям эндокринолога (волосы одно время очень сильно лезли, стала следить за здоровьем). Летом комплексные витамины пила фемибион и элевит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля Y888 вообще никаких ощущений. Вчера вот только выделения к вечеру кровянистые пошли, напугалась, кровоостанавливающих выпила, уколола, вроде норм пока. 

Из витамин я Фемибион пью и плюсом отдельно Омегу и витамин Д. Железо и витамин Е пила при планировании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надюшка88 добро пожаловать. 

 

Я фемибион пью и магний В6 больше ничего. Остальное все потом

Записалась на узи. Во вторник вечером пойду смотреть и слушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надюшка88  Добро пожаловать ;)

@Юля Y888  из витаминов : утром омега в дозировке 1250 1-2 шт, витамин е, витамин д, метил фолат, вечером: цинк, магний, кальций. С первой дочкой у меня в 6-7 недель резко ухудшилось качество зубов, теперь кальций заранее начала. Железо колола перед беременностью, но оно быстро уйдет, уверена 100%. У меня всегда низкий ферритин.

@Семихвостая Лиса  на каком сроке лучше идти, чтобы уже точно СБ послушать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет) присоединяюсь к вашему клубу ☺️ Два года ждали беременность, наконец то наступила, первая и долгожданная) на узи уже подтвердили , ПДР стоит на 9.08.2021) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eva.b добро пожаловать.

@euforialady традиционно считается, что в 6-7 недель акушерских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eva.b Добро пожаловать ? 

Девочки, всем хорошего дня ☀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько планируете становиться на учёт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eva.b  наверное, после праздников. Какие у тебя ощущения, как себя чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юля Y888 почему там поздно? Я настолько переживаю, что готова уже сейчас бежать и становиться на учёт ? Только вот думаю что рано, и лежу )

чувствую себя нормально, из ощущений сегодня грудь начала болеть, но она весь месяц странно себя ведёт, то болит и наливается, то перестаёт болеть. Ещё по бокам тянет бывает, ещё когда много хожу, живот прям напряжен. А у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@eva.b живот к вечеру - да, тянет. 

Из-за пандемии не хочется идти. Но здесь каждый сам для себя принимает решение. В первую беременность я ходила на УЗИ в 6нед примерно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...