Перейти к публикации

Баночное питание: за и против (+ ОПРОС)


ASwan

мне больше остальных понравились баночки :  

929 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

И как Тема хороший? у Гербера как-то ассортимент не богат((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я баночное даю лишь мяско - кролика и конину ( Хайнц ; Гербер ему не понравился ) ... по понятным причинам сама их готовить не смогла бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого! конину) надо попробывать) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы ели Нестле и Тему. Причем и то и то одинаково хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы начинали с Темы и БЛ, сейчас готовлю из заморозки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Начинали есть Тему брокколи. Потом взяла бабушкино лукошко, показалось, что лучше, и ел лучше именно его. Сейчас вообще нашла супер пюрешки!! Называю с Спеленок. Делают сады придонья, без сахаров и глюкоз. Правда вот многих добавлены творог либо сливки и есть аскорбиновая кислота. Подойдет конечно не всем. Но вкусные. Овощи продолжаю покупать бабушкино лукошко. А тыкву сама на пару делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кушаем однокомпонентное бабушкино лукошко, нам 6 мес. Мне нравится, что в составе только овощное пюре и вода без всяких добавок. Нет крахмала, рисовой муки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Отличные пюре спеленок, очень вкусный кабачок, есть в тетрапак упаковке, в общем бюджетно вкусно и качественно.

Только выбор овощных невелик.

Едим яблоко, груша, чернослив, банан, яблоко-морковь. яблоко-тыква и кабачок. Без сахара.

 

Овощные фрутоняня едим, тоже хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас в почете Фрутоняня. Редко Бабушкино Лукошко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, пишите по опыту, что больше понравилось и...почему...

а так же, что НЕ понравилось из баночного питания ...

сама буду прикармливать только с 6 мес., сейчас готовлюсь к этому....

мы кушали фруто няня и Гербер разницы не почувствовали только в цене)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы Флер Альпин,Пилтти и Бону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

мы ели бабушкино лукошко пюре овощные и фруктовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А кто ест ОЙ? С сынишками мы больше сами делали. А тут нам на Новый год подарили фруктовое пюре Грушка и Яблочного-банановый салатик. Кто пробовал? А то дочка аллергенная очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дочка склонна к сильной аллергии, то многокомпонентные пюре лучше не надо. Предложите дочке отдельно яблоко, отдельно грушу. И с бананом я бы тоже была ооочень осторожной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы кушаем, бабушкино лукошко, гербер, фруто няню и хипп. Я просто всегда смотрю состав, и не покупаю с крахмалом, сахаром, аскорбиновой кислотой.(на них аллергия появляется)

считаю, что у этих производителей самые вкусные пюрешки, когда только вводила прикорм покупала спеленок, тоже нравились. сейчас еду из банок даю нечасто, нам 10 месяцев, в основном фруктовые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Покупала малышке только фруктики в банках удалено, иногда йогурты и кашки той же фирмы. Что касается овощей и макарон,то, признаться, мерзость редкостная, не смотря на фирму, и пахнет жутко. Готовила только сама! И лапшу домашнюю,и овощи, и картошечку, и кашку. Сейчас только фрукты в тюбиках беру, в дороге хорошо уходят, и удобно :))) Лучше все СВОЕ!

Изменено пользователем Inulett@Пипеткина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я бабушкино лукошко покупаю. А в последнее время стала покупать телятину и из нее на блендере делаю мясное пюре, смешиваю его с детской кашкой. Есть за милую душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баблук мясные покупаем, Гербер еще. Вообще баночки это палочка-выручалочка для мам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сегодня купила две банки Тема "говядина с рисом". Обычно ребенок такие ест. Обратила внимание, что много жидкости в банке, обычно выглядело, как паштет, а тут прям вода булькает. Запах необычный, попробовала - кислое! Ребенку не дала, естественно. Вылила в раковину. Открыла вторую банку - тоже самое! Причем дата производства нормальная - 14.03.2015, то есть сделано совсем недавно. В магазин не пошла возвращать, вылила. Покупала в магазине "Пятерочка" в Москве, на кл. Шипиловская.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...