Перейти к публикации

Прегнил 1500! Непонимаю выход укола...

Рекомендованные сообщения

Все темки перерыла ну как-то не нашла того что интересует. В прошлом цикле создавала тему о хгч 5000 - выходил 14-15 дней, а потом оказалось бхб...

теперь вопрос вот в чем: в понедельник(16.11) был укол хгч 1500. Решила отследить динамику. Первый тест сделала до укола чтоб увидеть что он вышел таки, а не как в прошлом месяце, и поняла что мой 5000(9дпу) сделанный 7.11 даёт еле видный призрак.

начала отслеживать динамику хгч 1500 и вот что получилось(фото)24 часа верхний, 48 часов, 72 и 96 часов нижний сегодня(20.11 - 11дпо ) . Яркости тестов по нарастанию не вижу ну и как бы не темнеет??‍♀️ Это как так выходит этот укол? Я правильно понимаю через три дня должен дать призрак ? призрака? Ну у меня тут и на призрак не похоже ну и на беременный не тянет:girl_in_dreams: буду рада любому комментарию??

E9D04FF0-329D-4049-8072-B2183812AF8A.jpeg

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Мне кажется ярчает)

Тоже самое хотела написать... 1500 на 3-й день призрак прадедушки... Но точно не такая полоска ))) 

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Сдали бы вы лучше хгч 2 дня подряд

Сегодня уже покушала не пойду сдавать. А завтра муж дома не хочу ему раньше времени говорить вдруг снова пролёт... к врачу на узи и хгч в понедельник записана!

6 минут назад, //Ира// сказал(а):

мне кажется, что это ваша полоска уже.

Но между 72 и 96 динамики никакой:girl_cray:

7 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Тоже самое хотела написать... 1500 на 3-й день призрак прадедушки... Но точно не такая полоска ))) 

А у вас был опыт в 1500 может фото есть?

1 минуту назад, tanyushka23 сказал(а):

ну как это? я вижу, что ярче)

и потом, хгч удваивается за два дня, так что на следующий день трудно углядеть динамику.

1 минуту назад, tanyushka23 сказал(а):

Сегодня уже покушала не пойду сдавать. А завтра муж дома не хочу ему раньше времени говорить вдруг снова пролёт... к врачу на узи и хгч в понедельник записана!

А у вас был опыт в 1500 может фото есть?

К сожалению уже нет , на другом телефоне было (пал смертью храбрых).

• Спасибо 1

На завтра остался тест только один этой же фирмы(чувств 10) - утречком повторю но если мое должна будет хоть какая-то динамика быть.

Эвик (чувств 20) делала ещё вчера вечером полоска розовая но не темнее этих, хочу сделать вечером и сравнить со вчерашним вечерним. Но эти эвики заразы ещё те...

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

ну как это? я вижу, что ярче)

и потом, хгч удваивается за два дня, так что на следующий день трудно углядеть динамику.

Тогда завтра должно поярчать??

Я так боюсь по этим клиникам ездить куча больных.... ну ладно уговорили сейчас мотнусь быстро по срочному сдам быстрее ответ получу) тогда будете мне по цифрам растолковывать )))

@Julsyk перервыв в приеме пищи перед аналищами делают не только из за того,что может что то ни то показать... 

Из за маленького перерыва между приемом пищи  и анализом,кровь может свернуться и анализ не получится

@tanyushka23 мужу можно не говорить, а якобы пошла в магазин,а по дороге  сдать анализ))

9 минут назад, Sladostb сказал(а):

@Julsyk перервыв в приеме пищи перед аналищами делают не только из за того,что может что то ни то показать... 

Из за маленького перерыва между приемом пищи  и анализом,кровь может свернуться и анализ не получится

@tanyushka23 мужу можно не говорить, а якобы пошла в магазин,а по дороге  сдать анализ))

У меня будет перерыв в 2 часа 

уже еду в лабу)) меня долго уговаривать не надо☺️
неее муж зараза умный) может завтра уедет к родителям утром тогда я снова на хгч ?

• Нравится 1
4 минуты назад, tanyushka23 сказал(а):

У меня будет перерыв в 2 часа 

уже еду в лабу)) меня долго уговаривать не надо☺️
неее муж зараза умный) может завтра уедет к родителям утром тогда я снова на хгч ?

Ну, каждый день тоже сдавать нет смысла. Через день )

• Нравится 1
3 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Ну, каждый день тоже сдавать нет смысла. Через день )

Спрошу можно ли в воскресенье.

Девочки анализ обещают через 4 часа

11 минут назад, ТаяТаисия сказал(а):

Очень хорошие полоски, и похоже уже ваши. Держим за вас кулачки ☺️

Спасибо? ооочень хочется верить

26 минут назад, irinaiv сказал(а):

@tanyushka23

По тестам динамику не отслеживают.А зачем на УЗИ так рано?

Я же после ии. Врачи все контролируют. Сначала фоликулометрия потом укол, ии далее две недели отдыха и на узи посмотреть как ведёт себя жт и есть ли нехватка прогестерона по жт в случаи положительного хгч 

30 минут назад, //dovsanim// сказал(а):

Ваша полоска уже ?

