Перейти к публикации

Прегнил 1500! Непонимаю выход укола...


Рекомендованные сообщения

Все темки перерыла ну как-то не нашла того что интересует. В прошлом цикле создавала тему о хгч 5000 - выходил 14-15 дней, а потом оказалось бхб...

теперь вопрос вот в чем: в понедельник(16.11) был укол хгч 1500. Решила отследить динамику. Первый тест сделала до укола чтоб увидеть что он вышел таки, а не как в прошлом месяце, и поняла что мой 5000(9дпу) сделанный 7.11 даёт еле видный призрак.

начала отслеживать динамику хгч 1500 и вот что получилось(фото)24 часа верхний, 48 часов, 72 и 96 часов нижний сегодня(20.11 - 11дпо ) . Яркости тестов по нарастанию не вижу ну и как бы не темнеет??‍♀️ Это как так выходит этот укол? Я правильно понимаю через три дня должен дать призрак ? призрака? Ну у меня тут и на призрак не похоже ну и на беременный не тянет:girl_in_dreams: буду рада любому комментарию??

E9D04FF0-329D-4049-8072-B2183812AF8A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдали бы вы лучше хгч 2 дня подряд

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Мне кажется ярчает)

Тоже самое хотела написать... 1500 на 3-й день призрак прадедушки... Но точно не такая полоска ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Сдали бы вы лучше хгч 2 дня подряд

Сегодня уже покушала не пойду сдавать. А завтра муж дома не хочу ему раньше времени говорить вдруг снова пролёт... к врачу на узи и хгч в понедельник записана!

6 минут назад, //Ира// сказал(а):

мне кажется, что это ваша полоска уже.

Но между 72 и 96 динамики никакой:girl_cray:

7 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Тоже самое хотела написать... 1500 на 3-й день призрак прадедушки... Но точно не такая полоска ))) 

А у вас был опыт в 1500 может фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tanyushka23 сказал(а):

Но между 72 и 96 динамики никакой:girl_cray:

ну как это? я вижу, что ярче)

и потом, хгч удваивается за два дня, так что на следующий день трудно углядеть динамику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, tanyushka23 сказал(а):

Сегодня уже покушала не пойду сдавать. А завтра муж дома не хочу ему раньше времени говорить вдруг снова пролёт... к врачу на узи и хгч в понедельник записана!

Но между 72 и 96 динамики никакой:girl_cray:

А у вас был опыт в 1500 может фото есть?

К сожалению уже нет , на другом телефоне было (пал смертью храбрых).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 можно не натощак, просто пару часов не кушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На завтра остался тест только один этой же фирмы(чувств 10) - утречком повторю но если мое должна будет хоть какая-то динамика быть.

Эвик (чувств 20) делала ещё вчера вечером полоска розовая но не темнее этих, хочу сделать вечером и сравнить со вчерашним вечерним. Но эти эвики заразы ещё те...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 на ХГЧ еда никак не влияет, как и время суток для сдачи - он если есть,то есть: идите сдавать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

ну как это? я вижу, что ярче)

и потом, хгч удваивается за два дня, так что на следующий день трудно углядеть динамику.

Тогда завтра должно поярчать??

Я так боюсь по этим клиникам ездить куча больных.... ну ладно уговорили сейчас мотнусь быстро по срочному сдам быстрее ответ получу) тогда будете мне по цифрам растолковывать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julsyk перервыв в приеме пищи перед аналищами делают не только из за того,что может что то ни то показать... 

Из за маленького перерыва между приемом пищи  и анализом,кровь может свернуться и анализ не получится

@tanyushka23 мужу можно не говорить, а якобы пошла в магазин,а по дороге  сдать анализ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sladostb сказал(а):

@Julsyk перервыв в приеме пищи перед аналищами делают не только из за того,что может что то ни то показать... 

Из за маленького перерыва между приемом пищи  и анализом,кровь может свернуться и анализ не получится

@tanyushka23 мужу можно не говорить, а якобы пошла в магазин,а по дороге  сдать анализ))

У меня будет перерыв в 2 часа 

уже еду в лабу)) меня долго уговаривать не надо☺️
неее муж зараза умный) может завтра уедет к родителям утром тогда я снова на хгч ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tanyushka23 сказал(а):

У меня будет перерыв в 2 часа 

уже еду в лабу)) меня долго уговаривать не надо☺️
неее муж зараза умный) может завтра уедет к родителям утром тогда я снова на хгч ?

Ну, каждый день тоже сдавать нет смысла. Через день )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошие полоски, и похоже уже ваши. Держим за вас кулачки ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Ну, каждый день тоже сдавать нет смысла. Через день )

Спрошу можно ли в воскресенье.

Девочки анализ обещают через 4 часа

11 минут назад, ТаяТаисия сказал(а):

Очень хорошие полоски, и похоже уже ваши. Держим за вас кулачки ☺️

Спасибо? ооочень хочется верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23

По тестам динамику не отслеживают.А зачем на УЗИ так рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, irinaiv сказал(а):

@tanyushka23

По тестам динамику не отслеживают.А зачем на УЗИ так рано?

Я же после ии. Врачи все контролируют. Сначала фоликулометрия потом укол, ии далее две недели отдыха и на узи посмотреть как ведёт себя жт и есть ли нехватка прогестерона по жт в случаи положительного хгч 

30 минут назад, //dovsanim// сказал(а):

Ваша полоска уже ?

Спасибочки ☺️ Ваши слова да всем Богам, ангелам и Вселенной в уши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tanyushka23 сказал(а):

Спрошу можно ли в воскресенье.

Девочки анализ обещают через 4 часа

Спасибо?

Ждём вместе с Вами))) 

Я уверена, что уже привет от малыша (1500 давно уже вышли, да и тест нижний ярче)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с девочками, что ярчает. Анализы сдаю в КДЛ, про подготовку к сдаче на хгч там написано "Можно сдавать кровь в течение дня, не ранее, чем через 3 часа после приема пищи или утром натощак"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Julsyk сказал(а):

Ждём вместе с Вами))) 

Я уверена, что уже привет от малыша (1500 давно уже вышли, да и тест нижний ярче)))))

Переживаю так. Мне кажется что что-то пойдёт не так и анализ либо не поучится так как я завтракала либо не дойдёт либо результат будет 13-18 как по таблице выхода хгч... вот я паникёр! Спасибо вам!!! Ждём ??????

54 минуты назад, aibga75 сказал(а):

Согласна с девочками, что ярчает. Анализы сдаю в КДЛ, про подготовку к сдаче на хгч там написано "Можно сдавать кровь в течение дня, не ранее, чем через 3 часа после приема пищи или утром натощак"

Блин ну тогда у меня точно 3 часа не прошло и анализ не получится:dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 прекратите накручивать - все хорошо, Вы ж утром не мясом жирнющим или ещё чем, не особо полезным, позавтракали. Если Вас успокоит: я вообще сразу после завтрака сдавала ХГЧ, и после обеда сдавала - все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Julsyk сказал(а):

@tanyushka23 прекратите накручивать - все хорошо, Вы ж утром не мясом жирнющим или ещё чем, не особо полезным, позавтракали. Если Вас успокоит: я вообще сразу после завтрака сдавала ХГЧ, и после обеда сдавала - все ок. 

Успокоили))) я супчик кушала и один сырник! Все выдохнула и ждёмс:girl_in_dreams:

Результат анализа 7.51 :girl_cray: так что это хвост укола

При 5-25 сомнительный результат, повторить через 2 дня 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...