Перейти к публикации

Муж-трудоголик


pink_slippers

Полезные сообщения

@MariTim очень жаль ,а может и нет что так у вас случилось

но это совсем не показатель

куча мужиков гуляет которые с 9-6 работают

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня воскресенье. Сидит за компом - работает. :notknow: Могу в любой момент подойти и посмотреть, что делает. Знаю, специфику работы, понимаю, что не обманывает.

Дочь возле него трется, делает вид, что помогает работать. 

Решила, что тоже пойду поработаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе встречаю таких. Ну не знаю ,такое себе... На работе особо и не нужны,но блин сидят и сидят,с командировки в 5 приехал в 7 на работе. И так субботы и воскресенья. Создается впечатление,что просто домой не хотят ибо никакой реальной необходимости им быть на работе нет.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудоголик это такой тип людей. Не от работы зависит. Мой на работе не задерживается, но дома лежать не может - вечно какие-то дела, то шабашки, то ремонт гаража, то ремонт дома, плюс в том, что я точно знаю где он и чем занят. У него отец такой, но тот работал много, чтобы семью прокормить, а у моего это уже видимо образ жизни. Конечно иногда накрывает, но он трудится во благо семьи и я это очень ценю. Но мне не хватает времени вместе.

Обещает, что вот сейчас закончим ремонт, и заживём)))) но я то знаю, что нет. Всегда будет куча дел, пытаюсь ему это донести, что время на отдых надо выделять параллельно с делами. Я ему так и говорю - ты просто не умеешь отдыхать. Он предпочитает весь год пахать, а раз в год в отпуске как следует отдохнуть. Сама не знаю, что с этим делать, и надо ли. У нас пока нет детей, возможно с их появлением будет легче, а может и наоборот.

Что могу посоветовать - постарайтесь по возможности заняться своими делами, проектами, вспомните, что вы хотели давно сделать и все руки не доходили. Короче не сидите и не ждите пока он выделит на вас время. Я несколько лет свой график подстраивала под его (у него смены), чтобы получалось побыть вместе. Если не получалось - обижалась, злилась, т.к.и свои дела отложила, и вместе побыть не удалось. Ощущение впустую проведенного дня. Потом я решила раз так, то и мне надо строить свой график, со СВОИМИ делами. И теперь даже когда у нас получается несколько дней вместе провести, сначала да, кайф, а потом это засасывает, ничего не делать, и я уже сама скучаю по обычному режиму, т.к.у меня куча своих дел и планов зависает.

Самое интересное, когда у меня на работе аврал был, я домой приходила после 21, без выходных и т.д., он хоть и делал сам домашние дела, без вопросов, но обижался, что я ему время не уделяю, совсем к нему безразлична стала - вот такой абсурд. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bunny// , дети не облегчают семейную жизнь. Работать начнет скорее всего еще больше. А на счет того что он обижался что ему мало времени/внимания - так просто он себя почувствовал в вашей шкуре. Такое никому не нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...