Перейти к публикации

Густые выделения после овуляции. Норма?


Рекомендованные сообщения

Прям не жидкие, а густые, ощутимые пальцами. На днях была овуляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// можно спрошу )) а через сколько после овуляции эти густые выделения начинаются? Что б понять, например днем такие выделения, значит днем вчера была овуляция? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олькааааа сказал(а):

@//Ира// можно спрошу )) а через сколько после овуляции эти густые выделения начинаются? Что б понять, например днем такие выделения, значит днем вчера была овуляция? 

Обычно 3 дня выделения как ЯБ,потом становятся густые как крем,значит О прошла

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Олькааааа сказал(а):

@//Ира// можно спрошу )) а через сколько после овуляции эти густые выделения начинаются? Что б понять, например днем такие выделения, значит днем вчера была овуляция? 

прям на следующий день.

вот допустим  я чувствую боль в низу живота, поясницу тянет, выделения жидкие и ЯБ, значит происходит О, на следующий день уже густые, но не так много, дня через два три прям обильные.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// Спасибо! А если овуляция не произошла , все равно такие выделения могут быть? Допустим не лопнул фолик или еще чего... @Хайдарова спасибо! Что то похожее наблюдать стала, и прям интересно как все происходит.... На УЗИ бегать постоянно с ума сойти.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Олькааааа сказал(а):

@//Ира// Спасибо! А если овуляция не произошла , все равно такие выделения могут быть? Допустим не лопнул фолик или еще чего... @Хайдарова спасибо! Что то похожее наблюдать стала, и прям интересно как все происходит.... На УЗИ бегать постоянно с ума сойти.... 

в ановуляторные циклы выделения практически не меняются, одинаковой консистенции.

а вот, если фолликул не лопнул, даже не знаю, потому как не знаю, лопнул он или нет, надо вместе с узи проследить))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если фоллик не лопнул и продолжает расти, превращаясь в фолликулярную кисту, то он продуцирует много эстрадиола. поэтому выделения первофазные, предовуляторные - много жидкого яб.

2 часа назад, Олькааааа сказал(а):

@//Ира// Спасибо! А если овуляция не произошла , все равно такие выделения могут быть? Допустим не лопнул фолик или еще чего... @Хайдарова спасибо! Что то похожее наблюдать стала, и прям интересно как все происходит.... На УЗИ бегать постоянно с ума сойти.... 

почитайте методику естественного планирования

я перед венчание в костеле проходила на занятиях, нас учили график бт строить , по слизи определять фазы цикла. до сих пор применяю)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Спасибо, я и не знала про эту методику  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...