Перейти к публикации

Нужен ваш совет! Геленджик?


Полезные сообщения

@Nadusha мама дочки)) В Геленджике медицина никакая, все ходят лечиться в санатории платно, но там в основном физиопроцедуры. Онколога нет вроде в городе, на операцию и на химию ездили в Краснодар. Сейчас вроде нормально себя чувствует. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Мусикапа спасибо, как то уже передумываю на счет Геленджика. Слава Богу что лучше ему! 

Девочки, почему постоянно ощущения слизи в горле где то глубоко? Комок который не выплюнуть ни сглотнуть. Это тоже от тонзилита? У кого то было такое? Лор никакой слизи там не видит, а я чувствую что болтается туда сюда, не приятные ощущения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadusha мама дочки)) щитовидку проверяли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мусикапа не пугайте, это может быть еще и щитовидка? проверяла очень давно еще перед первой беременностью, ттг был всегда на верхней границе. Такое чувство что я вся разваливаюсь, кашель полтора месяца не проходит , говорят трахеит из за фарингита :mamamia:

Девчули, написала в профиле свои сказочные ощущения, может чего посоветуете :bye2: уже все не в радость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nadya дважды мама) сказал(а):

@Мусикапа не пугайте, это может быть еще и щитовидка? проверяла очень давно еще перед первой беременностью, ттг был всегда на верхней границе. Такое чувство что я вся разваливаюсь, кашель полтора месяца не проходит , говорят трахеит из за фарингита :mamamia:

Девчули, написала в профиле свои сказочные ощущения, может чего посоветуете :bye2: уже все не в радость 

Исландский мох если кашель не аллергический можно попробовать заварить  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

В Краснодарском крае много городов и станиц есть, где можно прекрасно жить, не обязательно выбирать курортные города на береговой линии, чуть подальше от моря и нет толпы отдыхающих, а природа таже и до моря можно доехать на машине за 15-20 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей старшей дочери часто бывает кашель. Все проверяли. Ничего особо не нашли. Но каждая простуда - кашель. На море почти каждое лето возим на месяц-два или просто за город на лето. Никакой разницы е вижу. Всё как было так и осталось. Осень-простуды-кашель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...