Перейти к публикации

Розовые выделения и положительный тест


Lu-lu-lu

Полезные сообщения

Только вчера порадовалась беременности.. Что это?? Неужели БхБ??

2 дня до задержки, тесты полосатятся, ХГЧ "беременный". Вчера перед сном пошла в туалет, а там светло-розовые выделения... Инстинкт самосохранения подсказал втолкнуть ещё 2 таблетки утрожестана. Лежу, не дышу...

Сегодня утром уже были светло-светло-бежевые. Тест сделала- ещё ярче и чётче, чем вчера.

Понимаю, что к врачу обращаться или вызывать скорую рано, никто мне не будет сохранять эту беременность до задержки. Может не надо было Утрожестан ставить и будь, что будет. Прошу понимания, просто долго планируем, первая беременность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все норм. Так бывает, что идут небольшие выделения в дни предполагаемых М. Утрик раз уж поставили, то продолжайте. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько вы принимаете утрожестана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо, буду продолжать. Только не знаю, в какой дозировке продолжать. Я принимала по 2 таблетки, а вчера, получается, ещё две поставила на ночь. Блин, пока до врача дойду, поседеть можно...

@//Ира// завтра по плану собиралась. Тест, вроде, поярчал, та и БТ держится 37,1

@Алёнка_Пелёнка ❤ вчера был 10й день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утрожестан теперь продолжайте в такой дозировке, сдадите хгч в динамике и будет уже понятно все, можно и к врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lu-lu-lu дозировка утрика какая? 2*200 была? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала 2 по 100, а вчера приняла ещё 2 по 100.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в начале беременности были светло розовые выдиления.  Вызвала скорую, но срок был чуть больше чем у вас. То доктор сказала, что может сосуды на шейке лопнули, но прогестерон назначили. Можно было и дома лечиться. Отдыхайте, желаю Вам лёгкой и удачной Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Angelin@ спасибо большое, немного успокоилась)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lu-lu-lu у меня так было при ВБ. Как только ХГЧ будет больше 1000, сразу на УЗИ! Но надеюсь, что просто сосудик лопнул и все у вас хорошо :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в первые дни предполагаемых месячных в обе Б были розовые выделения,  1-2 дня. ничего не делала,  не ставила, не пила, только в этот раз сдала прог и хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще это частое явление при здоровых Б

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Вы знаете, я как бы знала об этом, но когда у самой произошло, то перепугалась до потери пульса. У моей кумы так было, думала, что как-то скудно месячные прошли, поэтому долго ещё не подозревала о своей беременности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...