Перейти к публикации

Навеяно, так сказать)) ошибки в трудовых книжках


Полезные сообщения

@catttt , не помню, только если рублей 200 платила в сбер, но не уверена, потому что была беготня с довереннностью, заменой порванного свидетельства о смерти бывшей жены дяди. То есть максимум  могло быть 200 рэ, но может и вообще не платили. 

Ссылка на комментарий

В трудовой моей одна запись об увольнении жирно так зачеркнута и заново написана с другой датой увольнения. Кадровики всегда морщатся.

В свидетельстве на квартиру дату неправильно написали, заново переделывали

Ссылка на комментарий

Было...на первом месте работы при внутреннем переводе меня и 3х коллег записали "зубной врач" вместо "стоматолог". Причем, устраивалась и работала год я "стоматологом", а через год при переводе из санчасти в поликлинику превратилась в зубного врача...после меня на работу устроились еще 2 врача, их тоже зубными записали...6 лет в итоге мы получали з/п как средний медработник , хотя занимали должности врачей и были врачами с в/о. Когда все вскрылось , пытались добиться справедливости у нашего юриста, тк в зарплате много потеряли за это время...но ничего нам не компенсировали, гады

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

Ага, организация, которая заводила трудовую, не поставила на первой странице печать. Так что книжка моя оказалась недействительна. Организации той больше нет, так что можно считать и трудовой у меня нет)

Ссылка на комментарий

У меня была дурацкая запись «перевнята»- микс из «переведена» и «принята», видимо ?‍♀️ В итоге уже после увольнения приходила к этому работодателю, чтоб исправили. вроде новую трудовую завели тогда

Ссылка на комментарий

Есть, но не пропуск, а наоборот, два места работы наложились друг на друга ещё в студенчестве (основное место работы +подработка). Но я тот ещё трудяга) у меня уже вкладыши в трудовой.

В стаже всего один простой - три месяца, не сразу нашла работу, когда меняла место проживания. Все остальное - непрерывный стаж.

Ссылка на комментарий

У  меня 1 запись в трудовой исправляли 2 раза?. И при получении паспорта мне записали место рождения Санкт-Петербург. Т.е. все в 1980 родились в Ленинграде, а я в СПб)) каждый раз при заполнении каких-либо доков заранее предупреждаю, что заполнила без ошибок

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...