Перейти к публикации

КРИО симптомы


Светлана18

Полезные сообщения

Добрый день! Девочки прошу помощи. Ситуация такая: крио перенос, 6 дпп. В животе странные ощущения - то чувство легкого распирания, то легкого поднывания, в общем ощущения как в обычные циклы. на 5 дпп появились желтые выделения, кремовые с прожилками слизи. В туалет по маленькому часто не хочется, ну больше выпью воды - значит лишний раз схожу. Может кто подскажет какие ощущения были по дпп. 

Вчера расплакалась, ничего не ощущаю в животе... говорят если после 5 дпп нет никаких симптомов, то не на что и надеяться. в поддержке дюфастон, прогинова, дивигель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый свежий перенос ничего вообще не чувствовала, вот абсолютно. Родилась дочка.

второй крио перенос в ец. Начиная со 2 дня живот крутил дико как будто мес прорывались. Думала пролёт, родилась дочь.

по маленькому не бегала так рано оба раза.

все беременности разные и все эти симптомы фуфло полное. Я верю тестам и хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@katyushka_m для меня бегать по маленькому почему то основной показатель...)) просто наверно так было в первую естественную беременность, еще до задержки бегать начала... Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то все хотят каких-то непонятных симптомов...Все ваши распирания, грудь, живот и прочее - реакция организма на поддержку. У меня за пять переносов каких только ощущений не было. Я была беременной и с симптомами, и без симптомов вообще. Это не признаки беременности, чтобы на них внимание обращать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не было, ближе к ХГЧ начал болеть живот как на месячные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza я на распирания как раз не обращаю внимание, если честно... 

К 6 дпп эмбрион уже должен прикрепиться? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В удачном протоколе крио (в Ец), было отсутствие пмс, потеря аппетита, распирание в животе (но это и в пролетных было от утрика наверное), а еще утрик вставляли и подумала, что ТАМ все изменилось, как-то положение шейки изменилось. На 8 дпп был яркий тест и хгч 111. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до 10 недель никаких симптомов не было... ))) Потом только токс начался и до 30 недели накрыл. Каких симптомов вы хотите, когда при обычной беременности фактически ещё задержки нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-дневки? попробуйте завтра тестик замочить.

не нервничайте, особых симптомов каких-то не выслушивайте. у всех индивидуально. удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана18 сказал(а):

@Z-zanoza я на распирания как раз не обращаю внимание, если честно... 

К 6 дпп эмбрион уже должен прикрепиться? 
 

100%. Можете на 8-9 день хгч сдать, чтоб мозг себе не заплетать. Если беременность есть, то хгч уже покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие симптомы?? я на 5 дпп ничего не чувствовала ) да и потом тоже долго никаких ощущений не было, мы еще с подружкой  (она тоже ЭКО) переговаривались, что так странно: когда беременности нет - ощущений полно, а когда есть и к организму прислушиваешься - то ничего ) А вот токсикоз уже ощутила, недели так с 7.. 

Прожилки, кстати, могут свидетельствовать об имплантации ( у меня были небольшие выделения). 

Так что держим кулачки ) можете начинать тестоманить, если хгч в поддержке нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально все. Хгч на 8-9день и все понятно будет. Зачем раньше времени расстраиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую беременность с 6дпп началась тошнота, сейчас никаких симптомов до 6 недель не было.

Всё очень индивидуально! Делайте завтра- после завтра тест. Желаю увидеть //.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...