Спасибочки ☺️ Ваши слова да всем Богам, ангелам и Вселенной в уши?

1 час назад, tanyushka23 сказал(а):

Спрошу можно ли в воскресенье.

Девочки анализ обещают через 4 часа

Спасибо?

Ждём вместе с Вами))) 

Я уверена, что уже привет от малыша (1500 давно уже вышли, да и тест нижний ярче)))))

Согласна с девочками, что ярчает. Анализы сдаю в КДЛ, про подготовку к сдаче на хгч там написано "Можно сдавать кровь в течение дня, не ранее, чем через 3 часа после приема пищи или утром натощак"

1 час назад, Julsyk сказал(а):

Ждём вместе с Вами))) 

Я уверена, что уже привет от малыша (1500 давно уже вышли, да и тест нижний ярче)))))

Переживаю так. Мне кажется что что-то пойдёт не так и анализ либо не поучится так как я завтракала либо не дойдёт либо результат будет 13-18 как по таблице выхода хгч... вот я паникёр! Спасибо вам!!! Ждём ??????

54 минуты назад, aibga75 сказал(а):

Согласна с девочками, что ярчает. Анализы сдаю в КДЛ, про подготовку к сдаче на хгч там написано "Можно сдавать кровь в течение дня, не ранее, чем через 3 часа после приема пищи или утром натощак"

Блин ну тогда у меня точно 3 часа не прошло и анализ не получится:dash_kolob_girl:

@tanyushka23 прекратите накручивать - все хорошо, Вы ж утром не мясом жирнющим или ещё чем, не особо полезным, позавтракали. Если Вас успокоит: я вообще сразу после завтрака сдавала ХГЧ, и после обеда сдавала - все ок. 

2 минуты назад, Julsyk сказал(а):

@tanyushka23 прекратите накручивать - все хорошо, Вы ж утром не мясом жирнющим или ещё чем, не особо полезным, позавтракали. Если Вас успокоит: я вообще сразу после завтрака сдавала ХГЧ, и после обеда сдавала - все ок. 

Успокоили))) я супчик кушала и один сырник! Все выдохнула и ждёмс:girl_in_dreams:

Результат анализа 7.51 :girl_cray: так что это хвост укола

При 5-25 сомнительный результат, повторить через 2 дня 

• Держу кулачки 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Ангелина Сакевич · Опубликовано:
      Хочу поделиться впечатлениями и своей историей ЭКО! Проходила процедуру в клинике «Арт-Эко» у замечательного специалиста Широковой Дарьи Валентиновны. У нас с мужем есть уже большой сын, но всегда хотелось иметь большую семью, 2-3 детей, поэтому мы не останавливались на достигнутом. Дальше было две внематочные, и в итоге бесплодие. Несколько лет пытались смириться с этим, но не смогли. Дарья Валентиновна, посмотрев наши анализы, сказала, что у нас есть все шансы забеременеть с ЭКО. Мы полностью
    • Автор: Анжелика Емельянова · Опубликовано:
      Калинина Елена Андреевна сделала нашу мечту реальностью. Благодаря ей я смогла забеременеть и родить сына. На момент обращения в клинику у нас уже была дочь. Она родилась через год после свадьбы и мы не думали, что дальше столкнемся с проблемами. Через полгода я забеременела снова, но малыш замер, пришлось делать чистку и видимо не совсем удачно. Больше забеременеть мне удалось. Врачи пытались лечить, прописывали гормоны, чтобы стабилизировать цикл, но в результате сбили его еще больше. После эт
    • Автор: Дарья-дарюша · Опубликовано:
      После нескольких лет безуспешного лечения бесплодия я попала к Инне Владимировне. Пациент я была не самый простой- анамнез в несколько томов, куча диагнозов и бальзаковский возраст. Но я очень хотела ребёнка, всей душой. Инна Владимировна подарила надежду, после обследования и двух протоколов теперь я уже счастливая мамочка! Что хочу сказать: мечтайте, идите к своей цели в любом возрасте! И самое главное - это надежный, опытный врач! Спасибо Инне Владимировне за наше счастье. 
    • Автор: Konsta · Опубликовано:
      Это прекрасная клиника, я столько лет билась за возможность стать мамой и нигде кроме как в этой клинике мне не смогли помочь: до этого куча протоколов в центре эко в моем городе, потом в Самаре, потом я решила ехать в Москву, в Арт Эко попала не сразу, опять же по совету. И там у меня, во-первых, стали появляться сильные 5дневные эмбрионы, во вторых появилась имплантация, но беременность прерывалась и моя врач, Веряева Надежда Александровна, прекрасный человек, назначила мне лечение матки- усил
    • Автор: Natallli-l · Опубликовано:
      Мне кажется, у Инны Владимировны есть какое врачебное чутье, иначе объяснить нашу удачу я просто не могу! Почти 5 лет неудачных попыток эко, а тут совершенно другой подход, который меня изначально шокировал и с которым я в корне была не согласна (за много лет я уже не плохо начала разбираться в теме эко и могла свое мнение аргументировать). Но все же Инна Владимировна уговорила меня рискнуть и у нас получилось! Получилось! Непередаваемые чувства и такая благодарность у меня сейчас в сердце, кото
  • Добавить...