Перейти к публикации

24 день цикла, мазня? Второй месяц после лечения ОК


Полезные сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вчера был 24 день цикла, почувствовала выделения немного больше пошла в туалет а там бежевые выделения вышли, потом чисто, потом сегодня утром тоже немного но уже нет обильности, господи только второй месяц после ОК, у кого была гиперплазия она может так вернутся???? Эрозии точно нет, эндометриоз так же начинаться может???сейчас на дюфастоне второй месяц, лечениями ОК я не выношу плохо так не хочется опять чего то лечить... Просто жуть прям депрессия, не могу прям слезы.. Наверно уже и пмс? ( ОК-  лечение гиперплазии до этого было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа а цикл сколько идёт? У меня был прошлый всего 24 дня, и мазать начало за день до М

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nuura вообще мой цикл 28-30, после ОК первый месяц был 26 , я, думаю это на отмене так было, я и понимаю что может быть что угодно уже просто прям выговориться хочется накипело извините, раньше не мазало перед месячными, я уже начинаю операционный стол представлять..... Успокоительные наверно тут нужны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа ух, ну не расстраивайтесь! У меня всегда за 2 дня мажет слегка и ничего, диагнозов не ставили никогда, все в порядке и Б. наступали 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nuura спасибо, может уже на нервной почве  так и правда... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего второй цикл после ОК, скорее всего организм настраивается. А может это беременность??? 

Вы гиперплазию ОК лечите? Мне после РДВ ( гиперплазия +полип), на 6 месяцев ОК + Андрокур назначали - это в 2009 было. До сих пор, ттт, не было повторений. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна мне тоже после плацентпрного полипа замершей и гиперплазии лечение было да три месяца на ОК потом пайпель и вроде бы по анализу норм, а там фиг знает пайпель вроде говорят мало информативен 

@Олькааааа это я второй раз уже лечила гиперплазию

@Олькааааа сейчас уже выделения начались сильнее с прожилками коричневые так что беременность отменяется, я в шоке цикл получается 24 дня я надеюсь не в климакс ухожу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа цикл короткий может говорить о климаксе???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, mariya_z сказал(а):

@Олькааааа цикл короткий может говорить о климаксе???? 

Нв вообще сокрашение цикла - звоночек. Если это не разовая акция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mariya_z да я читала что когда укорачивается может быть к климаксу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// @Олькааааа Что-то напугали меня( у меня цикл скачет туда-сюда, то 25, то 28 дней, началось после прижигания, потом Зб усугубило, сейчас вроде ставят гиперплазию. Похоже на приближение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mariya_z я сама не знаю, только немного читала, и вот у меня уменьшение какое то, посмотрю что дальше будет тоже страшновато как то и обидно ?, гиперплазию лечить сейчас будите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mariya_z сказал(а):

@Ola-la-// @Олькааааа Что-то напугали меня( у меня цикл скачет туда-сюда, то 25, то 28 дней, началось после прижигания, потом Зб усугубило, сейчас вроде ставят гиперплазию. Похоже на приближение?

25-28 вариант нормы

если б он был 30, а потом 28-27-26-25-26-27 и тд, то звоночек. и то, до 25 нормально. О на 11-12 день, вторая фаза 13-14 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа @Олькааааа да, ищу врача, который бы взялся, у нас в городе нет аппарата чтобы сделать гистерорезектоскопию

@Ola-la-// у меня в позапрошлом цикле на 5 дц был ДФ 11мм, на 17 дц ЖТ 17,8 мм, но свободной жидкости не было,  сомневаюсь, что была О

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mariya_z а вы хотите чистку? Гормоны еще назначать же могут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mariya_z сказал(а):

 

@Ola-la-// у меня в позапрошлом цикле на 5 дц был ДФ 11мм, на 17 дц ЖТ 17,8 мм, но свободной жидкости не было,  сомневаюсь, что была О

жидкость и за день может уйти

жт есть, значит О была

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа я что то вообще не хочу гормоны( другой врач узист вообще говорит полип. Я хз что делать! Врач в областном центре говорит ну мне твои узи вообще не показательны, переделывай. Переделывать надо ехать к ним в город. Это замкнутый круг какой-то. У меня в городе не делают, там не берут. Весь месяц мажет и алая кровь идет

@Ola-la-// крутяк, я думала у меня вообще печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mariya_z с такой картиной и думать нечего- на гистеру. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mariya_z вам без гистероскопии ни как! Если хотите чтоб все точно узнать и до лечить! Я тоже специально ездила в Москву первый раз, нашла временную прописку и на лапараскопию встала на очередь бесплатно! Можно вам подумать как в другой город поехать..... Либо за деньги и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа я готова за деньги все сделать! Приехала к ним на платный приём, а врач из под очков на меня посмотрел с ухмылкой и в сторону мои узи откинул, уговаривала его взять меня на лапароскопию. Сейчас ищу другого врача

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// добрый день! Можно еще по теме спрошу? )))  может менструация раньше времени пойти из за жидкой крови? Я пью вессел дуэ, все думаю, такое может быть? Или это в разделе тромбофилии спросить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...