Перейти к публикации

Помогите пожалуйста задержка 4 день


Полезные сообщения

Девочки, пожалуйста помогите разобраться, 4 день задержки, тесты отрицательные, раньше таких задержок не было. Иногда болят немножко яичники, болит поясница. Просмотрите пожалуйста график похож на беременную? 33 цикле похож на имплатационное западение? 28 дц не считается, потому что спала менее 4 часов. С 23 по 29 дц пила антибиотики безвредные для беременных от урепламы. Обычно цикл длится 29 дней. Ничего не понимаю, кровь на ХГЧ не хочу делать, не хочу расстраиваться раньше времени. В крови через сколько появляется ХГЧ? Буду очень благодарна за ваши ответы. 

1893576-1604823639 (3).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не отслеживали овуляцию по узи, то не факт, что она была на 26 дц и вообще, что была. Задержки до недели, как и ановуляторные циклы раз-два в год - норма. Ну и сабжу, если заражение было три дня назад, как вы предполагаете, то уже хгч вырабатывается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы не видите, что программа рисует вам цикл в 41 день?! И никакой задержки нет?

А когда реально была О и была ли вообще - скажет УЗИ

На ИЗ не похоже - просто колебания темпг. А любом случае - из или нет будет ясно только по концу цикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диана9999 вы график для чего ведете? по нему ведь все видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни задержки, ни ИЗ нет.ну вы реально не видите, что у вас в графике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 5 дней ждите М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График как график. Удлинится мог из за приёма антибиотиков или сбоя какого то. Всё может быть, во всякие западения не верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...