Перейти к публикации

Салаты на Новогодний стол.


Вероника1201

Полезные сообщения

Девочки, а поделитесь рецептом салата с печенью:печень, морковка и лук. Но лук явно маринованный (а как), говядина какая? Как готовить. Ела в гостях давно, оч мне понравился. 

На нг подумываю шапку мономаха сделать. Лет 5 назад готовила, когда мы не ели рыбу временно ни в каком виде и поэтому не было под шубой. 

С креветками всегда готовлю: креветки, маслины, болгарский перец, маринованный огурец, кислое зелёное яблоко, красный лук, листья салата (но я пекинскую капусту режу). Заправка подсолнечное масло и лимонный сок немного. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну я обычно на НГ делаю блюда грузинской кухни. 

Но вот салат, которые нравится всем.

Яичные блинчики, кукуруза, свежий огурец, укроп, отварная курица (можно филе обжарить) и майонез. Соль и перец по вкусу. Легко и вкусно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady   Вот такой, но с куриной печенью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрый (если не выковыривать косточки из винограда) салат из копченой курицы с виноградом.  Я в конце лета делала, тогда был черный киш-миш, и он смотрелся как маслины. Поэтому все удивлялись, что это виноград. Рецепт тут, можно посмотреть, как салат выглядит https://vkus-vkus.ru/recept/salat-kopchenaya-kuritsa-vinograd Сейчас наверное можно или зеленый виноград киш-миш взять или из крупного красного кардинала косточки достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...