Перейти к публикации

Планирование беременности на отмене ок


Полезные сообщения

Девочки , здравствуйте. 

У кого получилось сразу зберементь после отмены ок?

Гинеколог назначила пить мидиану 3 месяца (по анализам гормонов показал тестостерон высокий. Типо при приеме ок снизится тестостерон, чтоб овуляция была). Через три месяца пытаться беременеть. 

И нормально ли протекала беременность? А то начиталась и выкидыш и и замершие были...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гал4онок пила ОК.  Сразу же после отмены заБ, но случилась ЗБ
 Потом оказалось, что у меня повышена агрегация тромбоцитов. Нельзя мне пить вообще эти ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инка-Гёрла а Вы беременили после отмены ок по наставленю врача? 

А после ЗБ через какое время забеременили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год пила Джес, бросила в марте, была бхб одна за этот период, пока стараемся дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гал4онок в 2011 году после полугодового приема ок, забеременела во втором цикле... в первом мне кажется мы овуляцию проспали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гал4онок не проще метипред или декс попить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также назначили, ничего нового наши врачи не придумали. Я пока не решилась джесс пить. Мне просто глюкофаж не помог

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@Гал4онок не проще метипред или декс попить? 

моя сказала, что моно гормоны сейчас мало кто назначает. Вот кому верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@freshfish какие моно гормоны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

@freshfish какие моно гормоны? 

декс и метипред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй цикл после отмены ок появилась О и забеременела. Но перед приемом ок принимала метипред, дюфастон, мазала дивельгель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@freshfish от кок тоже смысла не много. Время планирования потеряешь, эффект не длительный. И вообще не факт что поможет. 

Как вариант пробовать андрокур или флутамид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гал4онок сказал(а):

@Инка-Гёрла а Вы беременили после отмены ок по наставленю врача? 

А после ЗБ через какое время забеременили?

Вот именно,что врач мне ничего не говорила,что после отмены надо предохраняться или нет. Я после ИК была, потом ок назначили(в подробности не хочу вдаваться,почему я ещё и ОК пила несколько месяцев), а забеременела через 1,2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пила до второй Б Новинет несколько лет исключительно для контрацепции, после отмены Б на второй цикл наступила, все хорошо, протекала нормально. Но никаких проблем с гормонами, кровью,  по-женски и не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была зб на третий цикл после отмены. Но скорее всего ок тут не причём, причина была другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После регулона (6 лет) забеременела на второй цикл, в первом цикле овуляцию не ловила, но беременность закончилась на 7 нед. самопроизвольным выкидышем. После уже была 7 мес. на Джес плюс, забеременела в первый цикл после отмены, овуляцию отслеживала, сейчас 31 неделя. Регулон был прописан после разрыва кисты яичника, прием затянулся. Джес принимала соответстсвенно тоже под присмотром Г. Связана ли быстрая беременность с оками, сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// не знаю. Но я ведь сама тоже не могу себе назначить лекарства. Пока так решили, а если уж не получится,может и назначат что то другое. 

Либо гинеколога менять все-таки придётся. 

@Ola-la-// я просто уж и не знаю что думать и кого слушать...

Три месяца целых пить эти гормоны.  И потом не факт, что получится забеременеть. 

Время щас так медленно идет, ужас ,когда ждёшь чего то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гал4онок вы читали, что вам писали в той теме? 

Вы итак долго были на кок. Ничего это не дало. 

Чем еще 3 мес кок помогут? 

Индекс хома сдали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// нет, я больше ничего не сдавала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда по крайне мере эти 3 цикла проведите с пользой. Скиньте килолограмм 10. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гал4онок я беременела как раз на Медиане,но пузырный занос был в ту беременность...

А забеременела вроде на 2 цикл после отмены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый месяц отмены силуэта забеременела -ЗБ. После пила год где-то тоже силуэт,когда начала планировать пропустила первый цикл (пила фертину) и на второй месяц после отмены забеременела. Сейчас 25 недель.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 года пила ок, бросила и сразу в 1 цикл забеременела, родила дочку, семь лет уже. Но у меня со здоровьем все нормально было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на фоне приёма ОК были две последние беременности. Таблетки не пропускала. Но овуляцию видимо они не подавляли. 10 дней назад  родила четвёртого ребёнка, спит рядом со мной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гал4онок подскажите пожалуйста после ОК у вас цикл нормальный вернулся? В смысле по длительности  ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа после нескольких лет питья (я пила димиа) нет, не восстановился. Я в июне этого года перестала их принимать. До сентября так и не было своих месячных. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...