Перейти к публикации

Аналоги Лего


Анна Степанна

Полезные сообщения

7 часов назад, Elephant_baby сказал(а):

Лего-Лепин. Цена раза в три ниже, а качеством практически не отличается. Мне давно знакомая посоветовала. Мы на него тоже перешли. Фиг бы мы купили ребенку "Звезду смерти", которая лего. Она изначально тыщи 24 стоила (сейчас 43). А Лепин взяли за 8 (сейчас около 10).  Разница только в том, что в лего всё по пакетикам пошагово, а у Лепин надо в большую кучу высыпать и там искать. И еще в другом наборе не хватало одной стандартной детали, которая была успешно найдена в домашних запасах. В "Звезде смерти" всё было в порядке.

Но не знаю, есть ли у них малышковые серии.

Да, другу два года назад дарили экскаватор Лепин. Они очень довольны (раньше тоже только лего).

Ничесе цены, кошмар! Я тут пару-тройку тыщ пытаюсь выкроить, а что ждет впереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот про Лего оригинал хочу высказаться. Вот принято его хвалить. Ах лего, ах оригинал, ах ни в какое сравнение ни с какими другими! Ну вот не стоит своих денег эта кучка пластика, хоть убейте. 

У старшего сына есть несколько оригинальных наборов лего Гарри Поттер. В частности, большой зал Хогвартса. Стоят собранные в стеклянной полке шкафа. Изредка достаются, чтоб поиграть. И вот всякие мелкие детальки также постоянно отвалиться и потеряться норовят. Ну там, башенки, свечечки всякие и прочие фигулечки. А чуть задень неаккуратно- и ползамка сломано. Хрупкие конструкции, не надежные. Как им играть то, блин((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это конструктор. Он и не должен собираться навечно.. 

Стоит он своих денег или нет - наверное, спрос на него, продажи, известность во всем мире, покупаемость, леголенды и т.д. явно показывают, что стоит. :) Конечно, хотелось бы, чтоб он при таком качестве еще и дешевый был. Но.. 

Вот допустим на магформерс оригинальный  у меня рука так и не поднялась. Вот там, имхо, заоблачная цена. Прекрасно играем в аналог. А в лего за эти годы, наверное, моя годовая зарплата)) Но он себя отработал и отрабатывает. Хотя, 80% игр пришлось на дупло. Сити в основном раз собрал, немного поиграл, разломалось, перепуталось, ссыпалось в общую коробку и усё. Из нее, конечно, тоже строит, но там детальки замысловатые, если какой не хватает - не всегда удобно заменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрябраКорябра даг мне в мои 33 в кайф собирать Лего. Вы знаете, эти ощущения ни с чем не спутаешь. Именно тактильные. Лего собирается по-другому, сочнее что ли. Ну и по поводу поиграть - если отваливается башенка это одно, если разваливается вся конструкция это другое 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналог классического лего мы нашли фирма Bela. идеально,никакой разницы.покупали в прошлом году в интернет магазине, в три раза дешевле,чем оригинал. какие-то модели майнкрафта были в 8 раз дешевле

а с дупло что-то не рискнула. подарили нам одну пародию на лего дупло. ну пародия, что сказать

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно! Еще Bela качественный.  Bela и  Lepin полные аналоги лего. Качество деталей такое же точно.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабуля подарила несколько наборов аналога Лего, есть желание все детали на клей присобачить, вечно отлетают, сын из-за этого ноет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...