Перейти к публикации

Косметика для лица и тела


зефирка

Рекомендованные сообщения

Девчонки всем приветик!

У меня такая проблема сохнит кожа тела! Пользуюсь молочком для тела YVES ROCHER(ив роше),но что-то оно мне не очень стало нравится! Пахнит кокосиком вкусненько ,вроде когда намажешьтолк есть а через пол дня опять сухость! Хочется чего-нибудm натурального!

Давайте быть красивыми и здоровыми!Поделитесь своими рецептами! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таже проблема...сначала пользовалась Гарньер(Лосьон или крем для тела в красн. тюбике)..хорошая штука,но со временем приелось....Сейчас пользуюсь лосьоном Нивеа-супер!!...А вообще могу посоветовать Виши(из серии Липодиоз)-лосьон просто СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღ♥веруня♥ღ, Хочется чего-нибудь натурального!Какой-нибудь рецептик из оливк.масла с чем-нибудь! Я просто ничего точного не знаю!

Жду ответы! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно, такая же проблема. Вдруг кто-то что-то интересное и полезное знает, делитесь советами, девченки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зефирка, я беру в Эйвон крем для тела с маслом оливы ( серия Планет СПА) -зимой спасает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Body Shop - масло для тела, результат держится долго, почти до следующего применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эйвон крем для тела с маслом оливы

Шикарная штука! :good: Я очень не люблю крем на теле, и это единственный, который мне нравится. Увлажняет хорошо, и не жирный. И пахнет вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зефирка, о натуральной домашней косметике говорим вот тут: Домашние рецепты косметики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне тоже нравится этот крем от "qdjy/ И маска д/волос этой серии у них шикарная :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела сказать от Эйвон :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Девочки, начала пользоваться ухаживающей минеральной косметикой "Секрет Красоты" (производство Г. Бердск Новосибирской области). Кто пользовался(пользуется) ей хочу услышать Ваши отзывы. Пока сама не буду ничего писать, дабы не исказить Ваше мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нотачка, я пробовала Секреты красоты! Очень даже неплохо, скажу я вам! И за такую приятную цену! :D

Согласна, особенно нравится литокомплекс и крема. Литокомплексом пользовалась, потом пыталась у зеркала найти черные точки, прыгала как макака, муж смеялся, не нашла их :grin: . А крема очень легкие, нет жирной пленки, я их вообще не чувствую. Приятно удивлена, что наше производство. :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь кремами не пользоваться вообще. Мне пока 25 и я еще молода и красива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Раньше пользовалась только гарниером,потом на рынке начала активно играть продукция YVES ROCHER. Но она меня тоже не впечатлила,поверхносные проблемы она может быть и сняла,но не более.После всего,я решила попробывать спамить - плохо acute.gif и явно не прогадала.Теперь пользуюсь только ей,правда,стоит она порядком дорого,зато качественно и надежно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пользуюсь косметикой Yves Rocher, Mary Kay. Иногда беру декор. косметику в Oriflame, в частности пудру и блеск. Всё нравится, всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мне подружка подарила косметику, вот о ней нашла описание :На основе дикорастущих трав из заповедников Сибири и Дальнего Востока была создана первая на российском рынке отечественная органическая косметика на натуральных травах Natura Siberica (Натура Сиберика).

 

Минимум искусственных компонентов, только проверенные и эффективные технологии, строжайший контроль производства на всех этапах – всё это делает косметику Natura Siberica (Натура Сиберика) реально действующей.

 

В общем мне понравился и скраб и пенка д/умывания) Хочу теперь сама себе докупить остальные средства

 

 

P.S. очень надеюсь, что нигде не наспамила :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

пользуюсь отшелушивающим скрабом для лица Natura Siberica. недавно заметила в Ашане есть из чего выбрать из этой марки.

 

Le Petit Marseillais нравится гель для душа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я стараюсь кремами не пользоваться вообще. Мне пока 25 и я еще молода и красива.

а зря надо смолоду ухаживать чтобы потом поздно не было

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Если из натурального-то можно взять любое масло основу-оливковое или виноградной косточки,добавить туда несколько капель эфирных масел. Зависит от вкуса и желаемого результата. Например масло розы. Для сухой кожи хорошо подходит розмарин,пачули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки, а азиатской косметикой кто нибудь пользовался такой как Missha и

Sulwhasoo ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Пользуюсь простым детским молочком. Результат мне нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, девочки, а азиатской косметикой кто нибудь пользовался такой как Missha и

Sulwhasoo ?

я пользуюсь тайской косметикой. Про вышеназванные бренды ничего скажу, но именно тайская , например, Mistline и Organic (и не только эти бренды) очень много хороших средств. Единственное, Organic хранить нужно только в холодильнике, т.к. это беспарабеновая косметика. Плюс еще 100%-ное кокосовое и особенно ананасовое масло. Ананасовое просто божественно пахнет, его можно и на кожу наносить, и на ресницы, и на лицо. Кто-то выше писал, что кожа сильно сохнет. Так вот, можно попробовать. Аллергия вряд ли будет, потому что масло полностью натуральное, главное, чтобы не было на ананас аллергии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь кремами не пользоваться вообще. Мне пока 25 и я еще молода и красива.

а зря надо смолоду ухаживать чтобы потом поздно не было

 

Полностью согласна. Сейчас самое время начать пользоваться хорошими косметическими средствами, благо как раз для вашей молоденькой кожи выбор огромный просто

Поскольку я сама обожаю тайскую косметику, то, Естественно, не могу не прорекламировать кремики вот эти. Они как раз из серии для возраста до 30 лет. Очень жаль, что сама уже использую антивозрастные, потому что мне и текстура, и запах этих кремов ну очень нравится, Единственное НО: так как крема натуральные, их хранить нужно ТОЛЬКО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ

030_big.jpgЛЕЧЕБНЫЙ АНАНАСОВЫЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА

Натуральное пюре из мякоти ананаса, входящее в состав крема, оказывает противовоспалительное, противоотечное действие, обладает вяжущими и антибактериальными свойствами. Гранулированный витамин Е оказывает защитное действие от агрессивных факторов внешней среды и интенсивно питает кожу, защищая ее от высыхания, успокаивает раздражения, покраснения и зуд. Маслянистый по текстуре, крем отлично впитывается и не пачкается. Показан для применения людям с повышенной сухостью кожи, с ярко выраженной Т-образной зоной, рубцами от угревой сыпи, различными высыпаниями на лице (включая псориатические бляшки). Убирает мелкие морщинки, особенно виден эффект в области лба. Наносить крем лучше на ночь. После умывания небольшое количество крема распределить на лицо за исключением области вокруг глаз, легкими массирующими движениями втереть крем до полного впитывания

 

031_big.jpg

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА НА ОСНОВЕ РИСОВОГО МОЛОКА LA ONG DAO C ГРАНУЛАМИ ВИТАМИНА Е

Рисовое молоко является уникальным и самым интенсивным увлажняющим средством. Крем на основе рисового молока глубоко увлажняет, разглаживает и выравнивает кожу. При регулярном применении кожа становится ровной, бархатистой, сияющей. Гипоаллергенный, подходит для любого типа кожи. Наносится на лицо и шею 1-2 раза в день, на ночь - обязательно. Хранить в холодильнике. Не содержит консервантов и искусственных компонентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я недавно открыла для себя израильскую марку Anna Lotan. Очень довольна, и от других отзывы хорошие в разных линейках. А ещё советую пить побольше жидкости, минимум 2 л воды в день.

Изменено пользователем Maracash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...