Перейти к публикации

8 дпо. Не понимаю что с бт


Полезные сообщения

Девочки, знаю, надо мерить в одно и то же время. Но у меня последние две ночи нарушен сон. Сегодня проснулась в 5 утра. Решила померить бт - была 36.6 я удивилась - вторая фаза все-таки. Потом заснула и мерила в 9.00 - 37.2 

обычно измерения провожу в 7.30. Бт у меня стабильная, не забор. 
меня просто удивил факт такого разброса с 36.6 до 37.2.в графике поставила 37.1.. У меня и до этого случались моменты, когда мерила в разное время, но бт особо не отличалась, в 0.1 градус максимум. Не знаю что думать.. могло ли быть ИЗ, а потом резко подняться ? 8 дпо

F4A9EBC3-DB9C-439C-9B2B-FBD788ED668D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte в среднем за час на 0.1 растет. Утром быстрее, гормоны активнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я отличаюсь «стабильностью» у меня бывало и в 6 утра 36.9 , и в 8.00 так же. А обязательно должно быть ИЗ в беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte нет конечно. Поэтому честно говоря фанатично так можно и не мерить. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня в 6 утра была 36,3,а в 6:30 уже 36.6.Я не вставала и даже не шевелилась. Так что нужно измерять в одно и то же время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Не знаю как на счет прдьема. Я бывает ложусь позже по вых. Поэтому с момента засыпания ставлю будильник +7,5. Те меряю всегда при сне 7,5. В будние бывает и 7 часов сна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Плодожор сказал(а):

Не знаю как на счет прдьема. Я бывает ложусь позже по вых. Поэтому с момента засыпания ставлю будильник +7,5. Те меряю всегда при сне 7,5. В будние бывает и 7 часов сна. 

Мне кажется так неправильно. Лучше примерно в одно время, пусть и после 6 часов сна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо попробовать м б будет меньше заборов...

Т к биологический ритмы могут не зависеть ои сна. Но с др стороны повых у меня и нет скачков. А в будние после нгя всегда ложусь одинаково. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...