Перейти к публикации

Нужен совет


Полезные сообщения

Всем,доброе утро.Девочки,посмотрите, пожалуйста график.Три дня,как отменила Дюфастон.А теперь,смотрю на график...может его снова начать пить?Выделения розовые,только на туалетке.Была уверенна,что начались м.А сейчас уже появились сомнения

1892169-1603863250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте тест, если что-то есть должен показать, берите с минимальной чувствительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@klermail Спасибо,за ответ.к сожалению попаду в аптеку только завтра.три дня,как с простудой сижу дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// три раза в день,через каждые 8часов по 1 таблетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Людмила // сказал(а):

@//Ира// три раза в день,через каждые 8часов по 1 таблетке

с какого дня цикла?

и зачем так много, аж три таблетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// с 18 по 27 дц

@//Ира// сама себе назначила

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Людмила // сказал(а):

@//Ира// с 18 по 27 дц

@//Ира// сама себе назначила

а прогестерон сдавали на 7-8 ДПО

с чего вы решили, что вам нужен дюф?

и вообще его принимают по 2 таблетки в день.

и начинают принимать на следующий день после О, в крайнем случае на второй.

перед отменой надо делать тест или сдавать хгч.

сейчас вам надо сделать тест, желательно сегодня, если с //, то возобновить, а просто так возобновлять смысла нет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// дело в том,что возраст у меня -подходящий для начала климакса.за последние полгода начались перебои с цыклом.Если месяц не идут м.,то на след.-заливает .Вот я их и вызывала Дюфастоном.Пила два дня по две таблетки,24-25 дц.БТ.держалась весь цикл 36.4-36.6.не выше.А в этом месяце решила пропить всю вторую фазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Людмила // так вы планируете Б, или с климаксом разбираетесь? 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Людмила // сказал(а):

@//Ира// дело в том,что возраст у меня -подходящий для начала климакса.за последние полгода начались перебои с цыклом.Если месяц не идут м.,то на след.-заливает .Вот я их и вызывала Дюфастоном.Пила два дня по две таблетки,24-25 дц.БТ.держалась весь цикл 36.4-36.6.не выше.А в этом месяце решила пропить всю вторую фазу.

вы не планируете?

при приема дюфастона БТ не информативна.

и потом, это что за назначение по два дня пить?

дюфастон пьют строго, после подтвержденной О, по 2 таблетки 10 дней. И вы ими климакс не отодвинете. Если О не происходит, то и М могут быть с задержкой.

вам бы к врачу, сдать гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// я планировала,но года два,как перестала делать тщетные попытки.Дюфастон пила по два дня только для вызова М.

Пустила все на самотёк

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Людмила // сказал(а):

@//Ира// я планировала,но года два,как перестала делать тщетные попытки.Дюфастон пила по два дня только для вызова М.

Пустила все на самотёк

М вызывают, пропивая все 10 дней.

Если вы пустили все на самотек, тогда и прекращайте это бездумное употребление гормонов, сходите к врачу по поводу пред климакса.

Или займитесь плотнее планированием, отследите О по узи, сдайте прогестерон на 7-8 ДПО, посмотрите результаты. Если есть недостаточность второй фазы, то тогда прием дюфастона нужен, только строго, после О.

Удачи, не все еще потеряно и в вашем возрасте рожают.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// спасибо,большое.)))У меня есть двое взрослых детей от первого брака.Второй муж просит ребенка.Мне и самой-хочется,,,хоть мозгами и понимаю,что уже поздновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Людмила // ну если планировать, тогда вам уже сейчас надо к грамотному специалисту и не терять время, желательно к репродуктологу, время играет не на вас. Если четкие планы заБ, то я бы вам посоветовала уже решать вопрос с эко, тем более предклимакс....самостоятельная Б....хммм , по мне так это из области чуда. Опять же это если действительно есть такая цель.

И да, вам уже несколько раз написали, что дюфастон по 2 дня никто не пьёт. И больше чем по 2 таблетки в день назначают уже при наступившей беременности для ее поддержания в случае необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия @philia//Юлия @philia//Юлия @//Ира// я планировала,но года два,как перестала делать тщетные попытки.Дюфастон пила по два дня только для вызова М.

Пустила все на самотёк

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так тест сделайте хотя бы,что гадать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Людмила // сказал(а):

@klermail Спасибо,за ответ.к сожалению попаду в аптеку только завтра.три дня,как с простудой сижу дома

вот может от простуды и бт повышена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aniyta тест не могу пока сделать,живу за городом,аптеки у нас нет.как выйду на работу-куплю,

@Ola-la-// если б у меня температура тела была повышенная,то да...а она у меня наоборот,пониженная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...