Перейти к публикации

Способы приёма утрожестана и бт


Рекомендованные сообщения

На 3 ДПО подтвердила овуляцию по УЗИ. Врач назначила сразу же принимать утрожестан, т.к. 2я фаза короткая была. Ещё я измеряю базальную температуру. До приёма утрожестана бт повысилась до 36,9 (это моя родная темпа во второй фазе). Так вот, я думала, что утрожестан повышает бт и на нем у меня будет 37 и выше. А темп-ра также держится на 36.9. Не знаю нормально ли это. Может это связано с тем, что я его принимаю как таблетки? Или эффективнее ставить как свечи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное разница температур. У вас в первой фазе какая?

Посмотрела ваш график, нормальная для вас БТ 36,9 и разница хорошая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без разницы как вы его принимаете для базальной температуры.

А вот эффективность выше когда по назначению доставляете и побочек меньше

А что вы называете короткой фазой? Сколько? И сколько раз отслеживали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткая это у меня,при цикле 24 дня,овуляция на 17-18 день.. бланодаря дюфастону прошлый цикл до 28 дней с грехом пополам дотянула?‍♀️

У меня БТ от доп.приемов прогика не меняется..что с ним 37-37,1,что без него 37-37,1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Lu-lu-lu сказал(а):

На 3 ДПО подтвердила овуляцию по УЗИ. Врач назначила сразу же принимать утрожестан, т.к. 2я фаза короткая была. Ещё я измеряю базальную температуру. До приёма утрожестана бт повысилась до 36,9 (это моя родная темпа во второй фазе). Так вот, я думала, что утрожестан повышает бт и на нем у меня будет 37 и выше. А темп-ра также держится на 36.9. Не знаю нормально ли это. Может это связано с тем, что я его принимаю как таблетки? Или эффективнее ставить как свечи?

У вас овуля на 19 ДЦ была, и по тесту и по темпе не учитывать ранее. Утрик принимать вагинально лучше, 10 дней, потом тест на Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное-разница в этой бт. у меня редко при приеме утрика бт поднималась до 37, но если это была Б, то была выше 37 однозначно! скорее всего просто такая особенность организма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.11.2020 в 21:10, Sladostb сказал(а):

Короткая это у меня,при цикле 24 дня,овуляция на 17-18 день.. бланодаря дюфастону прошлый цикл до 28 дней с грехом пополам дотянула?‍♀️

У меня БТ от доп.приемов прогика не меняется..что с ним 37-37,1,что без него 37-37,1

Дюфастон синтетический прог. Не очень корректно с утриком сравнить.

Он и в анализах не отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...