Перейти к публикации
Надюшка//

Бывшие

Рекомендованные сообщения

Девочки, в каких отношениях вы с бывшими половинками? 

Неважно при_каких обстоятельствах расстались, развелись. 

Просто интересно, поболтать. 

И да, как скоро встретили того самого после этого самогО:)

Поделиться сообщением

В хороших.  Правда у нас до подачи заявления так и не дошло в своё время. А теперь дети в одной школе учатся, живем в одном районе, иногда встречаемся и болтаем как с ним. так и с его женой. О прошлом не вспоминаем.

Да, расстались именно потому, что я встретила СВОЕГО. И оказалось, что то, что было раньше, просто лёгкая симпатия.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Никакие. С глаз долой из сердца вон. Даже не знаю где кто из них живёт, в каких городах и странах.

• Нравится 25
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

А вы про кого из бывших? Парней или мужей? 

Хотя в общем у меня ответ одинаковый- не общаемся. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

А вы про кого из бывших? Парней или мужей? 

Хотя в общем у меня ответ одинаковый- не общаемся. 

Скорее больше за мужей. 

Но про парней тоже послушаю. 

Поделиться сообщением

С парнями - норм, общаемся иногда, общие интересы никуда не делись, с кем-то по ИТ, с кем-то по мото теме, у всех жены уже :)

С БМ общаюсь настолько, насколько это необходимо для ребенка. Не могу простить его отношения к дочке, поэтому ни о каком другом общении речи не идет. Финансово к нему претензий у меня нет. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Муж единственный,(15 лет женаты - 3 дочек) увел меня из гражданского брака в обычный, работали вместе. Все бывшие "ухажоры" остались в прошлом, ни с кем не общаюсь. Знаю только, что моя первая школьно-студенческая любовь дочку моим именем назвал и то только потому, что видела на фотках общих знакомых в соц.сетях.

• Нравится 1
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

А того самого больше не надо, такого нет в этом мире :)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Живем в разных странах, поэтому кроме "классов" в ОК - никакие. 

Встретила "своего" лет через 5.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

7 минут назад, Margochik30 сказал(а):

Муж единственный,(15 лет женаты - 3 дочек) увел меня из гражданского брака в обычный, работали вместе. Все бывшие "ухажоры" остались в прошлом, ни с кем не общаюсь. Знаю только, что моя первая школьно-студенческая любовь дочку моим именем назвал и то только потому, что видела на фотках общих знакомых в соц.сетях.

Может, это жена назвала ни сном ни духом про вас)) а вы уже себе напридумывали) 

• Нравится 14
    • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Бывших мужей не имею, а с парнями некоторыми остались в хороших отношениях, дружим семьями с кем то, дети уже довольно взрослые  дружат наши, общность интересов, увлечений и каких то черт характера за что собственно мы и начали общение никуда не делась же, просто конкретно для семейной жизни друг другу не подошли - бывает. Прошло как будто тыща лет уже с тех пор)) замуж вышла быстро, собственно как и они. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не общаемся. Долго одна я не была. Обычно месяц-два и я в новых отношениях. Но в молодости это все проще было

Поделиться сообщением

В хороших, как ни странно. Даже дружим в сс.

Он после 4 лет совместной жизни сговнистил и свалил по тихому в закат. Я через пол года встретила мужа и уехала в Лондон. 

Он на протяжении нескольких лет писал мне стихи, потом набрался смелости и нашёл меня в сс. 

У нас обоих все сложилось хорошо, может поэтому и дружим, иначе навряд ли.

Поделиться сообщением

С бывшим гражданским не общаюсь, но есть общая подруга которая нас свела, продолжает активничать и докладывать нам друг о друге. типа вышла замуж, родила (а, ну она этого и хотела..) не вижу смысла общаться, личный момент не позволяет. да вообще как-то с появлением семьи и ребенка ни до каких друзей стало

встретила через полгода своего будущего мужа, но я дома не сидела, какие то шаги предпринимала.

Поделиться сообщением

Ни в каких.ничего про них не знаю. Иногда попадаются в рекомендациях к дружбе ВКонтакте; просматриваю или не просматриваю странички, по настроению. и на этом всё.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@_Clever_ все может быть, мне как-то все равно как зовут его детей, и почему их так назвали , на фотке дочь выпускница и он с ней , в подписи указано имя поэтому и узнала.:D

А вообще , это как в прошлой жизни, там дочери столько же лет, как мне было когда мы с ним встречались.:sorry:

Поделиться сообщением

С бывшем мужем общаемся только по поводу детей, но знаю , что если вдруг мне понадобится его помощь, то он не откажет, так же как и я. Но все довольно натянуто

Поделиться сообщением

Не общаюсь ни с кем из бывших. Но в Инстаграм посматриваю на последнего из бывших. Интересно как его жизнь складывается. Рассталась с ним как раз потому что встретила нынешнего, который и стал мужем.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Margochik30 сказал(а):

@_Clever_ все может быть, мне как-то все равно как зовут его детей, и почему их так назвали , на фотке дочь выпускница и он с ней , в подписи указано имя поэтому и узнала.:D

А вообще , это как в прошлой жизни, там дочери столько же лет, как мне было когда мы с ним встречались.:sorry:

Было б все равно, не указали б этот незначительный факт на форуме;)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Бывших мужей нет. А с парнями, с кем все было серьезно, не общаемся. Не знаю, как было бы, если были общие друзья, работа и т.д. Но нас ничего не связывает. И если раньше я лазила по страничкам иногда, смотрела фотки, то сейчас даже это не интересно. Эти люди мне просто чужие, они другие, и я другая. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Бывший муж, это уже не моя история.

Мне не интересно.

А уж мальчики с которыми дружила в детстве (17- 19 лет), вряд ли даже их узнаю.

Поделиться сообщением

Ни с кем не общаюсь - не вижу надобности. Бывший муж (первый брак) как-то спустя лет 5 или 6 после развода написал, что у него родился сын. Хотя я уже замужем была давно, и дочке почти 2 года. В браке с ним детей не было. Тогда переживала очень, сейчас понимаю, что всё к лучшему. Я поздравила из вежливости и всё. Брак этот был типичной ошибкой молодости. 

Поделиться сообщением

@_Clever_ ну Вам виднее конечно :D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

С парнем была долго в отношениях. Сначала все 5 лет учебы в универе провстречались, потом поссорились, расстались, у него появилась другая, я полностью в работу ушла.

Через 3 года начали опять встречаться. За 5 месяцев поняла, что это совсем другой человек, и любит он ту девушку (они расстались из-за ее измены). Как-бы не было мне больно, бросила его сама. Не пожалею никогда о своем решении, какая-то больная любовь с ним была. Будущего мужа встретила через 2 недели)))

Бывший женился на той девушке, видимо простил, дочь у них. Не общаемся и я рада этому

Поделиться сообщением

Первая любовь в 15 лет

до сих пор общаемся в соцсетях

хотя у нас есть семье,но общаемся по дружески как дела как семья как дети что нового

про остальных вооообще ничего не знаю

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...