Перейти к публикации

Косметика для лица и тела


зефирка

Полезные сообщения

Мне очень понравился эффект от использования комплекса и крема Ladamer. В начале использовала их лифтинговую программу (Lifting Care Prograam), а потом еще купила восстанавливающий/питательный крем и ВВ крем. Понравилась их линия ухода и тем, что состоит из комплекса восточных трав, состав отличный.

Ну и ВВ крем вызвал восторг - легкий, не забивает поры, идеально принял цвет кожи.

Это мое "пробное" фото после использования )) :

post-147660-0-03968800-1434038641_thumb.jpg

И с сайта брала в том числе это (Cellpeel Vegetal и ВВ крем Ladamer многофункциональный):

post-147660-0-63231900-1434038661_thumb.jpg

Изменено пользователем vik8812
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я домашнюю маску делаю два раза в неделю. Оливковое масло и пару капель лимонного сока, наношу на кожу, сижу минут 30 и потом промакиваю салфеткой. Сухости нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а зря надо смолоду ухаживать чтобы потом поздно не было

Ну не знаю, мне еще в 16 лет все твердили (особенно подружки) обязательно надо пользоваться кремами и на ночь и днем и утром и вечером, короче агитировали подсесть на ухаживающую косметику. Но я была непослушная девочка. Сейчас 35 лет, а моя кожа намного выглядит лучше , чем у моих подружек, которые ухаживали за ней с раннего возраста.

 

Я в качестве ухаживания за своим телом люблю побаловать себя гелем для душа. Беру аромат Шоколад и кокос Kamill, очень нравится именно этот гель, т.к. он не дает чувства сухости кожи после использования, запах просто вкуснейший , ну т экономно используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне нравится кислородный комплекс с коэнзимом от Dr. Spiller .Начала пользоваться, - все заметили результат. Могу поделиться где покупала -Ой, СПАМ))) А вообще каждый должен выбрать для себя индивидуально для своей кожи учитывая ее тип

Изменено пользователем Inulett@Пипеткина)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокосовое масло очень хорошо увлажняет и смягчает кожу, быстро впитывается, можно добавить в него пару капель эфирного масла, например апельсина или грейпфрута.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а мне очень трехступенчатая система дли лица Клиник нравится, моей коже она очень подошла, хотя она у меня вообще склонна к аллергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет бодишоп согласна - качественная косметика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я уже год как перешла на французскую косметику ой! результатом довольна. Могу сказать, что для жирной кожи, склонной к появлению прыщей и черных точек, эта марка хорошо подходит. Спустя год пользования подвожу итог - кожа в проблемной Т-зоне более матовая, не блестит даже к вечеру под тональным кремом, прыщей значительно меньше, появляются в основном единичные, а не гроздьями как раньше. Меня такой эффект полностью устраивает, поэтому с удовольствием в сентябре на претесте компании опробовала новую эмульсию ой!. Прошел всего месяц использования, а я уже планирую включить ее в свой список постоянных средств по уходу за лицом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила недавно в летуале молочко для тела с ароматом кокоса, какое-то итальянского производства, очень хорошо смягчает кожу и аромат просто невероятный, это даже не кокос, а пина-колада мне кажется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте девочки, возраст уже начинает давать о себе знать, по этому я тщательно начала искать средства и методы борьбы с морщинками и сухостью кожи. Остановилась на израильской косметике, ведь она 100% натуральная. А все потому что наткнулась на статью удалено И так вопрос, что вы об этом думаете?

Изменено пользователем Счастливая Таннета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблемная кожа, я уже наверное перепробовала все крема, которые находятся на полках в магазинах, но мне ничего не подошло. Потом я начала искать крема в аптеках, и наткнулась, удалено,на основе минералов Мертвого моря[/color], очень классная натуральная продукция, не могу нарадоваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...